Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288862 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А почему? Есть преценденты?

Единственное, что меня стало пугать, что расход по городу стал подбираться к 9-10 литрам.... только непонятно от чего.

В продолжение:
АНП - 6,55
КЛО и Гепард по 6,95
Не доливают! 99% что не доливают на заправках! :diablo

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ну я не спорю,а на скольки они не доливают? Я у них в основном по 10 л лью, правда вчера до полного лил, так вошло почти 30 литров, правда и до лампочки уже было близко
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ну я не спорю,а на скольки они не доливают? Я у них в основном по 10 л лью, правда вчера до полного лил, так вошло почти 30 литров, правда и до лампочки уже было близко
стопудово не долили 3 литра, 30 литров ну никак не могло войти если лампочка ещё даже не мигала. отсюда и повышеный расход.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
лампочка на скольи литрах загорается.......?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
я на АНП заправляюсь..со свечами тьфу-тьфу-тьфу....расход тоже в рамках нормы. На выходных был 92 по 6,90 грн.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
лампочка на скольи литрах загорается.......?
  стабильное горение 5-6 литров

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
проездил на АНП бензе около 4 мес вчера свечи смотрели... мастер говорит еще тысяч 10 отходят
расход как и на ОККО 92
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 УРАаааааааа!!! В Запорожье 92-6,50 Молодцы наши!!! и мясо тоже подешевело в среднем на 10грн./кг. теперь мяско от 30 до 35 грн. за 1кг!!!

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
УРАаааааааа!!! В Запорожье 92-6,50 Молодцы наши!!! и мясо тоже подешевело в среднем на 10грн./кг. теперь мяско от 30 до 35 грн. за 1кг!!!
вчера залился на Овисе 92-м по 7.00  :sorry
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
УРАаааааааа!!! В Запорожье 92-6,50 Молодцы наши!!! и мясо тоже подешевело в среднем на 10грн./кг. теперь мяско от 30 до 35 грн. за 1кг!!!
А я позавчера залил по 6,70.... А почему у вас в запорожье бензин дешевле чем у нас.......

Я кстати сегодня на ВОГе видел 92 по 6,70, а это заправка не из дешёвых и она обычно стоит дороже Гепарда и КЛО.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А почему у вас в запорожье бензин дешевле чем у нас.......
скоро и у вас подешевеет. немного потерпите. всё будет хорошо!!! :yahoo :123 :frends

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
скоро и у вас подешевеет. немного потерпите. всё будет хорошо!!! :yahoo :123 :frends

Пасиба, будем подождать
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Блин, что же это такое?! У нас 92 - 7.05...7.0 и не подходи!!!  :diablo :diablo :diablo
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Блин, что же это такое?! У нас 92 - 7.05...7.0 и не подходи!!!  :diablo :diablo :diablo

Это где? У нас самый дорогой по 7,20 на ШЕЛЛЕ

По поводу недолива или перелива или я не знаю как сказать. В обчем после заправки до полного на АНП уже пробежал 300 км и осталось в баке на 1/4... Но это максимум на 50 км .........
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Это где? У нас самый дорогой по 7,20 на ШЕЛЛЕ
в Донецке...  :cry1 :cry1 :cry1
Шелл я не считаю, он у нас тоже где-то так же...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"