Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288862 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Задымленное Запорожье. 92-7,10 как всегда за один недолитый литр.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Раннее утро в Запорожье :tant 92 по прежнему 7,10 за литр.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Заправляюсь на ANP 92-ым по 7,05 - полёт нормальный!
Сегодня поменял свечи на Bosch, в ходовых качествах изменений не почувствовал. Может расход уменьшится, а то начал переваливать за 6,5/100 км
Всем удачи!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Может расход уменьшится, а то начал переваливать за 6,5/100 км
Всем удачи!
Издеваешся? Куда ещё меньше в городском режиме! У меня по городу 7-7,5 и я считаю что это отлично. :yes

Анп- 7.05
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Хааа! Золотой Гепард или ТНК  Н А  Ш А Р У!!!!! 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Хааа! Золотой Гепард или ТНК  Н А  Ш А Р У!!!!! 2funny 2funny 2funny 2funny

Э-э-э-э-э-э, издеваетесь?  :123
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Хааа! Золотой Гепард или ТНК  Н А  Ш А Р У!!!!! 2funny 2funny 2funny 2funny
Ага. Потому что тебе бенз по барабану.  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Издеваешся? Куда ещё меньше в городском режиме! У меня по городу 7-7,5 и я считаю что это отлично. :yes
  :014.У меня такой расход зимой когда в пробках часто стою и плюс коробка -  механика! Я обычно заправляюсь до полного бака и при одинаковой манере и условиях езды выщитываю разный расход с разницей в 1 л и больше - вывод: не доливают бензус на заправках!  :victory Даёшь Матизам расход не больше 6 л в городе!!!!!!!  :lovehover
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
АНП - сегодня не видел.
КЛО и Гепард - 7,35 (вчира вечером около 12 ночи это было соответственно 7,43 и 7,40)
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Даёшь Матизам расход не больше 6 л в городе!!!!!!!  :lovehover
А как же тогда заявленный расход по городу 7,4л (в книжке по матизу)? И ещё, городской расход в одном и том же городе может быть разным в разных районах города и в разное время. Пример, из пункта А в пункт В вы проехали через 5 светофоров, а остановились на красный всего 1 раз. А в другом случае вы остановились все 5 раз, плюс вас пару раз подрезали и вам пришлось тормозить, плюс придурок выскочил вам прямо под колеса и опять тормоза и вдобавок вы с кем-то сцепились и решили показать что матиз тоже машина и дали полный газ! И что в обоих случаях расход будет одинаков? Нет!!! В первом случае он может быть действительно около 6л. а во втором все 8л. а то и 9л. Так что городской расход дело ну очень относительное и у каждрго он свой. И чем интенсивнее движение на улицах, чем больше придурков на дорогах, чем хуже дороги, тем расход больше, больше и больше :123

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
А как же тогда заявленный расход по городу 7,4л (в книжке по матизу)? И ещё, городской расход в одном и том же городе может быть разным в разных районах города и в разное время. Пример, из пункта А в пункт В вы проехали через 5 светофоров, а остановились на красный всего 1 раз. А в другом случае вы остановились все 5 раз, плюс вас пару раз подрезали и вам пришлось тормозить, плюс придурок выскочил вам прямо под колеса и опять тормоза и вдобавок вы с кем-то сцепились и решили показать что матиз тоже машина и дали полный газ! И что в обоих случаях расход будет одинаков? Нет!!! В первом случае он может быть действительно около 6л. а во втором все 8л. а то и 9л. Так что городской расход дело ну очень относительное и у каждрго он свой. И чем интенсивнее движение на улицах, чем больше придурков на дорогах, чем хуже дороги, тем расход больше, больше и больше :123
+10 )))
Город он то конечно город, но ехать по одному и тому же маршруту к примеру в 8.30 утра , и 2 часа нори , и расход пполучиш абсолютно разный .

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Заправлялся раньше преимущественно на "ШЕЛЛ", там 92-7.45. Посоветовали "БРСМ" 92-7.09. Залил, вроде нормально. Кто-то еще заправлялся в этой сети? Как вам белорусский бензин?

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Когда БРСМ был по пути, заправлялся только там, норрмальный бенз, жалоб не было......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Как вам белорусский бензин?
Говорят что бензинчик от Батька очень даже хороший. Но у нас в Запоре его нету :diablo