Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288878 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Сегодня заправлялся на Кло на Позняках А-92 - 5.50 грн. за литр!
В донецке 92 от 5 до 5,15 общались с умной девушкой она советовала УКР-ТАТ нафту.

я тож там заправляюсь, как по мне там лучше всего бензин

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Скажите, а на Шелл бывает вообще 92-й бензин или нет?

линейки-считалочки

*

Alex F

Скажите, а на Шелл бывает вообще 92-й бензин или нет?
обизательно :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Запорожье (самый загазованый город), утро: 92-5,45грн.   95-5,65грн. всего за 1 не полный литр!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Заправлялась на Шелле, что на Мельникова. Типа в акции принимала участие. Скидку мен не сделали, отметку в карточке не поставили, залили по их замерам 35 литров в бак моей машины :shok
Сколько я заправлялась, больше 33 л. и то, на том же Шелле заправляли перед этим. Наглый оператор. Я его спросила, бывает ли у них 92-й бензин, он решил надо мной поиздеваться, мол, у нас почти центр, в основном заправляются 95-м и 98-м, а колхозники заправляються на Борщаговке, может там и есть 92-й. Ну сказал и сказал, так он решил усугубить: "Может вам лучше дизтопливом заправлять машину"?
Нах этот Шелл. Буду заправляться на других заправках. Кстати, цена 95-го там 5-68 была.

линейки-считалочки

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Ещё не видела, но пацыки говорят бенз подешевел на 1грн. Сегодня проверю.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ещё не видела, но пацыки говорят бенз подешевел на 1грн. Сегодня проверю.
  У нас всё попрежнему    :not

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Ещё не видела, но пацыки говорят бенз подешевел на 1грн. Сегодня проверю.

Не знаю, шо там пацыки курят, но утром ехал бенз наоборот подорожал, там где вчера был 5,38, сегодня уже 5,48

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Ещё не видела, но пацыки говорят бенз подешевел на 1грн. Сегодня проверю.

Не знаю, шо там пацыки курят, но утром ехал бенз наоборот подорожал, там где вчера был 5,38, сегодня уже 5,48
Та ну не. Вон ещё у одного спросила 4,9 заправился сегодня пятым.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Ещё не видела, но пацыки говорят бенз подешевел на 1грн. Сегодня проверю.

Не знаю, шо там пацыки курят, но утром ехал бенз наоборот подорожал, там где вчера был 5,38, сегодня уже 5,48
Та ну не. Вон ещё у одного спросила 4,9 заправился сегодня пятым.

Где такое??? Я заправился утром по 5,20 - 92м, и то, там всегда цены дешевле. А на остальных 5,40 - 92-й

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Только-что ехал, так на Гепарде усё без изменений, 92 по 5,58..... Поеду на АНП, там был по 5,38, будем посмотреть.... Никакого изменения цен, а тем паче их снижения не вижу..... мож с понедельника..... Да и с чего бы они снижали, они свои бюджеты ни на копейку не снизили........ Они живут по старому, но с новыми ценами......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

а я по скидке уже четыре раза заправлялась на Шел,та которая при выезде с Броваров............отметки поставили - скидку сделали :yes.....брала 23, 22, 34, 32 литра.... :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Че-то все таки с бензом происходит... Вчера полдня мотался по городу - на большинстве заправок (ТНК, Параллель, Шелл) 92 - 4.5...4.6 грн, 95 - 4.7...4.85 грн. На Параллели  висел плакат - "Цены выходного дня". Ктонть знаеш шо это все значит? Где нас опять пытаются нае... обмануть?  :help
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Че-то все таки с бензом происходит... Вчера полдня мотался по городу - на большинстве заправок (ТНК, Параллель, Шелл) 92 - 4.5...4.6 грн, 95 - 4.7...4.85 грн. На Параллели  висел плакат - "Цены выходного дня". Ктонть знаеш шо это все значит? Где нас опять пытаются нае... обмануть?  :help
А где это такие цены? Я сегодня заправлялась по 5,45 за литр 92-го.  :sorry
Бенз дорожает. Скоро не будет денег кормить своего коня, хоть он у нас и не так много ест, а всё равно по карману бьёт.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Че-то все таки с бензом происходит... Вчера полдня мотался по городу - на большинстве заправок (ТНК, Параллель, Шелл) 92 - 4.5...4.6 грн, 95 - 4.7...4.85 грн. На Параллели  висел плакат - "Цены выходного дня". Ктонть знаеш шо это все значит? Где нас опять пытаются нае... обмануть?  :help
А где это такие цены? Я сегодня заправлялась по 5,45 за литр 92-го.  :sorry
Бенз дорожает. Скоро не будет денег кормить своего коня, хоть он у нас и не так много ест, а всё равно по карману бьёт.  :perd
Донецк, Макеевка. Но не везде, на некоторых остался по 5.20....5.45
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"