Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289602 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Да,да,да!!! 92 это как сливочное масло для желудка человека, а 95-маграгин блин!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У нас большенство, даже "крутые" заправки немного сбросили цены на бензин.  В основном 92 от 7,30 до 7,50. Качество бензина терпимое. По крайней мере моя новая машинка не жалуется и не подаёт признаков недовольства.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Не сочтемс за рекламу: АНП - 92-й рулит! Вот пока  и как долго это будет не знаю, но на 92-м машина едет уверенней, тише, а расход как и был. почти 40 000 заправлялся на ТНК 95-м - начал подгорать лямда зонд первый, ( это я заправку не менял). Потом думаю дай ка заеду - самый дешевый бенз бенз был а с деньгами не очень, а ехать нада... ну как обычно. Заехал, залил, завел.. и о просвещение. утром цокотеть перестала, приемистей чуточку стала.. начал и дальше лить 92-й и о святое кенгуру - лямда зонд начал работать нормально, "ЧЕК" погас, расход вернулся к паспортному :)
Уже года полтора заправляюсь на ANP! :good Сначала был 95-й, а теперь уже с год как 92-й! Цены всегда ниже остальных АЗС! Качество бенза мне очень нравится... и Матвею тоже!!! :good Вчера заправился по 7,40 грн/литр! Полет нормуль! :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Наверное щас рекордную цену Вам напишу на 92-й бенз :yahoo
Сегодня на ул.Луговой (рядом с ТЦ КАРАВАН) на безымянной запрвке синего цвета 92-й был замечен по цене -  :tease 7,05 :tease
Не буду говорить о качестве бенза, бо сам я там не заправлялся. Но вот мой товарищ там свою Авео заправляет и очень доволен.
П.С. Кстати ещё говорит что там периодически подглючивают колонки и если не отпускать рычаг пистолета - можно себе бенза перелить больше оплаченного. Главное потом вовремя слинять :003

знаю я эту заправку....один раз заправлялась там.......а мой друг там часто заправляется.......вроде все норм
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Везёт вам друзья! В Киеве всегда всё самое лучшее!!! У нас тоже есть одна заправочка и бенз там по 7,05 тоже, но заправляться на ней смерти подобно и держит её местный  мент-бандит. Есть у нас завод один у которого побочное производство- бензол, газовый конденсат и прочая гадость. Так на этой заправке "бензин" в основном из этой гадости и состоит. Для современного двигателя-смерть!!! А жигули, запорожцы, москвичи и прочая бронетехника на этой мачмоле ездят.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
сегодня на АНП 92-й по 7,40
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Эксеремент удался - недавно заправил на ТНК второй, небло больше ничего куда бы мог доехать. Так я думал что машина меня высадит и отправит пешком! Сегодня залил на сухой бак 92-й АНП - машина не хотела выпускать с салона )))))

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Эксеремент удался - недавно заправил на ТНК второй, небло больше ничего куда бы мог доехать. Так я думал что машина меня высадит и отправит пешком! Сегодня залил на сухой бак 92-й АНП - машина не хотела выпускать с салона )))))
Да! ТНКовский бензин говно ещё то, хотя они его расхваливают. На Укрнафте и то намного лучше. :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сегодня Укрнафта не приняла предоплату за бензин на предприятие. Говорят должен дорожать, надо типа подождать с оплатой.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А я наоборот только-что заправился на АНП по 7,15... Хотя вчера-позавчера было по 7,40..... Гепард по 7,45 так и остался....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

они щас скинут,а потом резко поднимут.......(((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
они щас скинут,а потом резко поднимут.......(((((

ХЗ  :meeting :meeting :meeting
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Десять мин. назад заправился на Укртатнафте 92 по 7,45/л.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Сегодня БРСМ Нафта 92-й бенз по 7,29 (ну и плюс скидка -10коп. при заправке о 20 литров)