Здравствуйте, Гость

Запчасти Матизка

  • 4 Ответов
  • 4991 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Дэушка

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Запчасти Матизка
« : 24.03.2011, 14:15:38 pm »
Добрый день! Может быть кто-то подскажет где можно купить кнопку обогрева заднего стекла? Моя сломалась.
Ездила к сервисантам "Люкс-Авто", общалась с Русланом. Понтов куча, кнопок нет, обещали привезти, но времени прошло уже много, а запчастей нет.
 Понравилось как работает их электрик. Тихо и спокойно разобрался в чем дело, попытался самостоятельно починить, но не удалось. А Руслана интересует только гарантийный случай или нет.... Впечатление ужасное, больше не поеду.

*

Оффлайн GekaV

  • *
  • 44
  • 4
  • Matiz-club.com
Re: Запчасти Матизка
« Ответ #1 : 24.03.2011, 15:13:26 pm »
Вот здесь интернет-магазин EXIST.UA для матіза:   963 168 18 ссылки доступны зарегистрированным пользователям Цена 63 грн

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запчасти Матизка
« Ответ #2 : 24.03.2011, 21:05:35 pm »
Добрый день! Может быть кто-то подскажет где можно купить кнопку обогрева заднего стекла? Моя сломалась.

Предложение про экзист наверное вполне нормальное, так как ни в магазинах, ни на Ореховском кнопку не найти - уже проходил. Если заказать в инете, то получить я думаю можно будет здесь Запорожье , ул. Победы, д.40/26 .

Цитировать
Понравилось как работает их электрик. Тихо и спокойно разобрался в чем дело, попытался самостоятельно починить, но не удалось.

Электрик Роман действительно толковый, но забывчивый (при установке сигналки забыл мне кнопку на заднюю дверь поставить)И у него постоянно все время загружено.

Цитировать
Ездила к сервисантам "Люкс-Авто", общалась с Русланом. Понтов куча, кнопок нет, обещали привезти, но времени прошло уже много, а запчастей нет.
  Руслана интересует только гарантийный случай или нет.... Впечатление ужасное, больше не поеду.

Ребята на СТО вполне толковые и с руками, но... но очень дорого! Поскольку гарантийщиками они являются лишь потому что выиграли тендер, то и запчасти к авто ищут как и мы с вами - через инет. Благо сейчас уже много занимается матизами. А вот 3,5 года назад, когда они начинали - было вааще кышмар...
Я обслуживался у них до 10 тыщ. Все устраивало кроме цены. Замена масла обощлась в 1000грн... После этого я у них не бываю. Есть несколько толковых СТО на которых моно не за дорого обслуживать машину.

*

Оффлайн Дэушка

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Запчасти Матизка
« Ответ #3 : 25.03.2011, 10:34:49 am »
Спасибо за подсказки!
В магазин на Победе обратилась действительно кнопки есть. Куплю.
Пожалста подскажите несколько толковых СТО где можно не за дорого обслуживать машину. К кому обращаться?
Буду ставить кнопку обогрева.

*

Оффлайн maxzp

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Запчасти Матизка
« Ответ #4 : 13.12.2011, 16:02:49 pm »
Хоть последнее сообщение было в марте, но всё таки хотелось бы услышать совета по поводу вменяемых СТО в Запорожье.