Здравствуйте, Гость

Автосалон УзДЭУ в Харькове, Кузинский Двор

  • 37 Ответов
  • 34717 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 ... а автоматических матизов больше у нас не будет ... я спрашивал, там так и сказали " не привезём". Нурика не будет до конца месяца - я звонил.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
подозреваю что будут возить уже новые Матизы (которые М300) а сейчас распродают остатки этих и видимо пытаются решить вопрос по сертификации тех (сейчас вроде ж как можно ввозить новые машины только с Евро 5) плюс сам же завод теперь называется Ravon и эти Спарки выпускает вроде как и под своей маркой (Ravon R2 c 1,2l двиглом)
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
знач, новый матиз, в своем классическом понимании, все  :not
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн roman17187

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Нурик еще не приехал :(

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Нурик приехал !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Нурик приехал !
урряяяя, поеду ему плакаться на тормоза свои  :not
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
как всегда Респект и Уважуха Дяде Нурику!!!!!!!!!!! :123 :123 :123 :123 :123 :123 :123

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Сегодня созвонился и узнал что Нурик заболел. Желаю ему скорейшего выздоровления !