Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 323086 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #720 : 12.01.2009, 17:37:47 pm »
Дорогой :wub, просто было настроение именно встретится и выпить, а не "напиваться до поросячьего визга"......а пить как последняя алкашка среди непьющих настроения нет :not

Дорогая  :wub
Я и сам не против выпить, но только возможности сейчас нет, ну никакой.
 
А вот встретится ненадолго, поговорить - возможность и желание есть  :victory

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #721 : 13.01.2009, 09:18:59 am »
При таком раскладе мне вообще фсе перехотелось..... :stop
ну не всем же напиваться до поросячего визга  :rolf

Просто встретится - за, пить - нет, дорогая  :wub
Дорогой :wub, просто было настроение именно встретится и выпить, а не "напиваться до поросячьего визга"......а пить как последняя алкашка среди непьющих настроения нет :not
Ира, не переживай! Я с тобой! Нам ничего не мешало пить среди непьющих у Даши на свадьбе. Мы тебя и домой подвезем, как в прошлый раз. Я так понимаю и Саня с нами. Приходи! Все будет :good
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #722 : 13.01.2009, 11:27:22 am »

Ира, не переживай! Я с тобой! Нам ничего не мешало пить среди непьющих у Даши на свадьбе. Мы тебя и домой подвезем, как в прошлый раз. Я так понимаю и Саня с нами. Приходи! Все будет :good
[/quote]
А если на Ремиксе, я с вами :) мне атм близенько до дома :) Поставлю машинку :))))) Да и Анечке близко. Ань, пройдемся? :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #723 : 13.01.2009, 11:30:20 am »

А если на Ремиксе, я с вами :) мне атм близенько до дома :) Поставлю машинку :))))) Да и Анечке близко. Ань, пройдемся? :)
[/quote]

Здорово!!! Мы тебя там как-раз дождемся.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #724 : 13.01.2009, 14:35:47 pm »
А если на Ремиксе, я с вами :) мне атм близенько до дома :) Поставлю машинку :))))) Да и Анечке близко. Ань, пройдемся? :)
[/quote]




можем и пройтись, хоть щас и страшно по ночам расхаживать, меня парень так не отпустит... придётся телогрейку одеть и золото поснимать и телефон дома оставить :rolf

А как же Шум? и вообще давайте всё таки придём к общему знаменателю, а то я запуталась

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #725 : 13.01.2009, 15:30:29 pm »
ну никак.

Если есть желание отмечать встречу в кафе, то, пожалуйста, отмечайте, никто же не против.
В любом случае, всех всегда не соберешь, потому как у каждого свои планы.

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #726 : 13.01.2009, 16:32:20 pm »
Ну если все же собираемся, тогда давайте на Ремиксе.....хотя я боюсь, что мы все там за столом не поместимся......и опять же время встречи.......т.к. Тео сможет только в 19:30, может встретимся на 19:00?

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #727 : 13.01.2009, 16:38:02 pm »
ну никак.

Если есть желание отмечать встречу в кафе, то, пожалуйста, отмечайте, никто же не против.
В любом случае, всех всегда не соберешь, потому как у каждого свои планы.


вот в этом я тоже согласна можно было бы с машинками встретиться, а потом у каждого свои планы, кому-то далеко ехать , кого жёны и дети ждут, а кто в кафе продолжает пить.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #728 : 13.01.2009, 16:40:12 pm »
Ну если все же собираемся, тогда давайте на Ремиксе.....хотя я боюсь, что мы все там за столом не поместимся......и опять же время встречи.......т.к. Тео сможет только в 19:30, может встретимся на 19:00?

Мне в 19,00 не очень удобно. Меня в 17,30 с работы выгонят, а домой ехать очень далеко. Придется где-то два часа гулять. Хотя если всем так удобнее, то решим и эту проблему.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #729 : 13.01.2009, 16:45:48 pm »

вот в этом я тоже согласна можно было бы с машинками встретиться, а потом у каждого свои планы, кому-то далеко ехать , кого жёны и дети ждут, а кто в кафе продолжает пить.


Да Вас же никто не заставляет приходить без машинок. И в кафе пить тоже никто не заставляет. Можно просто подъехать ненадолго, пообщаться. А дальше каждый со своими планами.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #730 : 13.01.2009, 16:51:37 pm »
Ну если все же собираемся, тогда давайте на Ремиксе.....хотя я боюсь, что мы все там за столом не поместимся......и опять же время встречи.......т.к. Тео сможет только в 19:30, может встретимся на 19:00?

Мне в 19,00 не очень удобно. Меня в 17,30 с работы выгонят, а домой ехать очень далеко. Придется где-то два часа гулять. Хотя если всем так удобнее, то решим и эту проблему.
Ну смотрите, решайте во сколько.....мне все равно во сколько.....главное, чтоб не раньше 16:00 :yes просто я предложила так, потому что и Тео и Смирнофф раньше вряд ли смогут

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #731 : 13.01.2009, 16:59:14 pm »
Как насчет 18.00-18.30? Ира, ты сможешь заказать столик?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #732 : 13.01.2009, 17:03:36 pm »
Как насчет 18.00-18.30? Ира, ты сможешь заказать столик?
Я как большинство, но предлагаю на 18:30......столик заказать не проблема........а как насчет Стейк-хауза?????? Может там?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #733 : 13.01.2009, 17:08:42 pm »
Я как большинство, но предлагаю на 18:30......столик заказать не проблема........а как насчет Стейк-хауза?????? Может там?

Можно и на 18.30. Нам с мужем Стейк-хауз не очень-то нравится. Да и цены сейчас там неизвестно какие. А на Ремиксе прошлый раз было очень даже неплохо. Только вот ты права, что можем там за столиком не поместиться. А есть ещё варианты?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #734 : 13.01.2009, 17:11:56 pm »
Больше из ближайших и недорогих вариантов не знаю......разве что Ливерпуль столовка, но там может просто не оказаться мест в пятницу вечером.....а на Стейке цены, по-моему, все также не зашкаливают