Здравствуйте, Гость

Cкрипы

  • 40 Ответов
  • 21611 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alira

  • **
  • 59
  • 5
Cкрипы
« Ответ #15 : 19.10.2006, 16:27:44 pm »
Цитата: "AmiD
может ремень генератора... лучше подъехать на сырецкую.

Ой, у меня с Сырецкой вообще дела замечательные:) Особенно с автосервисом. Я не знаю как туда ехать, там один узбек на меня глаз положил, а я ему отказала))))) ТО недавно еле прошла))) Шифровалась по всей территории салона))) :b-14





Правило трёх "Д": Дай Дорогу Дураку...

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Cкрипы
« Ответ #16 : 19.10.2006, 16:34:11 pm »
Цитата: "Alira"
Цитата: "AmiD
может ремень генератора... лучше подъехать на сырецкую.

Ой, у меня с Сырецкой вообще дела замечательные:) Особенно с автосервисом. Я не знаю как туда ехать, там один узбек на меня глаз положил, а я ему отказала))))) ТО недавно еле прошла))) Шифровалась по всей территории салона))) :b-14

ну тогда на любое СТО

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Cкрипы
« Ответ #17 : 19.10.2006, 16:35:38 pm »
Пригласи с собой пару волонтеров-телохранителей из клуба. :b-60
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Alira

  • **
  • 59
  • 5
Cкрипы
« Ответ #18 : 19.10.2006, 18:49:07 pm »
Цитата: "Consul"
Пригласи с собой пару волонтеров-телохранителей из клуба. :b-60

Так и сделаю)))





Правило трёх "Д": Дай Дорогу Дураку...

Cкрипы
« Ответ #19 : 21.10.2006, 06:28:44 am »
Цитата: "AmiD"
Цитата: "Alira"
А у меня часто бывает, когда завожусь , слышен ужасный скрип.. Будто двигатель не собирается  заводится или глохнет.. Выключаюсь полностью, и завожусь еще раз - ВСЕ АК ПО МАСЛУ! При том случаи часто повторяются... КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?  :b-11

может ремень генератора... лучше подъехать на сырецкую.

вряд ли,если бы  ремень проскальзывал,то это было бы и при втором запуске и при третьем.в таком случае звук бы пропадал в движении при повышении оборотов.да и ремень то новой-с чего это ему скрипеть?!
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

Cкрипы
« Ответ #20 : 21.10.2006, 06:35:01 am »
Цитата: "AmiD"
Цитата: "Alira"
Цитата: "AmiD
может ремень генератора... лучше подъехать на сырецкую.

Ой, у меня с Сырецкой вообще дела замечательные:) Особенно с автосервисом. Я не знаю как туда ехать, там один узбек на меня глаз положил, а я ему отказала))))) ТО недавно еле прошла))) Шифровалась по всей территории салона))) :b-14

ну тогда на любое СТО

alira,если это это был электрик руслан-то зря вы так.... :27  :30
очень хороший парень,не пьёт,не курит,достаточно эрудирован,хорошо зарабатывает!!! :2  :28 -вот же чудак до сих пор знакомится :)  :04 я ему ещё давно предлагал помощь в этом деле,а он застеснялся и ..покраснел.-так бы уже давно ему девушек поставили! :28
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

Cкрипы
« Ответ #21 : 21.10.2006, 06:42:20 am »
Цитата: "Alira"
Цитата: "Consul"
Пригласи с собой пару волонтеров-телохранителей из клуба. :b-60

Так и сделаю)))

alira консула в теляки не берите!!!!я видел его на встрече-парень хороший,но в таких делах слабоват. :30 :28  
ребята есть-на выбор от рукопашников до ребят из гос.охраны :30
за заказами в личку. :28
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

Cкрипы
« Ответ #22 : 21.10.2006, 06:47:10 am »
alira насчёт шума:а может у вас всего лишь обычная слуховая галлюцинация?!?! :30 -такое бывает у достаточно впечатлительных и эмоционально восприимчивых девушек :oi  :30 -поверьте я с такими сталкивался. :)
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн Alira

  • **
  • 59
  • 5
Cкрипы
« Ответ #23 : 23.10.2006, 16:25:40 pm »
Цитата: "алексей"
alira насчёт шума:а может у вас всего лишь обычная слуховая галлюцинация?!?! :30 -такое бывает у достаточно впечатлительных и эмоционально восприимчивых девушек :oi  :30 -поверьте я с такими сталкивался. :)


Спасибо УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ :b18





Правило трёх "Д": Дай Дорогу Дураку...

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Cкрипы
« Ответ #24 : 26.10.2006, 12:06:16 pm »
Цитата: "Alira"
Цитата: "алексей"
alira насчёт шума:а может у вас всего лишь обычная слуховая галлюцинация?!?! :30 -такое бывает у достаточно впечатлительных и эмоционально восприимчивых девушек :oi  :30 -поверьте я с такими сталкивался. :)


Спасибо УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ :b18


так что было?

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

uncleBob2002

Cкрипы
« Ответ #25 : 30.10.2006, 11:19:54 am »
А я заметил что у меня в даждливую погоду в левой водительской двери что-то побрякивает!!! Металл об металл. Так противно!! Ни у кого такого нету??

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Cкрипы
« Ответ #26 : 20.11.2006, 12:00:28 pm »
У меня начала репеть машина, при езде по кочкам. Звук идет от задней двери. Придется ехать на сервис  :27
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн garri

  • *
  • 27
  • 17
  • А у тебя еще нет Матизика ?
скрипит
« Ответ #27 : 08.08.2007, 08:13:15 am »
У меня пробег на Масе 3000 км ,начало скрипеть на кочках гдето  в р-не двери багажника,слева в переди при повороте руля(похоже на рулевой наконечник),а так же на грунтовке при раскачках начинает скрипеть в р-не левой центральной стойки.

*

Оффлайн Uksus

  • **
  • 55
  • 8
Re: Cкрипы
« Ответ #28 : 08.08.2007, 19:03:53 pm »
Я так и не понял где скрипит, в сервис не обращался, думаю засмеют...
но меня успокоили знакомые: "если скрипы только на кочках и тем более не издающее звуки, от которых сердце кровью обливается, все нормально, делаешь погромче музыку и наслаждаешься вибромассажером от дороги" :28 . Заметил что после мойки скрипы практически пропадают, так что это может быть писок, так же сказали, что трущиеся металлические детали подвески буквально за ночь окисляются и ржавеют и могут скрипеть пока приработаются в движении.
А вот скрипы в салоне наверное можно подлечить, только нужно что бы пассажир слушал, с водительской стороны ни чего не слышно.
Еще заметил одну вещь "когда еду один с подольского спуска кроме неприятного шума, бывает машину ведет… а когда есть хоть один пассажир, машина чувствует себя уверенней"… это как то лечится или мне просто нужно поправится? :))


Это подвеска ... это менять стойки надо или не ездить по подольскому спуску в пустой машине :)

*

Оффлайн veter

  • *
  • 179
  • 900
  • быть собой
Re: Cкрипы
« Ответ #29 : 21.02.2008, 10:08:30 am »
Продолжая тему скрипов...

При резких поворотах Мотя скрипит в районе заднего сиденья...
при детально рассмотрении проблемы, оказалось, что скрипят крепления сиденья....в местах...как бы это сказать....короче там, где спика крепится  к кузову....держатели на сиденье, трутся о крепления кузова и вызывают мрачный скрип...
кто - нибудь сталкивался?
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.