Здравствуйте, Гость

А где вы ставите машину???

  • 56 Ответов
  • 12843 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #30 : 09.10.2007, 04:36:09 am »
 Но за ниемения свободных мест на ближайшей стоянке продолжаю ставить под домом, надеюсь, что всё обойдётся. Хотя не против ставить на стоянке, но только если она близко. А вообще всё зависит от райончика...
[/quote]
У меня та же история, на стоянке нет мест, и еще когда слышат волшебное слово автомат, их как вырубает нет и все, сколько не доказывала что нейтралка есть не верят и заглядывали все равно :35
а мне кажется все зависит не от райончика а от людей у которых отсутствует совесть.
 мою крошку тоже ударили на стоянке перед окнами,  случилось рано утром, этот урод даже из машины не вышел посмотреть что сделал, у меня три сведетеля, и номера записали, когда нашла, он с квадратными глазами не знаю ничего! И бампер затер чтобы краску мою было не видно!!!!
Так и хочется ключиком ему по бортику пройтись :06 :70

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #31 : 09.10.2007, 12:10:51 pm »
а его краска на твоей машине осталась?

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #32 : 09.10.2007, 12:36:57 pm »
уже 2 неделю ставлю машинку под домом. первое время ставила на платной стоянке, пока в одно "прекрассное" утро эту стоянку, которая находится (как оказалось) на теплосетях не затопило и вместе с ней все стоящие там машинки (кроме джипов конечно до них уровень воды не достал). Виновных и ответственных конечно нет, все разводят руками, никто не за что не отвечает, как оказалось что у них нет разрешения  Водоканала на размещения на этой территории стоянки. Вот поэтому не вижу смысла платить за такую "классненькую" охрану и стоянку. Кстати стоянка находится на Троещине вдоль ул. Драйзера,(перекресток с ул. Сабурова), я так предпологаю что все стоянки вдоль Драйзера скорей всего находятся на этой теплосети, так что если кто-то там оставляет свою машинку берите на заметку.
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #33 : 09.10.2007, 17:22:22 pm »
Я свою малышку ставлю в гараж (благо у нас это дешёвое удовольствие), но если бы гаража небыло ставила бы на стоянку, всё-таки спокойнее  :60

Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #34 : 10.10.2007, 14:48:14 pm »
както раз наблюдал картину:
Стоит 9-ти этажка. Под домом стоит иномарка какая -то (аля 90-е года) на иномарке и вокруг валяются остатки рамы балконной, которая приземлилась с балкона  9-го этажа.. ну естественно стойки вместе с крышей ушли в салон...

Воттак - кто-то закрывал трухлявое окошко у себя дома, и оно благополучно приземлилось на машину неродивого ленивого хозяина

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #35 : 17.10.2007, 05:29:44 am »
а его краска на твоей машине осталась?
нет, у него старый форд сиерра, у него на заднем бампере сверху черный не знаю даже как назвать отбойник, я так поняла бьется сначала он, а потом сам бампер, эта штука его как бы защищает.

p.s. вижу эту машину каждый день, но что то все таки останваливает сделать ответный ход, не хочу опускаться до его уровня

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #36 : 17.10.2007, 07:59:49 am »
p.s. вижу эту машину каждый день, но что то все таки останваливает сделать ответный ход, не хочу опускаться до его уровня
у не расстраивайся! бывает!  :34 меня раз тоже задели на стоянке у макдональдса и слиняли....  :22

*

aglez

Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #37 : 22.10.2007, 14:14:35 pm »
Я под домом оставляю. Пока (тьфу-тьфу) все нормально. До этого три месяца ставила на стоянке. Тоже, вроде, неплохо :68 А вообще, меня ни на стояне, ни возле дома никто никогда не трогал, но на мойке (!) дважды(!!!) царапали сами мойщики. Бывает и такое...

Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #38 : 30.10.2007, 00:13:08 am »
И я вот переместилась к себе во двор... В 6 утра брести за машиной в такой холод :22  НЕЕЕ, я на такие подвиги не могу... Я во дворе одна такая. Сосед доблестно бдит мою Мотю (так приятно). С улицы мафынку не видать - хорошо замаскировали. А еще поставила прожектор с фотоэлементом. Соседи благодарные - у них темнота и дверь в подъезде на ключик :10

*

Оффлайн nat95

  • *
  • 13
  • 10
  • директорка
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #39 : 01.11.2007, 14:51:04 pm »
Я свою машинку в основном ставлю на стоянке недалеко от дома, по "льготному" тарифу, все охранники живут в моем доме, знаем друг друга много лет, часто помогают парковаться, но часто-густо соседние машины паркуются настолько близко, что нет никакой возможности влезть в машину( ну разве, что через дверь багажника). на вид машинка маленькая, вот им и кажется, что в любую дырочку поставь - пролезет. пару раз я на ребят пообижалась, вот они и припасли для меня постоянное место, отдель ное
Грудью дорогу проложим?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #40 : 05.02.2008, 23:52:59 pm »
мои стояночники оборзели вкрай - подняли плату за стоянку. сегодня мой Хэрбик будет ночевать под домом. надеюсь, его никто не обидит.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #41 : 06.02.2008, 02:45:09 am »
Это истерия от нашего "Космоса" передлалась и стоянщикам, да пошли они. А Хэрбика хоть кто-нибудь :25 хоть пальцем :25..... да мы......  :42

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #42 : 06.02.2008, 08:01:31 am »
Это истерия от нашего "Космоса" передлалась и стоянщикам, да пошли они. А Хэрбика хоть кто-нибудь :25 хоть пальцем :25..... да мы......  :42
спасибо за поддержку! :49

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #43 : 06.02.2008, 09:37:48 am »
Думаю, мне повезло больше всех :25 Живу в частном доме. поэтому машина стоит во дворе. А тебе посоветую все таки ставить машинку на платной стоянке, надежнее как-то. а прогулки по свежему воздуху до стоянки только пользу приносят :28
[/quote]
И мне так же повезло))).......3 сикунды и я в машине))) :wink

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #44 : 06.02.2008, 10:35:32 am »
Давно под домом ставлю. Точнее столько сколько моей малютке. Пока что тьфу тьфу. :13
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям