Здравствуйте, Гость

А где у меня омыватель заднего стекла?

  • 14 Ответов
  • 8643 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Извините за блондинистый вопрос, но где у меня в машине включается омывайка заднего стекла?  :blush :hz Никак найти не могу :) Или это из серии "черной кошки в темной комнате, которой там нет" ? :)
« Последнее редактирование: 29.04.2008, 18:44:09 pm от Philips_ua »
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: А где у меня эта....
« Ответ #1 : 29.04.2008, 17:44:31 pm »
Нада рычаг управления передними дворниками сначала от себя толкнуть, заработает задний дворник, а для омывателя его нада дальше от себя толкать, пока не стекло не пойдёт омывалка.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: А где у меня эта....
« Ответ #2 : 03.05.2008, 00:53:04 am »
Нада рычаг управления передними дворниками сначала от себя толкнуть, заработает задний дворник, а для омывателя его нада дальше от себя толкать, пока не стекло не пойдёт омывалка.....

ООООО! Получилось, спасибо :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вопсчем трабл такой, у меня не работает омываетель заднего стекла.
Не работает с самого начала. Летом необходимости в нем не было, теперь ннада. На нулевом ТО просила узбеков починить, вроде заработала, но только при условии залитого под завязку бачка омывачки.
Теперь же и при полном бачке не работает... У всех нормально омывачки работают? Ехать дрюкать товарищей на сырецкой?     

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Вопсчем трабл такой, у меня не работает омываетель заднего стекла.
Не работает с самого начала. Летом необходимости в нем не было, теперь ннада. На нулевом ТО просила узбеков починить, вроде заработала, но только при условии залитого под завязку бачка омывачки.
Теперь же и при полном бачке не работает... У всех нормально омывачки работают? Ехать дрюкать товарищей на сырецкой?     
а трубочка на заднем дворнике не слетела?
[цензура]

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вопсчем трабл такой, у меня не работает омываетель заднего стекла.
Не работает с самого начала. Летом необходимости в нем не было, теперь ннада. На нулевом ТО просила узбеков починить, вроде заработала, но только при условии залитого под завязку бачка омывачки.
Теперь же и при полном бачке не работает... У всех нормально омывачки работают? Ехать дрюкать товарищей на сырецкой?     
а трубочка на заднем дворнике не слетела?
заглядывала, тоже на нее грешила, вроде ок все  :yes

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Вопсчем трабл такой, у меня не работает омываетель заднего стекла.
Не работает с самого начала. Летом необходимости в нем не было, теперь ннада. На нулевом ТО просила узбеков починить, вроде заработала, но только при условии залитого под завязку бачка омывачки.
Теперь же и при полном бачке не работает... У всех нормально омывачки работают? Ехать дрюкать товарищей на сырецкой?     
Конечно ехать. А моторчик при этом жужжит? А вода при этом ниоткуда не течет? Например, в районе правой передней фары. Или еще откуда нибудь.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Неа, вроде замечено не было. Моторчик жужжит вроде, по ощущениям будто ему силы давления просто не хвататет что бы водички вытолкать на стеклышко. Завтра заеду на Сырецкую, отпишусь  :yes

  "Дрюкать" их надо по-любому. У меня до-конца все высасывает.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вопсчем побывала только что на Сырецкой, что вам сказать?
Я блондинго, болванго, креведко, чевой там еще?
Волобщем.
Дядя узбек напечатал заказ на работы, и пошел забирать Суслика, тут подзывает он меня, и демонстрирует как из заднего дворника фонтанирует омывачка, да так что и меня облил, работаит все значицца!
Оказывается сильнее рычажок давить надобно было. о_О
Посыпала я голову пепелом перед сыном степей, сказала что я глюпый жэнщин, и уперла восвояси.
Надо ж было 6 тыщ отъездила а этого так и не узнала.
Ну и перед вами посыпаю, сорри за дурные вопросы  :blush

*

Alex Fran

Re: А где у меня омыватель заднего стекла?
« Ответ #10 : 27.11.2008, 13:26:36 pm »
Вопсчем побывала только что на Сырецкой, что вам сказать?
Я блондинго, болванго, креведко, чевой там еще?
Волобщем.
Дядя узбек напечатал заказ на работы, и пошел забирать Суслика, тут подзывает он меня, и демонстрирует как из заднего дворника фонтанирует омывачка, да так что и меня облил, работаит все значицца!
Оказывается сильнее рычажок давить надобно было. о_О
Посыпала я голову пепелом перед сыном степей, сказала что я глюпый жэнщин, и уперла восвояси.
Надо ж было 6 тыщ отъездила а этого так и не узнала.
Ну и перед вами посыпаю, сорри за дурные вопросы  :blush
бывает :tease :tant

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: А где у меня омыватель заднего стекла?
« Ответ #11 : 27.11.2008, 13:56:14 pm »
Вопсчем побывала только что на Сырецкой, что вам сказать?
Я блондинго, болванго, креведко, чевой там еще?
Волобщем.
Дядя узбек напечатал заказ на работы, и пошел забирать Суслика, тут подзывает он меня, и демонстрирует как из заднего дворника фонтанирует омывачка, да так что и меня облил, работаит все значицца!
Оказывается сильнее рычажок давить надобно было. о_О
Посыпала я голову пепелом перед сыном степей, сказала что я глюпый жэнщин, и уперла восвояси.
Надо ж было 6 тыщ отъездила а этого так и не узнала.
Ну и перед вами посыпаю, сорри за дурные вопросы  :blush
бывает :tease :tant

Та я ся совсем идиеткой почувствала, плюс на сырецкой я еще в багажник залезла, а там ко всему прочему палка колбасы обнаружилась :shok
По моим прикидам она там уже неделю катается, со времен последней поездки в супермаркет  :tease

*

Alex Fran

Re: А где у меня омыватель заднего стекла?
« Ответ #12 : 27.11.2008, 14:22:51 pm »
 :tant
 :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: А где у меня омыватель заднего стекла?
« Ответ #14 : 28.11.2008, 08:39:21 am »
рыдалЬ!!! :rolf
[цензура]