Здравствуйте, Гость

Подскажите новичку, пожалуйста!!!! Хочу стать членом Клуба!!!

  • 26 Ответов
  • 7012 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
свистю.
8 067 236 24 48 Саша . можеш звонить  . но не посреди ночи.
будем ехать с чоколовки :yes
Саша, а где Маша? :tease
а это я и есть

Всем приветики!

Сегодня первый день на форуме.Наконец-то собралась с силами и решила зарегистрироваться.Моей малышке уже практически 2 года. :wubПодскажите по поводу участия в клубе,встреч,клубных карточек и т. д.Я Буду очен в этом деле не оч разбераюсь.По этому прошу наставить на путь истинный. :blush буду очень признательна. :victory

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Очень рады видеть тебя. Будем дружить. Молодчинка что зарегилась и решила познакомится с нами :003

Насчёт встречи - 29-го приезжай в Блокбастер на Петровке возле ТЦ МЕТРО. Во встречах проголосуй и отпишись.

Насчёт карточек - на встрече можно вступить в клуб (я надеюсь что кто то будет из тех у кого карточки есть) Карточки дают возможность пользоваться программой скидок на УзДеу и у других наших партнёров (партнёров можно увидеть на главное странице нашего сайта зарегистрировавшись на главной странице)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Огромное спасибо за ответ.Дружить буду с удовольствием :kiss1По поводу встречи-я всегда за.Где именно в Блокбастере будет проходить?И во сколько?Что нужно?Какой наряд :003.И по поводу карточки клубной...Я прочитала,что это удовольствие стоит 50 грн.Кроме этого с меня что-то причитается?

еще ежемесячные членские взносы :yes
звоните 063 757 52 34

Без проблем :jazaТак на который час встреча?И где именно? :first

звоните 063 757 52 34

*

Alex Fran

Огромное спасибо за ответ.Дружить буду с удовольствием :kiss1По поводу встречи-я всегда за.Где именно в Блокбастере будет проходить?И во сколько?Что нужно?Какой наряд :003.И по поводу карточки клубной...Я прочитала,что это удовольствие стоит 50 грн.Кроме этого с меня что-то причитается?
1. Наряд -вечернее платье , это дрес-код.
2.Пречитается- всем матизоводам по бутылке пифа :shtr :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

Какого-такого пифа?...Вы не на машинках встречаетесь?

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Какого-такого пифа?...Вы не на машинках встречаетесь?
мы на машинках :victory

a пифа безалкогольного:123

Безалкогольное пифо это верный путь....Хотя с вами мона и безалкогольного.Жду подтверждения встречи :003 :123

*

Alex Fran

Безалкогольное пифо это верный путь....Хотя с вами мона и безалкогольного.Жду подтверждения встречи :003 :123
некоторые и вотку безалкогольную пют :yes :123