Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69426 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Да, Нурик - это БЛАГО для Харьковской ветки Матиз-клуба :123
киБерк с состоявшимся ремонтом, коллега :003
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Вот и я побывал у Нурика. Что-то громыхнуло в заднем барабане. Страшно было ехать.  Были заменены передние колодки, приведенный в порядок заклинивший суппорт, а в барабане от тормозов оторвалась накладка :not Как я был рад, что у Нурика был комплект и теперь мои тормоза впорядке. По ходовке все ок, только резинки поменяю на неделе.
 Хочется отметить, что причтно ехать к мастеру, который досконально знает именно матиз, а оттого работа происходит крайне быстро и выявляются мелкин проблемы.
ты опять на матизе?

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Запишусь на среду 21 марта. Буду менять масло + фильтр, тормозную жидкость, посмотрим ходовую, волнуют передние тормозные колодки + есть пара вопросов. Отпишусь.
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Побывал у Нурудинна в пятницу. Все сделали: подкрутили, продули, смазали, поменяли + посоветовали. Работой даволен, все очень даже хорошо и за 170 грн. Теперь только там. Советую всем.
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Сегодня был у нуриддина, проходил ТО3. хорошо что поехал к нему, так как обнаружилось еще 1 проблема с тормозами, завтра поеду на "устранение". Вывод данного поста "обслуживайтесь у специалиста знающео свое дело, и который "пальцем" показал (разъяснил) что есть проблема, и  её последствия, а не как на Официальном СТО здерут бабок, и ты незнаешь что там делают, или неделают...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
В субботу тоже был у Нурика. Делали плановое ТО (70 000 км) + исправляли старые косяки. Поменяли фильтры-расходники, масло двигателя, жидкость ГУРа, антифриз  с промывкой радиатора, почистили крышку трамблера (на всякий случай) и покрутили гайки в ходовой. Цена и отношение опять приятно удивили  :good

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Вывод данного поста "обслуживайтесь у специалиста знающео свое дело, и который "пальцем" показал (разъяснил) что есть проблема, и  её последствия, а не как на Официальном СТО здерут бабок, и ты незнаешь что там делают, или неделают...

+100500 обслуживаться надо там где человек добросовестно делает свою работу :hai это как раз про Нуридина :frends :123 :jaza
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
В рамках технической встречи посетили Нурика, сделали диагностику, кое-что отремонтировали. Очень понравилось, Нурик очень добросовестный.

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Finёk

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Присоединяюсь к положительным отзывам - была в эту субботу у Нурика, добросовестность работы и цены в самом деле удивляют в лучшем смысле слова
Мои нервы в порядке - завожусь с пол оборота!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Посетил Нуриддина в апреле, ставил новые колёса у его соседей, мазали направляющие суппортов. Говорили про плановый антикор днища и скрытых полостей автохимией Ликви Молли. Нуриддин заметил мокрый пыльник правого рулевого привода - потёк сальник гидроусилителя  (правый, это болячка АКП, не только матизов). Машинку оставил, оригинальный сальник мы не нашли, подобрали аналог гораздо дешевле - спасибо Нурику !
--------------------
 в итоге: хорошая работа, отличное отношение, доступный ценник  :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Посетил Нуриддина в апреле, ставил новые колёса у его соседей
зачетные диски  :good видел твою машинку у Нурика в апреле :)

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
В общем загорелась вода у меня в одном месте - очень захотел отремонтировать себе кондиционер. Напросился к Нурику делали все вместе(сначала вообще хотел делать сам). Нуридин как всегда оказался на высоте :ura мало того что время уже было 8 вечера да и провозились до 11  :shok и уставший он был но все равно не отказал и честно признать я бы сам сделал намного хуже :blush В общем все починили  :ura

Нурик ты МАСТЕР я супротив тебя 1 клас 2 четверть  :child2005

P.S> Если меня с админов попросят пойду к тебе в ученики :003

И еще с авео клуба у Нурика оставил символику клуба чтобы все знали что он клубный мастер :king

а почему вы матизную ему не подарите? ай яй вам :acute


Чуть не забыл перед всеми прошу прощения у Нуридина что 6 мая не пригласил на вылазку. Я исправлюсь  :sorry :frends
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!

а почему вы матизную ему не подарите? ай яй вам :acute


а у нас кроме наклеек и флага ниче и нет... :blush

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн andy7979

  • **
  • 59
  • 13
  • Харьков 0.8 МКП
Вчера была тех встреча на СТО у Нуриддина.

Поразило очень внимательное и педантичное отношение к машине, клиенту... Не упускается ни одна мелочь.
Ну и атмосфера самой встречи была очень дружественной.


*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Отметился сегодня у Нурика! :frends  Заменили масло, посмотрели готовность машинки к дальней поездке :83 Нурик как всегда на высоте! :123 все бысто и качественно а главное что цены доступные :ura
не знаешь что делать? делай шаг вперед!