Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69265 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
ссылки доступны зарегистрированным пользователям      вот ЖПС данные на СТО Нуриддина. я тоже уже был там, хотелось бы добавить ко всем положительным отзывам что Нуриддин не только специалист, но и как человек отличный.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Посетил сегодня Нуриддина , вот золотой человек: подтянул ремень генератора, зорким глазом увидел отсутствующий болт крепления подушки двигателя и вкрутил  при мне.
  :123 :123 :123 СПАСИБО !
------------------------
кстати, Нуриддин располагает оригинальными запчастями по реальным ценам, можно заказывать редкие запчасти, приедут из Узбекистана
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
 Посетил сегодня и я Нуриддина, было заменино масло в двигателе, фильтра маслянный, топлевный, воздушный, а так же масло в коробке. Заплатил за сие удовольствие 70,00грн. От себя хочу добавить зделал быстро и хорошо. :jaza

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Вот и я сегодня заезжал к Нуррику. Сделал замену ремня ГРМ, масла, фильтров, подтянул ходовую и еще по мелочи. Человек делает ответственно. Цены (во всяком случае для нашего клуба) отличные. Заказал еще прокладку клапанной крышки. Послезавтра поеду менять.

Наконец есть вменяемое СТО   :yahoo :yahoo :yahoo

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Толковый мастер, даже даёт советы по телефону. Весьма благодарен за совет по регулировке выпускных клапанов
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Привет Всем !
  ... прошло больше месяца с тех пор, как Нуриддин решил задачу с ремонтом АКП на моей машинке. До сих пор я молчал, ждал "контрольное время". Короче, дело было так : машина налетела на камень и удар был настолько сильный, что лист защиты прогнулся и достал до картера АКП. Потекла трансмиссионная жидкость... Заметил не сразу... Когда заметил - поехал на рекомендованное СТО на пер. Аптекарском ( Харьков, возле салона RENAULT). Кроме того, что мне навязали , якобы, ATF-4 TOYOTA, сильно перелили масла по щупу, никто не пытался рихтовать крышку картера АКП а просто на"3,14"здячили  герметика толщиной в 6 мм и взяли 1000 грн.  :diablo :diablo :diablo
-----
   Прошло две недели и масло снова появилось на поддоне. Я был в ужасе и панике, но, хотя бы хватило ума к "кривожопым аптекарям" не возвращаться. Мне дала соклубница Иннуся крышку со своего снятого АКП и я поехал к Нуриддину :yes (жаль, сразу так не сделал)
-----
   По совету этого честного мастера я купил три литра ATF-3  Liqi Molly в ближайшем АТЛ и с одолженной крышкой приехал к нему. Сняли родную: поверх старого гермета был тупо намазан новый толстым слоем ( старый никто и не счищал!!!). Краешек был подогнут - никто ничего не рихтовал... Вот так делают наши горожане :hunter
-----
 Нуриддин по собственной инициативе вырезал прокладку по месту и установил другую крышку , слил масло ТОЕТА ( странного цвета вчерашнего кофе) и залил строго по метке Ликви Молли. Машина провисела еще сутки - проверяли герметизацию. В итоге - совсем скромная цена за работу и тёплое прощание.
   Спасибо,  Нурик !!!!!!!!!!!!  :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
присоединюсь к LLOYD  :yes
когда-то оооочень давно (когда деревья были  блоьшими и тд  :nyam) я видимо слегка приложился картером АКПП. В результате коробка начала немного "сопливить" - т.е. весь поддон в масле и грязи но по щупу масла еще нормально. Ездил я так не один год. В этом году поехал к Нурику дабы перед зимой почистить барабаны и обтянуть ходовку. Он наметанным глазом узрел мое безобразие с коробкой  :113 и я был послан в магазин за ATF (купил 4л CASTROL TRANSMAX DEX III MULTIVEHICLE
)
за сутки все было сделано, масла даже осталось 1л (невскрытая банка, никому не надо?  :meeting) плюс сделана профилактика передних суппортов. Цена за работу была более чем скромная  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Нурику - респект и уважуха!!! :air-kiss
Сегодня была у него, список мероприятий у меня в бортовом журнале, так что не буду повторяться! Присоединяюсь ко всему вышесказанному насчет вменяемых цен и "мужчина, приятный во всех отношениях". Он, кроме всего, очень терпеливо выдержал бегавшего по боксу моего малого и то, что я стояла у него над душой и заглядывала вместе с ним в каждую дырку!
Нурик! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :good :good :good

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
За 2 дня Нурик сделал:
1) Замена с покупкой задних колодок;
2) Замена задних цилиндров;
3) Замена всех нерабочих лампочек;
4) Запустил в работу омыватель заднего стекла;
5) Подтянул рычаг открывания капота;
 + сделал ТО по ходовой.

 :good :good :good
РЕСПЕКТ!! Машина стала как новая :) Огромное спасибо!
 :jaza :jaza :jaza :jaza

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
специальное  предложение для Харькова !!!!!СТО Нуриддина приглашает
  ... итак : диагностика ходовой до конца зимы БЕСПЛАТНО ! пароль " я из Матиз-Клуба ". Предложение для нас, а также Авео-клуба, Логан-клуба )))
050 2805051 и  0939729191

------------------
 Партнёрское предложение от ближайших соседей Нуриддина  :123( СПАСИБО ему за инициативу) :
 
 - МОЙКА АВТО со скидкой для клуба 10 %
верх 40 грн., салон 30 грн., обработка кузова гор.воском 30 грн., обработка замков/резинок 5/5 грн., полировка пластика 25 грн.
Сергей 093 546 67 78 , всё там-же, на Механизаторской :victory

- ШИНОМОНТАЖ (запись по тел !), скидка 10 %
замена шин 13" 120 грн, 14" 140 грн, балансировка 15 грн.
 прокатывание железных дисков 30 грн, ремонт литья 30-80 грн.
ремонт проколов 10-15 грн., ремонт шишек и бок.порезов 40-80 грн.
Скидка для клуба по предварительной записи
093 937 46 09 Анатолий, 096 726 61 86 Сергей
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
а регулировки света фар у них нету? ато мне предстоит ксенон ставить, вот думаю где на стенде отрегулировать его

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Сегодня и я доехал до СТО Нурика. Приехал починиться по мелочам и познакомиться.
В ходе осмотра обнаружились и серьезные проблемы.
Итого:
1. Диагностика ходовой (пароль работает!)
2. Ремонт ручника
3. Смазка задних подшипников.
4. Регулировка клапанов (пальцы уже заметно постукивали).
5. Замена потекшего правого сальника с исправлением ошибки установки ремня ГРМ на предыдущем ТО.
6. Выгнута "лыжа" и почищен воздуховод печки.

Все сделано быстро и добросовестно (при - 14!!!). Цена очень скромная.
Дай Бог Нурику здоровья и много хороших клиентов!  :jaza

Р.S. Действительно Нуриддин очень похож на Джеки Чана периода "Доспехи Бога"...  :victory

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
кстати, Нуриддин располагает оригинальными запчастями по реальным ценам, можно заказывать редкие запчасти, приедут из Узбекистана
Нуриддин поидее читает эту тему, мне нужны 2 стекла головного света фар нового образца, реально ли такое достать?

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Ну вот авео клуб отметился на СТО Нуриддина! :acute Только хорошие слова могу сказать в его пользу. В первую очередь спасибо ребят что я посзнакомился с этим замечательным человеком! :123 Он профессионал - поболее таких :jaza видно что человек все делает с ЛЮБОВЬЮ :throb мой маська счаслив ну и я как его хозяин тоже :ura

Ну это лирика а теперь серьезно приехал я к нему с двумя вопросами: замена термостата и прокладки на выхлопе. В результате осмотра оказалось что требует замены сальник коленвала, подтекает помпа, ремень ГРМ треснул. А прокладку менять не надо просто на выхлопе слизана резьба. Были заменены ремень ГРМ, натяжитель, помпа сальник, заменены гайки и всетаки затянут катализатор. Стоимость всех работ довольно маленькая. 

Господа я теперь обслуживаюсь только у Нуриддина!

ПыСы. Честно говоря не верил всему что здесь писали - не бывает такого! Пока не попробовал. Завтра буду писать уже на своем форуме и привлекать одноклубников. В разговоре Нуриддин согласился в проведении технички у него на СТО так что будем организовываться! :123 Надеюсь что вы тоже подъедете и поддержите :123 :83 Также договорились с Нуриком по поводу организации у него компьютерной диагностики - ну тут я ему помогу и материалами и программами и знаниями так что сервис еще повысим! :ura
« Последнее редактирование: 07.02.2012, 22:35:01 pm от LLOYD »
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
И опять Я пишу про Нуриддина! :blush он на высоте  :ura на людом другом СТО меня послали бы со своей проблемой или денег бы содрали! :blush А он внимательно меня выслушал все посмотрел даже вынес тот бред который я нес :blush в результате все сделал как положено даже денег брать не хотел :shok В общем хороший он человек  :123
« Последнее редактирование: 07.02.2012, 22:35:25 pm от LLOYD »
не знаешь что делать? делай шаг вперед!