Здравствуйте, Гость

Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)

  • 4 Ответов
  • 3201 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« : 12.08.2009, 15:41:27 pm »
Хочу предложить заправляться по талонам и топливным картам на АЗС ГЕФЕСТ в г. Харькове.
1. ул.Сидора Ковпака 24, развилка ул. Героев Труда и Шевченко
2. Песочин, Полтавское шоссе 208 , перед постом ГАИ
3. Перед авторынком, ул. Залютинская 14 ( открытие в конце августа)
В данный момент всем клиентам предоставляеться скидка 10коп на литр, вне зависимости от объема , особо крупным клиентам специальные условия 
Работа по талонам подразумевает предоплату какого-либо количества литров топлива с фиксацией цены, установленной в день покупки. Основные преимущества :
- Неограниченный срок действия талонов;
- Гарантированно высокое качество топлива;
- Скидка 10 коп. от цены стелы .
Топливная карта , практически полный аналог талонов, с некоторыми преимуществами( заправка любого количества топлива , по талонам заправка именно по номиналу, если в бак не влезет надо доливать в канистру  , возможность открыть денежный кошелек и заправляться на заправках партнеров со скидкой). Стоимость карты 60 грн.

Находимся в г. Харькове
на АЗС по ул. Сидора Ковпака 24
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без перерывов
Тел. 707-04-15
8-099-0147-146 Александр

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #1 : 12.08.2009, 16:30:09 pm »
 Хорошее дело. Везёт вам харьковчане! У нас такого в запоре нет. Можно только купить талоны, но они как правило  дороже от отпускной цены и действие их в основном ограничено по времени

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #2 : 17.08.2009, 21:03:14 pm »
Хорошее дело. Везёт вам харьковчане! У нас такого в запоре нет. Можно только купить талоны, но они как правило  дороже от отпускной цены и действие их в основном ограничено по времени
Хорошего немного: все заправки находятся у черта на куличках (окраины города). Я в тех краях могу появиться не более 2 раз в год, а специально на заправку поехать нереально - больше бензина прокатаю, чем выгадаю на талонах... Вобщем, из хорошего только стремление гефеста...

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #3 : 17.08.2009, 21:07:00 pm »
А я только там и заправляюсь.
Вопрос представителю, что делать с карточкой, которая уже есть? Или она будет не нужна уже?

Re: Топливо от Паралели(ГЕФЕСТ)
« Ответ #4 : 18.08.2009, 09:17:10 am »
Если карточка премиум класс , то в данном случае она не нужна.
Но можете 20 числа приехать на открытие 3 заправки возле лоска , там с 12 до 14 будет проходить акция, за заправленные 20 л любого топлива и поздравления с открытием на карт бланш будет начисляться еще 10 л того же топлива