Здравствуйте, Гость

Защита картера двигателя (необходимость, стоимость и т.д.)

  • 190 Ответов
  • 50808 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Наверное кольчуга самый лучший вариант, вот ещё один вариант, защита харьковская, стоит дешево но и выглядит маленькой

У кого стоит такая она нормально прилегает, не сильно висит вниз?

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02.12.2010, 22:47:51 pm от agrosens »

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Может не по-теме но мне интресно это сейчас такие матизы выпускают совсем без обработки днища?
У меня все обработано и окрашено

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Наверное кольчуга самый лучший вариант, вот ещё один вариант, защита харьковская, стоит дешево но и выглядит маленькой
В принципе, закрывает то что и должна закрывать. По фото не совсем понятно к чему она крепится.

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
У меня машина 2010 года, днище обработано.
Сказали крепится все штатно ничего сверлить не надо

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
У меня машина 2010 года, днище обработано.
Сказали крепится все штатно ничего сверлить не надо


У нас тоже 2010, но тогда когда забирали, за деньги,нам обработали анти днище и так же за деньги поставили защиту.
А Вам что бесплатно? Нас обманули что ли.. :drag

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Заводская обработка присутствует в любом случае, а за деньги делается дополнительно. С защитой та же ситуация.

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Заводская обработка присутствует в любом случае, а за деньги делается дополнительно. С защитой та же ситуация.

будем знать,спасибо

*

Оффлайн Maksimum

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Машине месяц,при покупке у узбеков защиты не было.Купил,поставил сам.Приехал на ТО-1,говорят шо не та защита,надо только Кольчугу,т.к. эта крепится в крепление рейки,а это вмешательство в конструкцию.Говорят шо снимут ходовую с гарантии если не поменяю.Ага,опять бабло!Дешевле перед поездкой к ним на ТО снять ее,а потом поставить обратно.))

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Наверное кольчуга самый лучший вариант, вот ещё один вариант, защита харьковская, стоит дешево но и выглядит маленькой

У кого стоит такая она нормально прилегает, не сильно висит вниз?
стоит 5-ый год спасала не раз крепится втулками в кузове свеляться отверстия а втулки в вариваются,единственное отверстие для слива масла лучше закрыть ,масло через него сливать неудобно да и до фильтра не доберёшся.По поводу антикора хорощо обрабатывайте бензобак и полость над ним ржавеет зараза.

*

Оффлайн Svetigor

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Вот что это за защита?

И где ее можно купить?