Здравствуйте, Гость

Мне нужен хозяин!

  • 25 Ответов
  • 9932 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #15 : 09.04.2010, 10:25:50 am »
Ребенок тоже писяет, и какает, и болеет, и не дает спать по ночам и т.д., но ты же согласен это терпеть, потому что никакие проблемы не сравнятся с радостью отцовства и материнства. Не так ли? Собака, примерно то же. Никакие проблемы и заботы не сравнить с количеством той радости и положительных эмоций, которые они дарят. Но это надо просто раз попробовать :perd
Маринка, полностью с тобой согласна. более того. собака гораздо менее трудозатратна, чем дети :) У меня вон Капка терпеть и сутки может, если очень надо. А чтоб какие-то лужи появились (не помню давно такого) или кучки - надо заболеть :( И вообще, с тех пор как ей разрешили гулять после прививок, можно по пальцам пересчитать все єти лужи-кучи. И ТОЛЬКО по нашей вине: толи не тем накормили, толи не вывели...  Она вон даже после операции ни однйо неприятности нам не сделала. А насчет гуляний... Хоть подвигаться вас немножко псинка заставит! :) Вот особенно в плозую погоду думаю: в жизни б не вышла!!!! А так надо Капе погулять - и сама выхожу, хоть глоток свежего воздуха! А как детям без собаки? :) И гулять им как без нее? Страшно ж :) А так я спокойна: пусть подойдут к моими детям, гуляющим с Капой :))))))

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #16 : 09.04.2010, 11:13:47 am »
Ребенок тоже писяет, и какает, и болеет, и не дает спать по ночам и т.д., но ты же согласен это терпеть, потому что никакие проблемы не сравнятся с радостью отцовства и материнства. Не так ли? Собака, примерно то же. Никакие проблемы и заботы не сравнить с количеством той радости и положительных эмоций, которые они дарят. Но это надо просто раз попробовать :perd

Ну, дети и собаки как по мне - немного разные категории.
Детей очень люблю и это же Человек.

А собака ... ну собака и что? Особенно читая посты Тани про прививки, про не тем кормила, операции и т.д. - сильно много хлопот.
Для меня собака - это те собаки, которых я кормлю в гаражах. Я их люблю, но по своему и в меру. Еще у кума есть собака - вечно лезет лизаться, когтями делать затяжки на одежде, мешает пить пиво и т.д.
Это если сильно много свободного времени и скучно - тогда да, а я целыми днями на работе и так хочется просто покоя хоть часок вечером, но получается редко.

Если бы я жил в частном доме, то взял бы эту собачку для цепи и будки, а так в квартире увы, возиться с разными собаками некогда и тем более я их не очень люблю.
А вот кошки - это да, это личности, с ними интересно.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #17 : 09.04.2010, 13:38:27 pm »
так, что вы про собак да про собак. Моих котят кто-нибудь берёт?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #18 : 09.04.2010, 13:47:11 pm »
так, что вы про собак да про собак. Моих котят кто-нибудь берёт?

Думают еще. На следующей неделе наберу...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #19 : 09.04.2010, 21:01:10 pm »
Думают еще. На следующей неделе наберу...

есть два мальчика и две девочки :260

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #20 : 07.10.2010, 16:55:24 pm »
Три персидских метисика ищут своих хозяев :)
О себе: мама - рыжая персидская кошка, папка неизвестен :) Родились 19 августа, на праздник :) Забавные зверюги :) Кушают, что дадут, с хорошим аппетитом. В туалет приучены: за мамкой ходят в мисочку (мамка раньше жила в квартире, так и привыкла в лоток ходить, хотя сейчас в свободном выгуле в собственном доме : ) Плюсы- характеры персидские, но здоровье сильно покрепче. Это уже 4 помет раздаем :) Теперь о каждом в отдельности:
Первый мальчишка- рыжий и крупный. Структура шерсти- персидская. Мордашка будет более вытянутая, чем у мамы, но все равно плосковатая. :) Ленивый, характером моего Жеку напоминает.  Внешним видом, кстати, тоже. :)))
Второй пасан - бело-рыжий. Более игривый, чуть менее пушистый, но мордаха тоже будет слегка приплюснутой :))) Он очень на свою мать в ее детсве похож мордашкой.  Пойдет для тех, кто не готов чесать котов ежедневно :) ласковый, охотно идет к людям.
А третья- девочка :) Мелкая трехцветная кошка :) говорят, к деньгам трехцветка :) Почему-то раза в полтора меньше братьев, зато характером боевая :) самая шустрая из всех трех :))) Любопытная до ужаса :) Ну и симпатяга :) Мне почему-то больеш весго понравилсь.. как обычно - люблю девок :))))
Фотки сделаны мобилкой, качество так себе. особенно последняя. Но на ней видн структуру шерсти по сравнению с мамой и то, что девочка мелкая :)

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #21 : 08.10.2010, 08:07:06 am »
Рыжий уже нашел свою семью :) остался рыже-белый и смешнючка-девочка :)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #22 : 20.10.2010, 13:16:26 pm »
Гай Юлий Цезарь...................Юлик

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #23 : 20.10.2010, 14:43:50 pm »
ой, как он подрос :))))) Его сестру теперь зовут Франческа, а брата- Тихон :) Франческа осмелела и строит собаку- немецкую овчарку. та в полном недоумении :)))) А Тихона назвали так, потмоу как он был тихим котенком... В первый день... :)))) А теперь носится - прощай порядок в доме :)))

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #24 : 18.10.2011, 21:45:36 pm »
нам уже год

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Мне нужен хозяин!
« Ответ #25 : 18.10.2011, 21:57:26 pm »
нам уже год

Как он похож шерстью и повадками на свою мамку! )))