Здравствуйте, Гость

Камеры на дорогах Донецка

  • 34 Ответов
  • 16533 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #15 : 10.03.2009, 14:01:01 pm »
у нас есть такой случай, Дим...  Очередной снимок и штраф пришел нашему сотруднику именно за нарушение разметки. поворачивал через сплошную. Самого снимка еще никто не видел, вызывают в ГАИ. вот и посмотрим, когда привезут... Снимок сделан в Макеевке, улица 250-летия Донбаса. Судя по всему там же, где обычно фиксировали превышение скорости... Это просто стандартный маршрут наших ребят -Розовка-Донецк. И штрафы и фотки за превышение скорости приходят регулярно :((( Теперь вот пересечение сплошной.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #16 : 10.03.2009, 14:12:25 pm »
Ладно, будет видно. За скорость все понятно, а вот за пересечение, интересно, что они ему в ГАИ покажут, видео.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #17 : 12.03.2009, 08:14:37 am »
Ладно, будет видно. За скорость все понятно, а вот за пересечение, интересно, что они ему в ГАИ покажут, видео.

 общем, все не так :( И фото, и видео есть. Однако, это не стационарная камера, это "дядьки за углом" :) Т.е. мальчика остановили. показали доказательства, написали протокол и т.д. :(((( От денег на месте отказались :( Так что, Шумчик, твой вопрос снова повис :(

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #18 : 13.03.2009, 10:51:33 am »
Мне сегодня рассказали об этом ссылки доступны зарегистрированным пользователямкамеры_гаи_в_донецке.html. Непонятно было все-таки камеры это или посты. Оказывается, в Донецке пока нет ни одной стационарной камеры, нет денег на их приобретение. А места эти - это где стоят сотрудники ГАИ с Визирем. Я вот думаю Шум, если так, то когда ты нарушал разметку на империи мебели, может их и не было.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #19 : 13.03.2009, 11:24:14 am »
Мне сегодня рассказали об этом ссылки доступны зарегистрированным пользователямкамеры_гаи_в_донецке.html. Непонятно было все-таки камеры это или посты. Оказывается, в Донецке пока нет ни одной стационарной камеры, нет денег на их приобретение. А места эти - это где стоят сотрудники ГАИ с Визирем. Я вот думаю Шум, если так, то когда ты нарушал разметку на империи мебели, может их и не было.

Я не нарушал разметку на империи меблив, я на пересечении Артема + Богдана немного нарушил, там камера есть 100%, вот только фиксирует ли та камера нарушения - непонятно.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #20 : 13.03.2009, 14:24:35 pm »


Я не нарушал разметку на империи меблив, я на пересечении Артема + Богдана немного нарушил, там камера есть 100%, вот только фиксирует ли та камера нарушения - непонятно.

[/quote]

Shum, а где конкретно она висит? я всё время всматриваюсь - не вижу

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #21 : 13.03.2009, 14:34:00 pm »


Я не нарушал разметку на империи меблив, я на пересечении Артема + Богдана немного нарушил, там камера есть 100%, вот только фиксирует ли та камера нарушения - непонятно.


Shum, а где конкретно она висит? я всё время всматриваюсь - не вижу
[/quote]

Не знаю, но читал что там ее еще повесили очень давно, когда еще этих визирей и в помине не было.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #22 : 13.03.2009, 14:40:50 pm »


Я не нарушал разметку на империи меблив, я на пересечении Артема + Богдана немного нарушил, там камера есть 100%, вот только фиксирует ли та камера нарушения - непонятно.



Shum, а где конкретно она висит? я всё время всматриваюсь - не вижу

А что, твой предусмотрительный матиз тоже там нарушил?

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #23 : 13.03.2009, 14:48:03 pm »


Я не нарушал разметку на империи меблив, я на пересечении Артема + Богдана немного нарушил, там камера есть 100%, вот только фиксирует ли та камера нарушения - непонятно.



Shum, а где конкретно она висит? я всё время всматриваюсь - не вижу

А что, твой предусмотрительный матиз тоже там нарушил?

нет, не нарушил
и вообще зря Mandarinka написала что камер всё таки нет, появляется соблазн. Сказали - камеры везде и всюду я и езжу везде и всюду с предельной внимательностью, а теперь что??? как себя организовать? В первую очередь вспоминаю про штраф в 425 грн. который заплатила.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #24 : 13.03.2009, 15:02:57 pm »
нет, не нарушил
и вообще зря Mandarinka написала что камер всё таки нет, появляется соблазн. Сказали - камеры везде и всюду я и езжу везде и всюду с предельной внимательностью, а теперь что??? как себя организовать? В первую очередь вспоминаю про штраф в 425 грн. который заплатила.

Аня, камеры есть, они везде и всюду!

Я сам еду и постоянно смотрю, чтобы машины припаркованные у обочины не стояли  :help

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #25 : 13.03.2009, 15:42:45 pm »
Аня, ты меня не правильно поняла. Камеры есть, но не стационарные, а визири. Т.е. стоит где-нибудь машина (не обязательно гаишная), в ней установлена камера, которая все снимает, и сидит гаишник ее охраняет. Ты даже не узнаешь об этом (пока фотки не пришлют). А вот то, что тебя только камеры заставляют не нарушать - это плохо.  :not
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #26 : 14.03.2009, 12:27:56 pm »
Аня, ты меня не правильно поняла. Камеры есть, но не стационарные, а визири. Т.е. стоит где-нибудь машина (не обязательно гаишная), в ней установлена камера, которая все снимает, и сидит гаишник ее охраняет. Ты даже не узнаешь об этом (пока фотки не пришлют). А вот то, что тебя только камеры заставляют не нарушать - это плохо.  :not

ну на самом деле я не такой уж злостный нарушитель, всё ок

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #27 : 23.07.2009, 16:09:36 pm »
На перекрестке Ильича и Владычанского поставили первую камеру фиксирующую скорость.

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #28 : 23.07.2009, 16:59:40 pm »
Ребята ,камеры-всё это фигня!если кому-то приходят или прийдут "письма счастья",то рвите их.сейчас если вас фоткают на визир,то должны тут же останавливать и штрафовать.Если не успели остановить,то езжайте себе спокойно!!!



*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Камеры на дорогах Донецка
« Ответ #29 : 23.07.2009, 17:01:08 pm »
Ребята ,камеры-всё это фигня!если кому-то приходят или прийдут "письма счастья",то рвите их.сейчас если вас фоткают на визир,то должны тут же останавливать и штрафовать.Если не успели остановить,то езжайте себе спокойно!!!

и ещё,машина ДПС должна стоять на открытой местности(не спрятана),обкляна наклеечками что это ДПс и т.д.