Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 161363 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Поболтаем? :)
« : 18.12.2008, 09:01:29 am »
привет :) вот болтать в серьезных темах - от Шума можно втык получить :) В общий форум ходить у меня сейчас не хватает времени :(((( Поэтому хочу болталку в регионе! можно? :)

У меян вот. например, о наболевшем! Никто не подскажет, могя я подать в суд на 3 украинских канала за психологическую травму моему ребенку, которую они дружно пытались утром нанести? :)))  Началось: а вы знаете. дорогие телезрители, что сегодня ночью Святой Николай должен принести вашим детям подарки? и такое жизнерадостное начало! Дети мои. естественно. приклеились к телику, и тут продолжение: а для этого родителям надо постараться и мы дадим вам сейачс советов... Я быстренько переключаюсь на другой канал, одновременно пытаясь выгнать малую в ванну. Но на втором канале уже продолжающийся диалог ведущих: "ой, я помню,как мы старались с детсве быть хорошими, помогать маме, приносить оценки хорошие, чтоб подарок получить. А за это наши родители тоже очень старлись и клали нам подарки"  В этом месте нам помогли наши животные - они передрались вес втроем, Наташа отвлекласть на это безобразие, я же переклюсаю дальше...  На третьем канале все отом же! там лишь началди слушать и я просто вырубила телек, мотивировав сие необычное действие тем, что дети не могут встать из-за него :))))
И как это назвать?????? Я, значит, бегаю, подарки ищу, вес напридумывала уже. Второй день думаю, чтоб придумать такого, чтоб не уснуть раньше детей, как делаю это обычно.... :))))) А они тут мои секреты выдают!!!!!!!!!

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #1 : 18.12.2008, 15:52:18 pm »
к сожалению не подашь в суд, у нас же свобода слова
понимаю что тебе не до смеху, но я смеялась с твоего рассказа :rolf
а меня кумарят полезные советы утром по ОРТ. Целый сюжет посвящён тому как рассказывают, а вы знаете как сделать блины слаще? нужно добавить в них не две, а три ложки сахара (всё это сопровождается видео с картинкой приготовения) и всё, теперь вваши блины сладкие! :rolf
и этот сюжет за утро я вижу три раза, т.к. там каждые полчаса программа повторяется...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #2 : 18.12.2008, 16:01:57 pm »
Да у нас умеют развеселить наши телевизионщики. Я в детстве Николая не ждала, а вот на Новый год обязательно под подушкой что-то было. и понимала что это мама, но в душе то верила что Дед мороз.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #3 : 19.12.2008, 08:05:21 am »
Да у нас умеют развеселить наши телевизионщики. Я в детстве Николая не ждала, а вот на Новый год обязательно под подушкой что-то было. и понимала что это мама, но в душе то верила что Дед мороз.
Смешно, но я до сих пор зная, кто это, верю, что дед мороз :)) ну как бы раздваиваюсь чтоли.... :) Жду... :) Вот на Оле это ясно видно. Все понимает вроде, но сколкьо радости, как она сама придумывает "отмазки" и т.д...!!!! Например, я вчера решила все сложить в одной комнате (т.к. был мешок с собачим кормом и еще много всякого :) Так Оля утром обшарила все комнаты, нашла! потащила нас радоваться! :))) И даже видела, из какого магазина подарки (мы вместе видели в "метро" часть подарков), все равно рассказывала целые сказки!!!! :) А еще и "отмазала" Николая: говорит, понятно,ч то не в спальню принес, там Капа не пустила! :))))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #4 : 23.12.2008, 16:59:34 pm »
нет даже времени похвастаться елкой!!!!!! :))))))))))))))))))))) А у меня есть елка! И теперь у меян совсем хорошо: вкусно пахнет хвоей, огонечки горят, разрисованные стекла... Мне теперь совсем неохота н работу.... Мне нравится дома :)))

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #5 : 03.01.2009, 13:18:11 pm »
Дома всегда хорошо!!!!!!    (Если нервы некто нетреплит)

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #6 : 05.01.2009, 11:21:47 am »
Дома всегда хорошо!!!!!!    (Если нервы некто нетреплит)
А меня из дома выгнали :)))) Тепепь живу у мамы :) дома только коты :) Даже собаку пришлось отдать... ремонт вдруг запрогрессировал неожижанно прямо на праздники :))))) дело нужное, но какое хлопотное!!!! :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #7 : 05.01.2009, 11:45:53 am »
Предлагаю рассказать, кто как отмечал Новый Год.
Мы, например, ездили с компанией под Славянск в село Пескуновка, заповедник "Меловые горы". Жарили шашлык, пускали салют, пели караоке, гуляли по лесу а потом грелись у камина. Вобщем было очень весело и необычно (мы впервые так отмечали)  :yahoo
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #8 : 05.01.2009, 11:58:05 am »
Предлагаю рассказать, кто как отмечал Новый Год.
Мы, например, ездили с компанией под Славянск в село Пескуновка, заповедник "Меловые горы". Жарили шашлык, пускали салют, пели караоке, гуляли по лесу а потом грелись у камина. Вобщем было очень весело и необычно (мы впервые так отмечали)  :yahoo
Слушай, классно!!!! :) Мне очень давно хотелось встретить так новый год... но что-то вечно мешает. Мы тоже очень неплохо. Знаешь, я бы хотела, чтоб примета сработала :) ну та, которая "как встретишь, так и проведешь" :) Большая толпа хороших людей, тихо и мирно. Все вмете, но никто не мешает... Дети просто в полном воторге где-то наверху :) Не знаю, у меня такие благостные впечатления остались!!!!!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #9 : 17.02.2009, 08:57:33 am »
а я сегодня утром видела сильно-сильно заснеженную машину... Интеренсо, где идет снег в донецкой области? Точнее, шел ночью? Где-то рядом, иначе девушка успела бы оттаять... а она так в снежной "шапке" и ехала.... 

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #10 : 05.03.2009, 13:24:41 pm »
Слушайте, была в "Дружбе" на выставке (ну шмотки всякие) Так вот народ догажался и теперь прям там продает цветочки в горшочках - крокусы, нарциссы, розочки и даже подснежники. В таком виде их совсем не жалко, такие классные!!! мужики на 8 марта там покупали своим женщинам - полный джипчик :))))) так забавно!!! :) И сразу весна!!! Солнышко, цветочки ну и превые подарки уже :) так что жизнь стремительно налаживается!!! :)

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #11 : 05.03.2009, 14:44:56 pm »
А наши бегають, шушукаются, пригласительные раздали - торжественно. Завтра на 16.30 всех созывают. Чой-то напридумали. Вчера репетировали. Боюсь даже представить :yes

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #12 : 05.03.2009, 14:57:13 pm »
Какой ужоссс  :stop

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #13 : 05.03.2009, 14:59:14 pm »
Какой ужоссс  :stop
В смысле ужос? Ну, петь если будут - то небольшой такой, малюсенький ужасик будет. А так загадочные все. Улыбаются, глаза прячут. И молчат как партизаны

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #14 : 05.03.2009, 15:06:54 pm »
Ужасный праздник завтра будет. Ладно там ДР, так одна ходит на всех смотрит и ждет, чтобы все ей клялись во всеобщей любви, дарили море цветов, восхваляли ее красоту, пели и плясали для нее и т.д.

А завтра вот все будут так ходить.... вот и говорю, что ужоссс