Здравствуйте, Гость

Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!

  • 28 Ответов
  • 13989 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
ДВЕРИ-
700 грн - материал 2,3(м2) виброизоляция, 4мм шумоизоляция. Материал только на внешнюю (филёнку) сторону двери.
850 грн - материал 2.3(м2) виброизоляция, 4мм шумоизоляция. Материал на филёнку двери и под карту двери тоже.
1000 грн - материал 2,3 (м2) вибра, 8мм шумка. Материал клеиться на филенку и под карты двери.
+ к каждому предложению идет антискрип карты двери.

КРЫША-
400грн - 2,3(м2) вибра, 4мм шумка.

ПОЛ-
1200грн - материал 2,3(м2) виброизоляция, 4мм шумоизоляция.
1400грн - материал 2,3(м2) виброизоляция, 8мм шумоизоляция.

ПОЛКА (задняя)-
200 грн - материал 2,3(м2) виброизоляция, 4мм шумоизоляция.
250 грн - материал 2,3(м2) виброизоляция, 8мм шумоизоляция.

БАГАЖНИК-
1200 грн - материал 2,3(м2) виброизоляция, 4мм шумоизоляция.
1400 грн - материал 2,3(м2) виброизоляция, 8мм шумоизоляция.

И если у кого будет желание сделать сразу всю машину,то соответсвенно цена будет ниже и будет составлять-
3500 - материал 2.3 вибра и 4мм шумка
4100 - материал 2.3 вибра и 8мм шумка
----------------------------------------------
+ ко всем пакетам (предложениям) антискрип пластика.

Так же к перечисленным выше работам предлагается покупка и установка магнитофонов,музыкальных компонентов: динамиков,субвуферов,усилителей, а также прокладка силовой проводки для всего этого дела)) цены договорные (в зависимости от сложности и пожеланий клиента).
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #1 : 16.09.2009, 14:02:24 pm »
Цены которые указаны в прайсе,являются клубными,т.к я являюсь членом Ланос клуба.
Обращаться можно по телефонам 8(050)-93-57-886 или 8(095)-85-64-745.
И буквально недавно появилась 5% скидка на ПОЛНУЮ шумо-вибро изоляцию авто!
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #2 : 17.09.2009, 16:23:25 pm »
Материал фирмы Викар,уже проверенный годами. Виброизоляция 1,5 и 2,3 мм
Викар ФА1,5(2.3) Технические параметры:

Викар ФА2.3
Викар-С ЛТ (фа) 900х600х2.3мм
Самоклеющийся материал холодного нанесения на основе бутилкаучука толщиной1,5 и 2,3мм, армированный фольгой толщиной 200мк (с тиснением). Предназначен для снижения вибраций, передающихся от двигателя и узлов трансмиссии на кузов транспортного средства. Материал обладает высокой вибропоглощающей способностью, пластичен, прост в применении, обладает антикоррозийными и герметизирующими свойствами. Устанавливается на детали пола, переднюю и заднюю части кузова, перегородку моторного отсека, колесные арки, крышу.
Выпускается в листах размером 900х600х2,3мм. Вес листа 1,4-1,6кг и 2,2-2,4кг., в пачке 10 шт.

Технические данные:
1.Температура интервал эксплуатации от -60 до +180 оС;
2. Прочность связи с металлом при отслаивании, кг/см, не менее 0,14;
3. Коэффициент вибродемпфирования 0,175 у.е.;
4.Влагопоглащение 0-0,2%;
5.Срок годности 12 лет.

Шумоизоляция 4 и 8 мм
Викар Пенаплен 3004 и 3008 Технические параметры:

Пенаплен 1000х2000мм
(Полифом ППЭ 3004 1*2)
Самоклеющийся материал на основе вспененного полиэтилена плотностью 33 кг/м3 на клеевой основе, толщиной 4 (8)мм. Материал обладает высокой звукопоглощающей способностью, пластичен, прост в применении.
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #3 : 23.09.2009, 16:16:31 pm »
Всем доброго дня,как и обещал обновление по фоткам:
Вот это собственно сам материал (виброизоляция)
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Собственно сам процесс работы от начала и до конца:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям мой любимый и незаменимый стульчик,для поклейки дверей просто не заменим))
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
А это уже крыша пошла в ход
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
Затем салон
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ну и наконец-то багажник
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям Нравиться мне эта фотка,там жутко не удобно,но со стороны смотриться ничего))
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #4 : 23.09.2009, 16:26:13 pm »
  Красиво! А собрать обратно сможете как на заводе?

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #5 : 25.09.2009, 10:07:53 am »
Интересный вопрос)) ну конечно собирем! Вы ж когда вам сигнализацию или центральный замок ставили и снимали карты дверей,накладки порогов для прокладки проводов,вы не спрашивали у мастера сможет ли он её собрать обратно! Это наша работа,конечно собирём,подругому и быть не может. Жалко что завод изначально не позаботился о качественной шумке в автомобиле((
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #6 : 08.10.2009, 10:58:28 am »
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #7 : 08.10.2009, 16:15:43 pm »
Так как я сам себе шумовал всю мафыну и пакупал только материал(примерно 800-900грн) один полный день и готого. И чесно говоря не вижу смысла клеить всю мафынку вибропластом, моно и полосками, шумкой согласен.

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #8 : 09.10.2009, 09:27:53 am »
Кстати Матиз машинка маленькая,то цены можно скинуть....потому что я цены составлял на седаны поболее размерами))
Если хочешь достигнуть максимального эффекта,то надо заклеивать все и везде)) как я и делаю!
Ну сейчас на 800-900 грн на рынке сильно материала и не купишь..т.к.лист более 100грн..
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #9 : 09.10.2009, 12:01:59 pm »
"Ну сейчас на 800-900 грн на рынке сильно материала и не купишь" - не соглашусь!  :japotiv
Дорого-то как всё у Вас  :acute . сам намерен успеть до зимы зашумить хоть часть машинки поэтому знаю о чём говорю. цены на материал у вас завышены  :stop. материал Викар конечно хорошо,но почему бы не предложить клиентам более дешёвый и такойже надёжный STP? цена его 80 грн у нас на рынке за лист,на двери надо 2 листа +  + изолон(на строй рынках его полно-цена копейки) +работа(обычно равна стоимости всего материала)  ИТОГО около 400 грн на дверь.

Ощутимо дешевле,да? Если клиентов нехватает,сброс стоимости может привести больше людей,говорю как маркетолог.

Удачи Вам в этом нелёгком и кропотливом деле....

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #10 : 12.10.2009, 11:18:24 am »
СТП всегда был дороже...в связи с раскрученностью бренда...так что он никак не может быть дешевле))
Цены на двери у меня с учетом того что в передние двери ляжет не 2 как вы сказали листа вибры а 4..тоже ощутимо)) Да и для крыма все цены выше..так было всю жизнь))
И у нас на рынке лист того же СТП м2 стоит 100 грн..местами даже выше.
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #11 : 12.10.2009, 11:19:49 am »
Продаю новый усилитель ссылки доступны зарегистрированным пользователям - 1900 грн
и сабвуфер,ему почти месяц отличное состояние ссылки доступны зарегистрированным пользователям - 1800 грн
Звонить по всем вопросам по телефону 8(050)-93-57-886
Очень мощная система,это можно понять только по одним показателям!
Шумо-вибро изоляция на любое авто!

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #12 : 13.10.2009, 11:44:59 am »
 :shok 4 листа в двери?!  Товарищ Vyper :stop  Вы в курсе сколько весит один лист вибры?! а как петли на дверях просаживаются за 2 года слыхали?! и смысл 4 листов,куда столько?! спецы говорят,что перекрытия 70-80% металла достаточно для устранения нежелательных вибраций,а вы закрываете всё,да ещё и несколькими слоями?? тогда понятно откуда такие цены....

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #13 : 13.10.2009, 12:16:05 pm »
Я когда клеей вибропласт, то первую дверь обклеел полностью, а на вторую прилипил полоску сантимов 20 по ширине разницу не услышал. Вибропласт убирает не шум, а вибрацию. так какой смысл утежелять всю машину.

*

Оффлайн Vyper

  • *
  • 36
  • 0
Re: Шумо-вибро-термо изоляция в Крыму!
« Ответ #14 : 15.10.2009, 12:03:41 pm »
Начнем по порядку! Я в курсе что один лист весит 2 кг,дальше..я клею только передние двери по такой технологии а именно..слой вибры на филенку двери(т.е. сам метал) затем заклеиваю его шумкой,и потом под карту двери на сами тех. отверстия слой вибры и также все закрываю это слоем шумки...эту технологию придумал не я,а те люди которые клеят это годами и работают в этой области профессионально. Тем более нельзя считать вес лист,в двери ляжет только часть его и так если все просуммировать то дверь утяжеляеться передняя на 3,5 а задняя на 1,5 так как там клеиться вибра только на филёнку двери и шумка под карту двери!
Вес как по мне так незначительный...у меня передняя Аккустика в дверях и то больше весит)) и уже езжу так несколько лет..незаметил никаких провисаний!
Шумо-вибро изоляция на любое авто!