Здравствуйте, Гость

20 апреля 2009 поездка в музей под открытым небом (Переяслав-Хм-ий)

  • 117 Ответов
  • 35789 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн МасюнЯ

  • ***
  • 230
  • 3377
  • Да, я такая...
не я так не играю....Мы тут все планы порушили, что бы поехать 18(((( А вы вот так поступаете..... :japotiv :japotiv :japotiv
Это по крайне мере не красиво.... Какая разница ну не будет пасхальных гуляний, ну так сами бы себе их и устроили.....Главное что бы музей был открыт, а гулянья найдутся. Мы раз настроились то поедим наверное 18....

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
не я так не играю....Мы тут все планы порушили, что бы поехать 18(((( А вы вот так поступаете..... :japotiv :japotiv :japotiv
Это по крайне мере не красиво.... Какая разница ну не будет пасхальных гуляний, ну так сами бы себе их и устроили.....Главное что бы музей был открыт, а гулянья найдутся. Мы раз настроились то поедим наверное 18....

Так, глубоко вдыхаем и..расслабляемся :yahoo
Ещё раз повторяю,что всё равно в понедельник ничего нельзя делать (второй день Пасхи)+ это выходной+там будут гулянья,ну какая разница 18-е или 20-е?
Я вообще кучу своих планов задвигаю,чтоб вообще поехать (хотя по хорошему ни 18-го,ни 20-го не могу),но поскольку зачинщиком была Я, то всё переигрываю.
МасюнЯ, ну не обижжайтесь...ну поругаешь меня при встрече...поехали 20-го,плииииииииииз :sorry

*

Оффлайн МасюнЯ

  • ***
  • 230
  • 3377
  • Да, я такая...
Зоя, я тоже не могу не 18 не 20. Мы с Тохой пол месяца думали как сделать так что бы поехать 18....А теперь ты говоришь 20....Извини но как-то за день до поездки изменить что-то не реально....

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
народ, надо определиться до конца дня :meeting

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
Мы и так уже определились, едим 18.((((( Если у кого есть желание можете присоединяться на Бориспольской трассе в 10.00. Если что звоните 8 067 209-06-79 Антон

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
ну на нет и суда нет :meeting

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
 :offtopic

Народ, извините, что вклиниваюсь не по теме, но если вы на выходных собрались куда-то ехать имейте ввиду:

В связи с проведением текущего и капитального ремонта на выходных на киевских дорогах будет ограничено движение транспорта.
Частичное ограничение движения с 8:00 до 17:00 предусматривается на пр. 50-летия Октября (на участке от ул. Г.Юры до Большой кольцевой дороги) и Южном мосту (в направлении правого берега).
Также 18 апреля движение будет ограничено на ул. Шамрило (на участке от ул. Рыльской до ул. И.Гонты), 20 апреля - на ул. Дегтяревской (на участке от ул. Зоологической до пр.Победы), 21 апреля - на ул. Городской (на участке от Гостомельского шоссе до ул. Краснофлотской) и 22 апреля - на ул. Закревского (на участке от пр. Маяковского до ул. Сабурова).
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
:offtopic

Народ, извините, что вклиниваюсь не по теме, но если вы на выходных собрались куда-то ехать имейте ввиду:

В связи с проведением текущего и капитального ремонта на выходных на киевских дорогах будет ограничено движение транспорта.
Частичное ограничение движения с 8:00 до 17:00 предусматривается на пр. 50-летия Октября (на участке от ул. Г.Юры до Большой кольцевой дороги) и Южном мосту (в направлении правого берега).
Также 18 апреля движение будет ограничено на ул. Шамрило (на участке от ул. Рыльской до ул. И.Гонты), 20 апреля - на ул. Дегтяревской (на участке от ул. Зоологической до пр.Победы), 21 апреля - на ул. Городской (на участке от Гостомельского шоссе до ул. Краснофлотской) и 22 апреля - на ул. Закревского (на участке от пр. Маяковского до ул. Сабурова).
Спасибо, дорогая.  :123 Очень полезная инфа
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800


*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
по идее:
1.Smily+Ланосовод
2.bumer+Blondinochka
3.VIV + nik_livis
4.Джедай