Здравствуйте, Гость

10 ОКТЯБРЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Встреча на БЕРЕЗНЯКАХ!!!!!!

  • 149 Ответов
  • 27170 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А можно поподробнее? Я ещё на карте гляну, но что то плоховато поняла гиде это.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
А можно поподробнее? Я ещё на карте гляну, но что то плоховато поняла гиде это.
Лесечка это смотртря откуда ехать, ул. Серафимовича параллельная пр. воссоединения, как карту выложить не знаю :perd

могу по телефону провести тебя когда будешь ехать :yes

*

Оффлайн Donc

  • *
  • 29
  • 48
  • Друг на Нексии)))
Лесь, ты увидишь) Я сегодня специально тудой проехал, там вывеска большая есть...что написано не помню, есть и маленькая Евро 2012, но с парковкой там не ахти, хотя тротуары широкие :003

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Лесь, ты увидишь) Я сегодня специально тудой проехал, там вывеска большая есть...что написано не помню, есть и маленькая Евро 2012, но с парковкой там не ахти, хотя тротуары широкие :003
написано большими буквами БАР БИЛЬЯРД :victory
заехать можно прямо к входу по тротуару, или на обочине оставить, правда там постоянно висят таксисты :drag, но место найти можно :003

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Буду!
Аня, я позвоню, если заблужусь - подскажешь дорогу? Ты же знаешь, как я ориентируюсь  :not
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Ой, Всем здрасьте!А это что завтра?Я за,но я временно без лошадный :cry1,но думаю доберусь,а и с кем нужно связаться чтобы подтвердить присутствие????

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
А можно будет на посиделках,анкетку заполнить,о вступлении в Клуб??? :pioner :wawe

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
ксли будет Леся тогда можно ...
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
А можно будет на посиделках,анкетку заполнить,о вступлении в Клуб??? :pioner :wawe
Попроси прислать тебе анкету сегодня по электронке. Придешь уже с заполненной  :meeting
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Если я буду - то можно в клуб будет вступить.

Ладно. Сейчас карту буду смотреть, но если что - расскажите  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А можно будет на посиделках,анкетку заполнить,о вступлении в Клуб??? :pioner :wawe
Конечно можно. Приезжай, мы тебя в клуб примем  :lovehover Будем знакомиться  :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Ой, Всем здрасьте!А это что завтра?Я за,но я временно без лошадный :cry1,но думаю доберусь,а и с кем нужно связаться чтобы подтвердить присутствие????
А откуда добираться буш?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
А  я до 16-45 работаю и теперь не знаю чем до 19 себя занять пока вы собиретесь...Так что кто может приехать пораньше - буду рада...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Ну ужк АдЫн человек точно будет тебя развлекать  :003
Я до 18 посижу с тобой, а потом мне на тренировку, на полтора часа удалюсь, думаю, к тому времени уже подтянутся. Если нет - то придецца пропустить тренировку :perd
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Ну ужк АдЫн человек точно будет тебя развлекать  :003
Я до 18 посижу с тобой, а потом мне на тренировку, на полтора часа удалюсь, думаю, к тому времени уже подтянутся. Если нет - то придецца пропустить тренировку :perd
Ой, Наташа, спасибки, но что - то я сильно сомневаюсь, что ты на тренировку попадешь :lovehover
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)