Здравствуйте, Гость

Новенькие в донецкой ветке.

  • 403 Ответов
  • 113458 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #270 : 04.03.2010, 12:47:54 pm »
Добрый вечер ) Спасибо вам за "особенное" приглашение вступления в клуб matiz-club.com под дворниками моей машины ) Форум иногда почитываю ) Ну и сообственно есть желание поприсутствовать на встречах клуба.
:)))) Ура :))) Вот и познакомились... Правда. пока только с машинкой :)))) Заходи ко мне навторой єтаж :)) или давай встретимся у мотек :)))) А то наверняка ведь видимся ежедневно :))) как тебя зовут? :))) А то охранник сообщил только, что хозяин - мальчик. Не девочка :)))) Имя назвать затруднился :)))) Кстати, бдительній у нас Димка: я поспрашивала о тебе, потом вышла, чтоб засунуть приглашение, возвращаюсь - а он стоит, бдит. Спосил, что я там такое делала. ответила - любовную записку покладывала. Он с видимым облегчением рассмеялся, говорит: "а я думал, что с запчастями проблема :))))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #271 : 04.03.2010, 12:52:30 pm »
Ооооо! Как приятно! столько листовок и наконец есть результат! + еще один друг!
leo7i, очень рады видеть!! а если не секрет, то где листовочку положили вам? :)
Да, Алинка, мы работаем в одном здании :))) Он зовется громким именем - "арендари" :)))  ну или, если один, то арендарь :)))  А как его зовут - еще не выяснила :))) Вот жду :)))) ксттаи, я очень брадовалась, когда мотьку на стоянке увидела :)  еще со следами наклеечки из салона :))) Наверное, внутри еще пахнет новенькой.... :))) Из диссанса, как и моя :))) так что лео на втречу точно притащу :0 Вот выясню, кто из этой массы мужчин он - и сразу же :))))  давно нам пора дружить офисами. а то как чужие, в самом деле! :)))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #272 : 04.03.2010, 12:55:49 pm »
Я еще тоже почти новичок и была только на одной встрече! весело было! выстроили своих Матвеев красиво в ряд, а потом по очереди рассматривали их, фотографировали и пили чай! )))

ха-ха :) Вот Белке больше повезло :) Она попала сразу на смешанную встречу - впервые безалкогольная плавно перетекла в алкогольную :)))))  Хотя вот Макс просто сразу же на алкогольную попал.... Так что, Алинка, у тебя все еще впереди :))))))  Весна будет... к Шумум снвоа засобираемся..... :))))))))))))))))))))))))))))))))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #273 : 04.03.2010, 17:18:27 pm »
И всё таки ещё раз убеждаюсь что teo - главная активистка клуба!!! :good Думаю старенькие согласятся, а новенькие - будут в курсе, Танюшку скоро объявим нашей королевой и на руках носить будем. Ну только возможно если и с шума дачей в кои то веки получится - тада будет ещё и король!  :king

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #274 : 05.03.2010, 08:40:31 am »
И всё таки ещё раз убеждаюсь что teo - главная активистка клуба!!! :good Думаю старенькие согласятся, а новенькие - будут в курсе, Танюшку скоро объявим нашей королевой и на руках носить будем. Ну только возможно если и с шума дачей в кои то веки получится - тада будет ещё и король!  :king
Спасибо, Анечка! :))) Будем считать поздравлениями с 8 марта :)))))))

ЗЫ: Хотя носить на руках - мысль своевременная, надоело хромать, да и больно :(

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #275 : 05.03.2010, 10:08:58 am »
:)))) Ура :))) Вот и познакомились... Правда. пока только с машинкой :)))) Заходи ко мне навторой єтаж :)) или давай встретимся у мотек :)))) А то наверняка ведь видимся ежедневно :))) как тебя зовут? :))) А то охранник сообщил только, что хозяин - мальчик. Не девочка :)))) Имя назвать затруднился :)))) Кстати, бдительній у нас Димка: я поспрашивала о тебе, потом вышла, чтоб засунуть приглашение, возвращаюсь - а он стоит, бдит. Спосил, что я там такое делала. ответила - любовную записку покладывала. Он с видимым облегчением рассмеялся, говорит: "а я думал, что с запчастями проблема :))))))
)) окей. при случае зайду. у вас тут такой ажиотаж по случаю новых матизоводов) каждым бойцом дорожите :)

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #276 : 05.03.2010, 11:05:08 am »
)) окей. при случае зайду. у вас тут такой ажиотаж по случаю новых матизоводов) каждым бойцом дорожите :)
:))) на самом деле просто нам с нами хорошо :))))) У нас клуб небольшой, потому и дружный :) иновеньким мы рады... По моему опыту - как тольео перестают в клубе тесно общатся и радоваться новичкам - начинается сначала упадок клуба, а оптмо и ругня какая-то :) А я как кот Леопольд - люблю жить дружно :))) Потому и хочется общатся и сглаживать всякие острые углы, елси вдруг возникают :0 так что насечт бойцов ты ен парв :) нам товарищи нужны, а не бойцы :))))

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #277 : 05.03.2010, 13:47:43 pm »
:))) на самом деле просто нам с нами хорошо :))))) У нас клуб небольшой, потому и дружный :) иновеньким мы рады... По моему опыту - как тольео перестают в клубе тесно общатся и радоваться новичкам - начинается сначала упадок клуба, а оптмо и ругня какая-то :) А я как кот Леопольд - люблю жить дружно :))) Потому и хочется общатся и сглаживать всякие острые углы, елси вдруг возникают :0 так что насечт бойцов ты ен парв :) нам товарищи нужны, а не бойцы :))))
приятно слышать :) постараемся быть товарисчемъ  :123
с наступающими вас весенними праздниками  :83

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #278 : 06.03.2010, 21:29:32 pm »
И всё таки ещё раз убеждаюсь что teo - главная активистка клуба!!! :good Думаю старенькие согласятся, а новенькие - будут в курсе, Танюшку скоро объявим нашей королевой и на руках носить будем. Ну только возможно если и с шума дачей в кои то веки получится - тада будет ещё и король!  :king

я за всеми ручками и ножками! )))) Тео спасибище за такой заряд позитива!!

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #279 : 07.03.2010, 17:20:27 pm »
подскажите где купить коврики резиновые для матиза и чехлы :) скоко примерно будут они стоить ) думаю ехать на авто.жд рынок в донецке. может где есть лучшие варианты? спасибо :)

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #280 : 07.03.2010, 19:44:39 pm »
на ж/д дорого ежай на Покровский рынок

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #281 : 07.03.2010, 21:31:31 pm »
на ж/д дорого ежай на Покровский рынок
пасиба :)

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #282 : 07.03.2010, 23:09:25 pm »
Купила на жд рынке велюровые за 200 грн :) на каждом написано Matiz

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #283 : 09.03.2010, 20:07:24 pm »
будет встреча 12-го или нет? :hai

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Новенькие в донецкой ветке.
« Ответ #284 : 09.03.2010, 20:17:50 pm »
будет встреча 12-го или нет? :hai

Для этого вопроса есть соответствующая тема http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=19300.0
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...