Здравствуйте, Гость

Куплю летнюю резину! (желательно б/у)

  • 5 Ответов
  • 3085 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн KJIuM

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
 :hai Всем доброго времени суток! Беспокою из соседнего тавро/славута клуба Донецка! Нужна Ваша помощь! Стояла резина, не знаю, то ли с Матиза, то ли с Куку (скорей второе), Continental 155/65, вроде с завода стоит. Сегодня порвал о бордюр в славном городе Енакиево!  :cry1 Боковой порез, точнее несколько, поставили грибки и камеру, но не уверен в надежности...
Возможно у кого-то завалялась такая запаска Континенталь или кто менял резину, или пару другой, желательно б/у, доездить до зимы осталось чуть-чуть, но стремно как-то, мотаю по 1000 км в неделю, по трассе много! А запаска у меня с 70м профилем и другим протеткором, а на комплект денюшки нет  :not Заберу в Донецке или по области бываю. Тел. 8 (ноль 5 ноль) шесть 6 5 - три 1 - девять 4!
Саша!
Заранее спасибо! Привет от Славутаклуба!  :yes

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Куплю летнюю резину! (желательно б/у)
« Ответ #1 : 25.09.2009, 08:39:17 am »
:hai Всем доброго времени суток! Беспокою из соседнего тавро/славута клуба Донецка! Нужна Ваша помощь! Стояла резина, не знаю, то ли с Матиза, то ли с Куку (скорей второе), Continental 155/65, вроде с завода стоит. Сегодня порвал о бордюр в славном городе Енакиево!  :cry1 Боковой порез, точнее несколько, поставили грибки и камеру, но не уверен в надежности...
Возможно у кого-то завалялась такая запаска Континенталь или кто менял резину, или пару другой, желательно б/у, доездить до зимы осталось чуть-чуть, но стремно как-то, мотаю по 1000 км в неделю, по трассе много! А запаска у меня с 70м профилем и другим протеткором, а на комплект денюшки нет  :not Заберу в Донецке или по области бываю. Тел. 8 (ноль 5 ноль) шесть 6 5 - три 1 - девять 4!
Саша!
Заранее спасибо! Привет от Славутаклуба!  :yes
Привет тебе и Тавро/Славута клубу!!!!   :victory
Continental 155/65 - это матизовская штатная резина, б/у найти тяжело (сам пробовал, в Донецке так и не нашел). Посмотри здесь http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=17169.0,  телефон и адрес высылаю в личку
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн KJIuM

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю летнюю резину! (желательно б/у)
« Ответ #2 : 26.09.2009, 10:04:03 am »
Привет тебе и Тавро/Славута клубу!!!!   :victory
Continental 155/65 - это матизовская штатная резина, б/у найти тяжело (сам пробовал, в Донецке так и не нашел). Посмотри здесь http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=17169.0,  телефон и адрес высылаю в личку
Спасибо за контакт, надеюсь сегодня куплю!  :victory

*

Оффлайн KJIuM

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю летнюю резину! (желательно б/у)
« Ответ #3 : 27.09.2009, 11:05:40 am »
Купил 200 грн, спасибо!  :yahoo

Re: Куплю летнюю резину! (желательно б/у)
« Ответ #4 : 28.09.2009, 10:19:18 am »
Теперь бы еще и мне отгрузили.... оплатил вот в субботу на карточку, а теперь думаю.... осталось ли у г-на Ламмель еще резина и для меня  :113 кто его знает - подскажите ему - пусть в личку заглянет....
дачи :)

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Куплю летнюю резину! (желательно б/у)
« Ответ #5 : 28.09.2009, 14:32:01 pm »
Тогда уж г-жа :tease
Дык надо было бы предупредить об оплате :diablo