Здравствуйте, Гость

"Покушение"

  • 6 Ответов
  • 5871 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
"Покушение"
« : 03.06.2008, 21:48:32 pm »
Сегодня вечером перед пробкой на Бабурку на мостах якось ЧМО на убитом фольксе задним ходом попытался протаранить нас. Благо я по его поведению понял и успел рвануть вправо, но... Короче зацепил он меня своей задницей за мое зеркало! Зеркало цело, только корпус (пластик) поцарапан. Мы с женой и другом отделались легким испугом. Вот так на одностороннем движняке можно столкнуться...
ЗЫ Выскочили с товарищем по шее накостылять, так тот пионер задним ходом как рванул в сторону Тюленина, что аж дым из под колес пошел!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: "Покушение"
« Ответ #1 : 03.06.2008, 22:02:11 pm »
так и не догнали? :agress

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: "Покушение"
« Ответ #2 : 03.06.2008, 22:56:51 pm »
Сегодня вечером перед пробкой на Бабурку на мостах якось ЧМО на убитом фольксе задним ходом попытался протаранить нас. Благо я по его поведению понял и успел рвануть вправо, но... Короче зацепил он меня своей задницей за мое зеркало! Зеркало цело, только корпус (пластик) поцарапан. Мы с женой и другом отделались легким испугом. Вот так на одностороннем движняке можно столкнуться...
ЗЫ Выскочили с товарищем по шее накостылять, так тот пионер задним ходом как рванул в сторону Тюленина, что аж дым из под колес пошел!

Отделались лёгким испугом и слава Богу, мне повезло меньше :sorry

таких делков хватает на дорогах. Меня сегодня внаглую КИА приживала сзади (пардон), я ехала 120 передо мной "полз" Ниссан,а правая сторона была занята, а это ЧМО видело прекрасно, что не я держу поток, но всё равно прижимался так, что если бы я тормознула хоть чуток, поцеловал бы меня по самые не балуйся.Но стрёмно, конечно... в итоге после светофора я была всё равно впереди, хоть и пропустила его (спасибки Ланосу в правом ряду - впустил) :yes

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: "Покушение"
« Ответ #3 : 04.06.2008, 11:19:11 am »
Сегодня вечером перед пробкой на Бабурку на мостах якось ЧМО на убитом фольксе задним ходом попытался протаранить нас. Благо я по его поведению понял и успел рвануть вправо, но... Короче зацепил он меня своей задницей за мое зеркало! Зеркало цело, только корпус (пластик) поцарапан. Мы с женой и другом отделались легким испугом. Вот так на одностороннем движняке можно столкнуться...
ЗЫ Выскочили с товарищем по шее накостылять, так тот пионер задним ходом как рванул в сторону Тюленина, что аж дым из под колес пошел!
Да, хорош орел, ничего не скажешь. Это он хотел из пробки убежать наверно. А номера мэстные или заезжий, не обратили внимания? Может ехал со стороны Днепра, хотел выскочить на Набережную. А все путеводители ведут туда через эту пробку.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: "Покушение"
« Ответ #4 : 04.06.2008, 17:49:40 pm »
Орелик местный. А догнать не догнали - быстро сволота задом ездит. Мабуть тренируется. :yes

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: "Покушение"
« Ответ #5 : 04.06.2008, 20:17:51 pm »
Орелик местный. А догнать не догнали - быстро сволота задом ездит. Мабуть тренируется. :yes
может, он молдован?

просто есть анекдот бородатый на это тему:

у молдована спрашивают:
- за сколько ты доезжаешь с Одессы до Кишинева?
- за 2 часа.
- а назад?
- за 6 часов.
- почему?
- так задняя скрость!

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: "Покушение"
« Ответ #6 : 04.06.2008, 20:45:07 pm »
Видимо молдован 2funny
ЗЫ Но скорее всего - просто урюк!