Здравствуйте, Гость

Шум при полном вывороте руля

  • 51 Ответов
  • 18781 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн domestik

  • ***
  • 167
  • 65
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #30 : 21.04.2009, 14:16:50 pm »
поставь 145ю и все пройдет. Или ло конца не выворачивай.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #31 : 31.01.2010, 14:03:47 pm »
Ну вот и у меня по ходу пыльник порвался и смазка вытикла, гроната захрустела. :sorryЗаехал сегодня к Узбекам, а они выходные. :shok Поеду завтра.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #32 : 31.01.2010, 16:43:08 pm »
Ну вот и у меня по ходу пыльник порвался и смазка вытикла, гроната захрустела. :sorryЗаехал сегодня к Узбекам, а они выходные. :shok Поеду завтра.
  Жаль, что так вышло... Саша, а отпишись по стоимости работ и запчастям потом, а ?.... для того, чтоб знать, если что...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #33 : 31.01.2010, 21:26:02 pm »
Завтра всё и все узнаете. В том году уже раз рвал пыльник на гранате, поменяли толко пыльник и перебрали гранату, смазали и всё гуд. Но сколько стоило хоть убей не помню, помню что довольно быстро сделали.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #34 : 31.01.2010, 21:31:03 pm »
Завтра всё и все узнаете. В том году уже раз рвал пыльник на гранате, поменяли толко пыльник и перебрали гранату, смазали и всё гуд. Но сколько стоило хоть убей не помню, помню что довольно быстро сделали.
а как ты умудряешся (обо что) рвать пыльники ШРУСов?

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #35 : 31.01.2010, 21:35:54 pm »
Часто выезжаю за город, а там мелкий гравий, щебень. А мне нравиться в поворот с ручником входить и педаль газа в полик. И зимой как ты сам писал днище от соли мыть надо, я не мыл. Но это предположения, а порвать и палкой можно.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #36 : 31.01.2010, 21:43:18 pm »
Часто выезжаю за город, а там мелкий гравий, щебень. А мне нравиться в поворот с ручником входить и педаль газа в полик. И зимой как ты сам писал днище от соли мыть надо, я не мыл. Но это предположения, а порвать и палкой можно.
Вообще что бы  порвать пыльник ШРУСа нужно именно зацепиться за что-то металлическое и торчащее. От гравия и соли он не порвётся. Может также дать трещину от времени, но это как минимум 5 лет. Или изначально плохое литьё из не качественной резины.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #37 : 31.01.2010, 21:59:12 pm »
Причин много, а результат один. Или ты на что то другое намекаешь?
Главное не запускать такое смазка довольно быстро вытекает и кирдык.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #38 : 31.01.2010, 22:04:34 pm »
Причин много, а результат один. Или ты на что то другое намекаешь?
Главное не запускать такое смазка довольно быстро вытекает и кирдык.
не намекаю. просто хотел понять почему они у тебя рвутся.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #39 : 31.01.2010, 22:20:09 pm »
Как я уже сказал люблю проверять мотю, и знаю что она способна на многое, например проезжал лужи глупокие что вода полностью заливала лобовоё стекло, правда ремень сразу запищал, и запотел.
За удовольствия надо платить, в моём случаи это пыльники.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #40 : 31.01.2010, 22:26:57 pm »
Цитировать
например проезжал лужи глупокие что вода полностью заливала лобовоё стекло, правда ремень сразу запищал, и запотел
Дык это уже не луужи.....

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #41 : 31.01.2010, 22:33:23 pm »
А я сам не знал глубину этой лужы, но так как была глупокая ночь и это было на лесной дорожке где и нам трудно былоб развернуться то дорога только прямо, зато узнал возможность машинки. К примеру БМВ 3 умерла бы от гидроудара. А мы выжили, вот.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #42 : 01.02.2010, 14:08:21 pm »
Завтра всё и все узнаете. В том году уже раз рвал пыльник на гранате, поменяли толко пыльник и перебрали гранату, смазали и всё гуд. Но сколько стоило хоть убей не помню, помню что довольно быстро сделали.
К сожулению только новым пыльником не обошлось, пришлось ставить новую гранату (наружную левую), пыльник по всей окружности разрезало. Даже не пойму как. Кроме гранаты еще задние подшибники подтянули на ступице и проверели всё остальное. Конечный приговор 690грн. И опять Мотя готова к новым испытаниям.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #43 : 01.02.2010, 14:18:52 pm »
К сожулению только новым пыльником не обошлось, пришлось ставить новую гранату (наружную левую), пыльник по всей окружности разрезало. Даже не пойму как. Кроме гранаты еще задние подшибники подтянули на ступице и проверели всё остальное. Конечный приговор 690грн. И опять Мотя готова к новым испытаниям.
Вопрос! Этот разорванный по периметру пыльник родной или запчасть? Если запчасть (не оригинал), то ничего удивительного нет. Самопальные пыльники иногда рвутся даже во время установки.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Шум при полном вывороте руля
« Ответ #44 : 01.02.2010, 14:32:42 pm »
Вопрос! Этот разорванный по периметру пыльник родной или запчасть? Если запчасть (не оригинал), то ничего удивительного нет. Самопальные пыльники иногда рвутся даже во время установки.
Да запчасть и не оригенал, так как оригенал отдельно пыльник не продает, только в комплекте.