Здравствуйте, Гость

СЕРВИС УЗ_ДЕУ подача заявы в ЗПП

  • 17 Ответов
  • 6787 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
СЕРВИС УЗ_ДЕУ подача заявы в ЗПП
« Ответ #15 : 17.02.2007, 10:03:22 am »
Цитата: "Lisichka"
Ты когда на встречи ездить будешь, а? я уже забыла как ты выглядишь b_12

 Дык, я ж вроде езжу, перед новым годом был...  :oops

*

Jeka

СЕРВИС УЗ_ДЕУ подача заявы в ЗПП
« Ответ #16 : 26.02.2007, 10:45:23 am »
Вчера, при вынужденной встрече с Узбеками, я у них спросил - Какие у Вас отношения с клубом?. На что они ответили - отношения рассторгнулись с о скандалом по Колодкам с Джейн. После просьбы разъяснить проблему и ситуацию - мне была озвучена информация по поводу всех этих проблем с колодками (версия Уз-Дэу). Если честно. я был немного удивлён... И хочу узнать правду, что же было на самом деле! :29

*

Оффлайн enigma

  • *
  • 29
  • 1
СЕРВИС УЗ_ДЕУ подача заявы в ЗПП
« Ответ #17 : 20.03.2007, 12:52:10 pm »
Цитата: "Jeka"
Вчера, при вынужденной встрече с Узбеками, я у них спросил - Какие у Вас отношения с клубом?. На что они ответили - отношения рассторгнулись с о скандалом по Колодкам с Джейн. После просьбы разъяснить проблему и ситуацию - мне была озвучена информация по поводу всех этих проблем с колодками (версия Уз-Дэу). Если честно. я был немного удивлён... И хочу узнать правду, что же было на самом деле! :29


блин...так чем все закончилось-то???
у меня друг тоже...возникла у него проблема, так он позвонил в сервис...узбеки на него наорали и бросили трубку...он так и не выяснил проблему...пришлось ехать самому к ним...ну...вроде бы починили...так перестало работать другое...
что-то они не договаривают все-таки...  :01