Здравствуйте, Гость

Нужно ваше мнение по поводу подвески.

  • 6 Ответов
  • 4368 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Хочу поменять себе амортизаторы. Пока выбрал KONI SPECIAL.

Кто чего про них знает и чего может рассказать!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Нужно ваше мнение по поводу подвески.
« Ответ #1 : 04.09.2009, 19:36:49 pm »
Хочу поменять себе амортизаторы. Пока выбрал KONI SPECIAL.

Кто чего про них знает и чего может рассказать!
  Знаю точно что спортивные KONI очень круто, надежно и дорого. Комфорта с ними не будет. SPECIAL особой популярностью не пользуются по причине тоже очень дорого и обычно. в этой категории очень хороши боже. Если есть немного лишнего бабла, бери конечно KONI. но дорого же как!!! но клево!!! типа лучше быть богатым но здоровым. я за KONI!!!  :good

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Нужно ваше мнение по поводу подвески.
« Ответ #2 : 04.09.2009, 19:48:07 pm »
 Только на фальсификацию ненапорись.  :123

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Нужно ваше мнение по поводу подвески.
« Ответ #3 : 04.09.2009, 22:31:36 pm »
  Знаю точно что спортивные KONI очень круто, надежно и дорого. Комфорта с ними не будет. SPECIAL особой популярностью не пользуются по причине тоже очень дорого и обычно. в этой категории очень хороши боже. Если есть немного лишнего бабла, бери конечно KONI. но дорого же как!!! но клево!!! типа лучше быть богатым но здоровым. я за KONI!!!  :good

Оригинальные амики стоя Боже. Если чесно то недлволен ими, какието они расхлябаные, може из за того что у меня дизель а он тяжеле бензинового амики у меня и недолго отходили, 75000 и они уже спереди расхлябаные.

Почему выбрал Спешиал... Вроде как золотая середина, не такие жоские как спорт, хотя их можно накрутить до жоскости спорта.

По деньгам таки дороговато, 4800+500грн. работа. В евро они стоят 390, этот курс конечно все портит, Думаю потерплю до окончания выборов, курс должен упасть.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Нужно ваше мнение по поводу подвески.
« Ответ #4 : 04.09.2009, 22:57:39 pm »
Оригинальные амики стоя Боже. Если чесно то недлволен ими, какието они расхлябаные, може из за того что у меня дизель а он тяжеле бензинового амики у меня и недолго отходили, 75000 и они уже спереди расхлябаные.


это потому что родные боже у тебя масляные. а если поставишь боже газ-масло, будет счастье

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Нужно ваше мнение по поводу подвески.
« Ответ #5 : 20.10.2009, 18:10:07 pm »
Вообщем закончилась моя эпопея с выбором амортизаторов. Таки поставил по кругу KONI SPECIAL.

И что вам сказать. Машина начала ехать а не пригать по дороге от кочки до кочки. Прет как танк, такое впечатление что у нас за один день отремонтировали все дороги. Там где раньше проежал и зубы сводил, сейчас проехал и немного почувствовал что есть не ровность.
Пропали крены поперечные и продольные. Вообщем машину не узнать, такое впечатление вроде на БМВ новую сел.

Супер. Посмотрим теперь на скока хвавтит. Но гарантию на Амо дали 2 года или 100000км.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Нужно ваше мнение по поводу подвески.
« Ответ #6 : 20.10.2009, 18:40:24 pm »
Вообщем закончилась моя эпопея с выбором амортизаторов. Таки поставил по кругу KONI SPECIAL.

И что вам сказать. Машина начала ехать а не пригать по дороге от кочки до кочки. Прет как танк, такое впечатление что у нас за один день отремонтировали все дороги. Там где раньше проежал и зубы сводил, сейчас проехал и немного почувствовал что есть не ровность.
Пропали крены поперечные и продольные. Вообщем машину не узнать, такое впечатление вроде на БМВ новую сел.

Супер. Посмотрим теперь на скока хвавтит. Но гарантию на Амо дали 2 года или 100000км.
   Поздравляю! Я это не единожды ощущал тоже. :123 :frends