Здравствуйте, Гость

Весна! Пора выбирать диски! Советуем что, где, почем?

  • 130 Ответов
  • 41582 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
не понял! что значит не бери?
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Конечно! давно все крупные покупки делаю именно так!
не поделитесь ссылкой на магазин где собираетесь заказывать?
а то я чувствую тоже придется через инет покупать.. еще конечно съезжу на авторынок, но 90% вероятности что либо ничего под этот размер не будет, либо будет по неадекватной цене :)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
я себе такие поставил

КиК турнео шириной 5  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн _V6

  • ***
  • 161
  • 31
а что брать в принципе 13" или 14"   или может 15" :009 :009 ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
а что брать в принципе 13" или 14"   или может 15" :009 :009 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ну штатно на матиз идет 13". Можно кнеша и 14" вкорячить но с низкопрофильной резиной. 15" разве что после определенных усилий по тюнингу подвески итд :stop
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн _V6

  • ***
  • 161
  • 31
есть вапрос
что значит низкопрофильная ? высота останецца хотябы 50?
по городу вижу ездит парень на 14"-й и визуально там не низкопрофильная

какое изменение ходовой необходимо для 15" ? (приусловии "правильного" размера диска)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
50 чего? если мм то да останется. У штатной высота примерно 100 мм. На форуме был товарищ на кукушке, ставил себе 15 диски. Тут еще главное не забывать что чем больше радиус диска тем колесо тяжелее и движку тяжелее эти катки проворачивать.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн _V6

  • ***
  • 161
  • 31
15 " рассматриваются еще и со стороны дальнейшей их перепродажи
на любой лачетик
а вот 14" буде па сложнее патом продать

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
так может сразу продать матиз и купить лачик?  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн _V6

  • ***
  • 161
  • 31
вообще есть ужо А5 и STI
а Мотя это святое !
может поэтому и приходят такие идеи

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
15 " рассматриваются еще и со стороны дальнейшей их перепродажи
на любой лачетик
а вот 14" буде па сложнее патом продать
а что, там тоже 4х114.3  DIA 69.1 ?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Женя, а краска не облазит? (очень этого боюсь) И еще: мне сын говорит (шиномонтажник), что лучше матовые (не так видно царапины и сколы), а я хочу глянцевые!
Пы. Сы. Твой последний совет и завтра-послезавтра буду заказывать! Уж очень хочется......... :nyam :nyam :nyam
Юра! У меня ничего не облезло. Всё достойно. Там очень качественно нанесено покрытие. Я даже не знаю что это за технология такая. Так же скажу что глянцевые смотрятся богаче, но самое главное, что с глянцевые очень легко мыть. И ещё, штатные колесные гайки не подойдут, у них угол конуса иной. Я покупал дополнительно (на фотке видно) 16 длинных гаек по 10грн./шт. Гайки продаются там же где и диски, а сын тебе точно подскажет какие именно по углу конуса брать, хотя продовцы дисков тоже знают. Желаю удачи. Ваще я хотел взять фирму, как у меня были на мондео и аккорде, но они блин по 300$ за один диск. Думаю матиз не оценил бы такого подарка, да и время у меня сейчас не лучшее. Но думаю что скоро всё будет хорошо и не только у меня. :yahoo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
не понял! что значит не бери?
Ну а как ещё нужно было ответить на тот вопрос?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юра! У меня ничего не облезло. Всё достойно. Там очень качественно нанесено покрытие. Я даже не знаю что это за технология такая. Так же скажу что глянцевые смотрятся богаче, но самое главное, что с глянцевые очень легко мыть. И ещё, штатные колесные гайки не подойдут, у них угол конуса иной. Я покупал дополнительно (на фотке видно) 16 длинных гаек по 10грн./шт. Гайки продаются там же где и диски, а сын тебе точно подскажет какие именно по углу конуса брать, хотя продовцы дисков тоже знают. Желаю удачи. Ваще я хотел взять фирму, как у меня были на мондео и аккорде, но они блин по 300$ за один диск. Думаю матиз не оценил бы такого подарка, да и время у меня сейчас не лучшее. Но думаю что скоро всё будет хорошо и не только у меня. :yahoo
Все! Решено! Беру глянец! Завтра позвоню и закажу! Заодно буду заказывать гайки и секретки - так сказать в полном комплекте!!! :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
не поделитесь ссылкой на магазин где собираетесь заказывать?
а то я чувствую тоже придется через инет покупать.. еще конечно съезжу на авторынок, но 90% вероятности что либо ничего под этот размер не будет, либо будет по неадекватной цене :)
Вот здесь собраны все Матизовские диски! Здесь и заказывать буду: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям