Здравствуйте, Гость

Возвращение в 90-е или что будет если посигналить авто с номером Верховной Рады

  • 55 Ответов
  • 16635 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
В общем история такая. Случилось это вчера на автомагистрале Киев-Борисполь. Возвращались с супругой домой после покупки стиральной машины и при выезде из Киева нам на хвост сел черный внедорожник марки "Лохус". Ехал я в первой полосе (самая скоростная) а этот Лохус, с включенными фарами, (на улице было светло) сел мне на задний бампер и висит. Ну думаю сейчас разгонюсь и перестроюсь во второй ряд. Машин при выезде из Киева было много и потому перестроиться сразу не смог. Да, забыл сказать ехали мы на витаре с стиральной машиной в багажнике. Витара с автоматом и обьемом 2 л потому разгоняется не особо резво. Боковым зрением замечаю, что едущий за мной лехус перестраивается во второй ряд и начинает меня догонять. Я сразу понял, что сейчас будет "резать угол"! Так оно и случилось. Он, наткнувшись на впереди идущую во втором ряду машину, резко дает влево, влезая вдырку между впереди идущей машиной и моей. Я сразу думал не пустить его, добавивши газу, но машины разного класса, и он все таки успел влезть, после чего мне на скорости 140 км/ч пришлось оттормаживаться, чтоб не вьехать ему в зад! Ну я нажал на клаксон и где-то минуту погудел ему в догонку. И это наверно была моя самая большая ошибка! Там в машине наверно все уху ели! Это я потом понял когда увидел на лохусе гос номера Верховной Рады и когда откуда не возмись появились еще 2 машины с такими же номерами и начали брать меня в "коробочку". В общем схема такая: впереди черный лохус внедорожник, с зади точно такой же а справого боку черный БМВ, и все с номерами ВР. В общем начали меня прижимать к колесоотбойнику! И это на скорости 140 км/ч. Меня спасло, что БМВ едущий справа от меня, во втором ряду уткнулся в впереди идущую авео, и я немного опередив авео резко дал вправо и с первого ряда, поехав через все полосы перестроился в самый крайний четвертый ряд. Дальше события разворачиваются как в детективе! Все эти три машины перестраиваются за мной! Благо машин было много и на скорости не так уж просто это было сделать! Догнав меня БМВ поровнялось с моей машиной и начало меня прижимать к обочине! Я резко тормознул и он пролетел мимо меня. Я начал потихоньку ехать. Впереди едущий БМВ в соседнем ряду, теперь слева от меня, тоже замедлил движение и начал меня поджидать. В это время его догнали его соратники на лехусах и они медленно ехали втроем, явно поджидая меня и скорее всего переговариваясь между собой по рациям или телефонам. Через несколько минут, так меня и не дождавшись (я ехал скраю, потихоничку, наблюдая за ситуацией) резко стартанули и умчались вдаль! Да, еще жена с боку кричала, чтобы я не связывался с ними, на, что я ей ответил, что тут как раз все наоборот, это они меня ловят по всей дороге и пытаются с нее столкнуть! Назревает вопрос: " Это нормальное явление или это началось?" Очень неприятно было ощущать в тот момент, что моя жизнь ничего не стоит! Ведь они могли спокойно открыть окно и шмальнуть по колесам! После этого случая запретил жене ездить в первой полосе, даже если куда-то опаздывает! Отакэ! И, что оно дальше будет!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Машины были пустые. Водилы прикалывались.

Если бы в машине были Випы - играться с Вами никто не стал бы. Просто рванули бы вперед и ушли. А Вами возможно занялось бы ГАИ (документы проверили) на первом же КПП.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Конечно же началось...
Донецкие бандиты панаприезжали.... :meeting
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Это в ГПУ ехал сдаваться Лозинский!

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Машины были пустые. Водилы прикалывались.

Если бы в машине были Випы - играться с Вами никто не стал бы. Просто рванули бы вперед и ушли. А Вами возможно занялось бы ГАИ (документы проверили) на первом же КПП.
Я ничего не нарушал! Они ехали обычным кортежем, без сопровождения гаи, без проблесковых маячков!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Я ничего не нарушал! Они ехали обычным кортежем, без сопровождения гаи, без проблесковых маячков!

Дисциплина, мля, совсем никакая. Понабирали в службу идиотов....

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
А вообще, зная некоторых депутатов - никто из них гоняться, бибикать, прижимать и прочее разных витар со стиралками не будут.

Скорее всего водители депутатов просто поприкалывались. Одни людей в своих владениях отстреливают, другие водителей пугают, третьи ....

А вот конечно предположение "90-е и началось?" - это да, криминал, разборки, братки, бритоголовые, ... все сразу получили депутатские мандаты, прошлых депутатов выгнали, засели в раде и таки началось!

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Дисциплина, мля, совсем никакая. Понабирали в службу идиотов....
Я думаю это охрана какого-то депика так развлекалась, они потом по дороге в Бориспольский аэропорт свернули, наверно встречать ехали!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Я думаю это охрана какого-то депика так развлекалась, они потом по дороге в Бориспольский аэропорт свернули, наверно встречать ехали!

Согласен.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
 Заметьте я не переходил на личности! А иронизируют только донецкие!
Пысы: в Киеве своих бандитов хватает, причем тут донецкие?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Заметьте я не переходил на личности! А иронизируют только донецкие!
Пысы: в Киеве своих бандитов хватает, причем тут донецкие?

Ответ ироничен, потому как название статьи ироничное.
Причем здесь 90-е и "началось" из-за того, что парочка депутатских водил решили поразвлекаться на дороге?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Заметьте я не переходил на личности! А иронизируют только донецкие!
Пысы: в Киеве своих бандитов хватает, причем тут донецкие?

Какой вопрос - такой ответ. Тоже ничего личного. :meeting
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
А вообще, зная некоторых депутатов - никто из них гоняться, бибикать, прижимать и прочее разных витар со стиралками не будут.

Скорее всего водители депутатов просто поприкалывались. Одни людей в своих владениях отстреливают, другие водителей пугают, третьи ....

А вот конечно предположение "90-е и началось?" - это да, криминал, разборки, братки, бритоголовые, ... все сразу получили депутатские мандаты, прошлых депутатов выгнали, засели в раде и таки началось!
Витара кстати не разная! А моя! Стиралка тоже!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Витара кстати не разная! А моя! Стиралка тоже!

 2funny