Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226801 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А вы хрюшку на H1N1 проверили?????? :rolf :rolf :rolf
да было бы проверить не села ли хрюшка на что-то типа шила, ну очень она активная
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

да было бы проверить не села ли хрюшка на что-то типа шила, ну очень она активная
Вот придёт Юлькассылки доступны зарегистрированным пользователям к власти,всех проверит и на вирус,и на вшивость..и будет вам счастье.ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вот придёт Юлькассылки доступны зарегистрированным пользователям к власти,всех проверит и на вирус,и на вшивость..и будет вам счастье.ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Мазоль тебе на палец которым ты это напечатал!!! :tant Спокойной всем ночи! Я пошел спать

А вот сайт для мыслящих и думающих людей.Случайно наткнулся ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
А вот сайт для мыслящих и думающих людей.Случайно наткнулся ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Как то все мрачно и депрессивно.
Наш ответ Чемберлену ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Маки хочу больше!
Года три назад увидела на черном сузуки свифт- красные маки . Как это красиво выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...

Я тоже года два назад видела в Днепропетровке черный свифт с маками по бокам. Тааак красиво! До сих пор помню. Мы с тобой, по видимому одну и ту ж машинку видели.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Я тоже года два назад видела в Днепропетровке черный свифт с маками по бокам. Тааак красиво! До сих пор помню. Мы с тобой, по видимому одну и ту ж машинку видели.

Нет-нет! это много таких Свифтов!  :yes и это у них наклейки! когда папа машину покупал в салоне Сузуки, я видела, как девушка себе выбирала рисунок. За этот рисунок еще доплачиваешь и тебе обклеивают машинку. Маки самый красивый вариант, но там и другие были. Все варианты от украинских дизайнеров. Не знаю чьи маки :) еще вариант Дорожкиной был очень красивым!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
да-да! Дорожкиной... только я ошиблась. Тот, что мне понравился оказывается не Дорожкиной, а Тараса Краскина :)
вот нашла в инете: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

а на счет купить наклейку, можно узнать, но я сомневаюсь. Они специально создавались для Свифта... :)

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :tant идея с Днем рождения подруги класс! )))) а на счет цены это дааа... тут платишь больше за имя дизайнера :( может можно где нибудь заказать, чтоб такие маки сделали?

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
:tant идея с Днем рождения подруги класс! )))) а на счет цены это дааа... тут платишь больше за имя дизайнера :( может можно где нибудь заказать, чтоб такие маки сделали?

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
класс! спасибо за ссылку! Видишь, Рио, все можно сделать подешевле!  :lovehover хотя в принципе ненамного..
буду такую организацию и в Донецке искать!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Я хочу что-нибудь маленькое и интересное, не девчачье......   :nyam

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я хочу что-нибудь маленькое и интересное, не девчачье......   :nyam
  Маленькое не девчачье это плохое и думаю не интересное. Оно должно быть ну хотя бы среднего размера!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я сегодня так выделилась, как вспомню- так стыдно.... :shok :shok :shok
Мы с братом ставим машины на одной стоянке, у него - 192 место, у меня- 197, один ряд.
Сегодня днем ездили с I.F покупать ей новые дворники  :hai. Потом пока доехала до стоянки - загорелась лампочка А/Т ( неисправность коробки передач). Ужасно разболелась голова. Припарковалась. Ушла домой.
Час назад звонит брат ( а я уже в ночнушке, приготовилась спать).
Говорит, а что твоя машина делает возле моего места (тоесть не на 197-м месте, а на 191-м) ?  2funny 2funny 2funny
Я в ауте... по запарке поставила не на то место машину...Брат приехал домой, забрал меня и вместе поехали на стоянку.
Переставила на место свою Матизку, а парень с 191-го места поставил свою Микру возле будки охранника  :blush :blush :blush.
Написала записку, ну мол дико извеняюсь, попуталась и т.д. и положила ему под дворник....Надеюсь он не сильно злиться на меня............

Во первых БОЛЬШУЩЕЕ тебе пасиба!!!
А во вторых, что нельзя на другое место ставить, у вас как-то за каждым свое место закреплено что-ли?
Ируся, не баись он не обиделся, на тибя низя обижаться! :frends
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Надеюсь!  :blush :blush :blush Я ему там такое письмо накатала!  :tant

Хотела бы я увидеть его лицо когда он приехал к своему месту и увидел, что оно занято... 2funny 2funny 2funny
Сама извинительное письмо написала, а мне ТОГДА посоветовала быренько скрыться с места преступления :acute
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.