Здравствуйте, Гость

Поднимаем настроение.

  • 37 Ответов
  • 9793 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Поднимаем настроение.
« : 02.11.2009, 11:35:47 am »
В силу сложившейся ситуации в стране все мы немного расстроены теми или иными обстоятельствами. Предлагаю в этой темке поднимать настроение самим себе и друг дружке.
Давайте писать кого чем можно сегодня обрадовать. :lovehover
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #1 : 02.11.2009, 11:39:33 am »
Начну с себя.

Я вот жду Нового Года. Я абожаю этот праздник. И радуюсь что скоро увижу белый снег, приятно похрустывающий под ногами. Конечно же как для водителя, возможно, зима - не очень приятный сезон, но всё же уже хотелось бы ёлочку, мандарины и шоколад.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #2 : 02.11.2009, 13:58:32 pm »
Я тоже жду Новый Год!
Люблю наряжать елку :) поднимается настроение на ура!
Всегда веселая компания..феерверки, шампанское!!! Супер  :260

Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #3 : 02.11.2009, 14:28:17 pm »
ой а я жду когда мой парень приедет в Киев.вот тогда настроение будет супер))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #4 : 02.11.2009, 15:04:51 pm »
А мне хоцца что б тепло и лето, и выборы бы эти лядские произошли бы уже поскорее. И вообще я бы в Индию смоталась бы, на полгодика   :not

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #5 : 02.11.2009, 15:15:03 pm »
ой а я жду когда мой парень приедет в Киев.вот тогда настроение будет супер))))))

А парень случайно не на Западную украину поехал????

А то я тута записался в один отрядец нелегальный! Вообщем сидим значит в кучтах в лесах Киевщены... И только слышем чих или кашл, команда "Агонь батарея, Агонь батальен, так бъет епть Камбат...."
 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #6 : 02.11.2009, 15:16:03 pm »
А мне хоцца что б тепло и лето, и выборы бы эти лядские произошли бы уже поскорее. И вообще я бы в Индию смоталась бы, на полгодика   :not

Да чего там индия! В Самали. Вот где истенные развлечения ждут своих героев! 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #7 : 02.11.2009, 15:43:06 pm »
Та нет славо богу не туда
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #8 : 02.11.2009, 16:01:58 pm »
  Знаю, что скажете, что ничего другого от тебя и не ждали, но всё равно скажу. Как же я жду Новый Год, что бы скорее этого ........ прыщавого, бджёлами обиженного убрали от нас, и что бы не видеть его рожу вечно недовольную, на которой всегда явная ненависть к людям, и ........    .......... ......... ......... в том же духе. Как мне будет хорошо!!! И что бы у вас друзья-матизаводы тоже всё было хорошо и мы все поскорее забыли этот кашмарный пятилетний сон. :frends :frends :frends

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #9 : 02.11.2009, 16:14:28 pm »
Да чего там индия! В Самали. Вот где истенные развлечения ждут своих героев! 2funny 2funny
не-не-не, мне такой экстрим не нужен  :014. :acute

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #10 : 02.11.2009, 16:50:16 pm »
А парень случайно не на Западную украину поехал????

А то я тута записался в один отрядец нелегальный! Вообщем сидим значит в кучтах в лесах Киевщены... И только слышем чих или кашл, команда "Агонь батарея, Агонь батальен, так бъет епть Камбат...."
 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
То есть если кто то случайно чих или кашл - сразу стреляете на поражение?  2funny Садюги. Так такими темпами вы быстро искорените украинское население.
Не ходите дети по лесу гулять. Там сидят большие Виссманы крутые,не ходите дети по лесу гулять.  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #11 : 02.11.2009, 16:52:36 pm »
  Знаю, что скажете, что ничего другого от тебя и не ждали, но всё равно скажу. Как же я жду Новый Год, что бы скорее этого ........ прыщавого, бджёлами обиженного убрали от нас, и что бы не видеть его рожу вечно недовольную, на которой всегда явная ненависть к людям, и ........    .......... ......... ......... в том же духе. Как мне будет хорошо!!! И что бы у вас друзья-матизаводы тоже всё было хорошо и мы все поскорее забыли этот кашмарный пятилетний сон. :frends :frends :frends
2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Это будет после Нового года. И слава Богу что после, а то всё настроение испортили бы.

Кстати, дорогие мои, с первым снегом вас что ли. Хоть и назвать его так сейчас нельзя, но всё же снежинки были  :ura
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #12 : 02.11.2009, 17:00:01 pm »
не-не-не, мне такой экстрим не нужен  :014. :acute
Не поняла, вы что с Виссманом там были?  2funny
Так расскажите нам про экстрим Самали и Индии, а то я лично там не была  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #13 : 02.11.2009, 17:08:55 pm »
Не поняла, вы что с Виссманом там были?  2funny
Так расскажите нам про экстрим Самали и Индии, а то я лично там не была  :blush

Скажу вам так! После того как я подключился к чудному, ну просто божественному оператору ВОЛЯ у меня появился канал Дскавери!
И теперь я могу со всей уверенностью заявить что я побывал везде! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #14 : 02.11.2009, 17:16:39 pm »
Скажу вам так! После того как я подключился к чудному, ну просто божественному оператору ВОЛЯ у меня появился канал Дскавери!
И теперь я могу со всей уверенностью заявить что я побывал везде! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Ну ты даёшь. И сколько времени ты проводишь в разных странах? У меня этот канал как то давно уже есть, только я не могу о себе сказать того же  :rolf

П.С. Наверное ты сутками сидишь на пальмовых деревьях, пьёшь кокосовый сок и кушаешь бананы, а иногда ты слушаешь мимо проходящие экскурсии перемещаясь с одной пальмы на другую. И ты там как достопримечательность, потому что тебя просто не возможно не заметить в труселях красных  2funny 2funny 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям