Здравствуйте, Гость

Задний омыватель

  • 23 Ответов
  • 8455 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Задний омыватель
« Ответ #15 : 10.08.2007, 13:44:12 pm »
Спасибо думаю так и сделаю, просто лишний раз к ним ездить не хочется :34 буду так ездить до следующего ТО.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Задний омыватель
« Ответ #16 : 10.08.2007, 14:21:23 pm »
Вчера закончилась жидкость для омывателя, сегодня утром залила, решила помыть стекла. Передне стекло нормально побрызгались помылись, а когда решила задние помыть, вода начала литься справа спереди откуда-то снизу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Посмотри по этой ссылке ссылки доступны зарегистрированным пользователям - у меня тоже потёк бачок (текло справа спереди). Всё починили.  :60

P.S. Павда, прошло 5 дней и сзади уже вода не льётся!!!  :08 :08 :08  Видно, трубку пережали. А на сервисе снова провести целый час не хочется!! :34

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Задний омыватель
« Ответ #17 : 10.08.2007, 14:23:37 pm »
Спасибо думаю так и сделаю, просто лишний раз к ним ездить не хочется :34 буду так ездить до следующего ТО.

А по сухому стеклу будешь вытирать - стекло поцарапаешь. :61  А это ой как не приятно - по своей старой машине знаю! В дождь ничего не видно!!!  :22

Re: Задний омыватель
« Ответ #18 : 10.08.2007, 14:42:09 pm »
по сухому протирать не буду, буду по совету dalev-а ждать дождика  :77

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Задний омыватель
« Ответ #19 : 10.08.2007, 14:55:45 pm »
АГА дождика!!!   :02  В Одессе ???!!! А за это время стёкла покроются пяти сантиметровым слоем пыли !!!

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Задний омыватель
« Ответ #20 : 13.08.2007, 10:35:35 am »
АГА дождика!!!   :02  В Одессе ???!!! А за это время стёкла покроются пяти сантиметровым слоем пыли !!!
Во время дождя стекло МОКРОЕ!
В обчные, сухие дни, пыль можно и щеточкой или тряпочкой смахнуть!
Задний очиститель с функцией омывания "важен" (функционально) в слякоть и грязь ... :)

Re: Задний омыватель
« Ответ #21 : 28.08.2007, 15:34:49 pm »
Вчера закончилась жидкость для омывателя, сегодня утром залила, решила помыть стекла. Передне стекло нормально побрызгались помылись, а когда решила задние помыть, вода начала литься справа спереди откуда-то снизу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

У меня такая же точно проблема была..Починила на СТО. Лопнула трубка...вода текла спереди из под правой фары...Цена вопроса на нашем Одесском СТО - 70 грн.. :40

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Задний омыватель
« Ответ #22 : 31.08.2007, 16:06:20 pm »
Вчера закончилась жидкость для омывателя, сегодня утром залила, решила помыть стекла. Передне стекло нормально побрызгались помылись, а когда решила задние помыть, вода начала литься справа спереди откуда-то снизу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

У меня такая же точно проблема была..Починила на СТО. Лопнула трубка...вода текла спереди из под правой фары...Цена вопроса на нашем Одесском СТО - 70 грн.. :40

А наше это какое?
Воробьева или Краснова или еще где?

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Задний омыватель
« Ответ #23 : 10.03.2008, 21:51:15 pm »
За зиму и мой матизка подхватил эту хворь - задний омыватель не работал, омывайка вытекала в районе переднего бампера справа. На СТО ехать не хотелось. Консультации на форуме российского матиз-клуба помогли определиться, что и как делать. А именно - снимать панель с поворотниками, чтобы надеть шланг слетевший с переходника. Снять панель не сложно, если знать где поддевать и куда тянуть. А вот натянуть трубку на переходник оказалось довольно муторно - он спрятан под ухом верхнего крепления бампера. На фотке все хорошо видно. Но тем не менее, после некоторых мучений сделать это удалось. Матизка снова здоров!  :14

[вложение удалено Администратором]