Здравствуйте, Гость

Перед покупкой машины!!!!

  • 116 Ответов
  • 33276 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #75 : 27.05.2008, 22:38:09 pm »

Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #76 : 27.05.2008, 22:39:34 pm »
Да.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #77 : 27.05.2008, 22:41:47 pm »
Был в Киеве и пробок почти не видел.Правда возил водитель на служебной машине в аэропорт по только ему известным дорогам.

Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #78 : 27.05.2008, 22:45:11 pm »
Вам повезло,что не видели...Бывает,ну очень,печально...

Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #79 : 21.08.2008, 11:59:53 am »
по поводу кондиш............такая жара как у нас в тени 40, рекоменду иметь эту штуковинку! бо мозги плавятся! и открыть окошко не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как будто горячим феном в лицо!!!!!!!!!!!!так что смотря какой региончиг..........
 :jaza
ничего личного..........

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #80 : 21.08.2008, 12:47:04 pm »
Педали и посадка - дело привычки. У меня рост 1,65 и руль мне не высок и педали нормально, просто привыкла уже. Цвет машины-черника. Очень нормательный, ближе к черному. Кстати, кажется уже появился и черный цвет.
Пыль видна, особенно после дождя, когда на машине появляются пятнышки и разводы. А вообще, я довольна и цветом и педалями и рулем, в целом своей машинкой. Если честно, то для того, чтобы скрыть пыль и грязь, а также, чтобы не было очень жарко на солнце, лучше взять песочную или если хотите золотистую. Я сначала хотела, но друзья и приятели меня отговорили, сказали, что в цвете "черника" симпатичнее смотрится)))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #81 : 21.08.2008, 12:51:21 pm »
Кондиционер - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Очень жалею, что пошел на поводу друзей и согласился с их мнением, что это лишний девайс в авто. :(

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #82 : 21.08.2008, 12:51:28 pm »
Раскажите кто нибудь про чернику, сильо нагревается летом, спасает кондиционер?

Скажу как на духу, нагревается прилично и кондей помогает. Перед тем, как отправиться в путь, открываю передние окна, выпускаю пар, включаю двигатель и кондиционер на полную, примерно секунд на 10-15, закрываю окна, ставлю ручку регулировки на первое деление и все. При движении реально охлаждает!

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #83 : 21.08.2008, 12:53:51 pm »
А нужен ли он вобще? разница в 4 штуки.

НУЖЕН! Мои друзья только сейчас оценили мое упрямство в отношении кондея! Я бы сдохла без него! В такую жару, куда не поставь машину, везде дышать нечем, а тем более в закрытой машине, а если еще на солнце, то до руля вообще дтронуться нельзя. Только кондей и спасает!

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #84 : 21.08.2008, 12:58:06 pm »
Согласен. Но жара не за горами и черника без перламутра, выгорит? Нужен совет матёрых.

Не матёрая, но скажу так - черника не выгорит))))))) Все лето на улице провела моя машина. Какое-то время просто на стоянке где-то в Одессе, а теперь вот стоит или под моим домом, или под офисом и все на улице. Не выгорела еще. Думаю, можно будет сказать более объективно через год, осенью. Как минимум два лета пережить нужно.

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #85 : 21.08.2008, 13:05:15 pm »
Кондёр в базе есть. За 40440 грн. которая :)
ох уж этот кондёр!!!
я его за прошлое лето раза 2 включила!!!
я окошки открываю и отличненько :yahoo

Я не против отсутствия кондера, я за его присутствие, тем более, в жару 40 С в тени, а на солнце и того больше))))))))))) В этом году очень жаркое лето, поэтому только кондером и спасаюсь.

линейки-считалочки

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #86 : 21.08.2008, 13:11:19 pm »
Кондей вещь хорошая! Ехали домой из Крыма дык только он в такую жару и спасал! Я бы то может и без него перетерпел а вот малой 3 года и жена беременная + бабушка не уверен!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #87 : 21.08.2008, 13:15:02 pm »
Скажу еще раз, люди добрые, берите машину с кондиционером. Это удобно. Комфортная езда в жаркое время года! Когда ваши приятели, друзья и родственники говорят о том, чтобы вы не брали машину с кондиционером, что это лишняя трата денег, не верьте им!!! Они либо не имеют машины, либо хотят, чтобы вам было так же плохо как и им без кондиционера. Есть еще два варианта, знакомые, которые против кондиционера, как узбеки ездят в национальной узбекской одежде и им жара по барабану и еще, наверное люди ездят на матизах на Чукотке, на Дальнем Востоке или на севере России, где сильной жары не бывает))))))))))))))))))))))))))))))) Хотя, на счет Дальнего Востока врядли, там бывает жара и еще какая. Дальний Восток вычеркиваю!

линейки-считалочки

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #88 : 21.08.2008, 14:33:28 pm »
Люди, миленькие! я всегда считала, что машину без кондея брут только в том случае, когда ну совсем нет денег :( Я сочувствовала этим людям, но отлично их понимала : лучше без кондея своя машинка, чем без кондея же маршрутки и троллейбусы :)
А вот впервые встретилась с мнением, что он необязателен....  Наверное, я завидую таким людям: им жара ни по чем!!!!

Дорогие будущие соклубники, т.е. те, кто зашел прочесть все это перед покупкой машины! Если вы не выключаете кондишн в офисе, то почему же он вам не нужен будет в машине? :) А уж если у вас дома стоит, то уж точно в машине не обойтись!!! :))))

А расход... ну за все в этой жизни нужно платить... И лучше деньгами... :))))

ЗЫ: Пока я все это писала, рассказали жуткую историю: только что один из наших ребят потерял сознание за рулем... Вкратце: ехал долго в тянучках (ремонт дороги у нас), почувствовал себя плохо, съехал на обочину, открыл дверь и выпал... Водители оказали первую помощь... Перегрелся... Сейчас поехали хлопцы за машинкой и за самим мальчиком. Таврия. Естественно без кондишна.

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
Re: Перед покупкой машины!!!!
« Ответ #89 : 21.08.2008, 14:45:07 pm »
на самом деле зависит от организма. я брала сознательно с кондюком ибо летом в маршрутке не могу ездить, не хватает воздуха. как результат либо обморко либо надо выходить на следущей остановке. а так едешь в машинке, в ней прохладно и сердечко радуется. хотя меня тоже друзья отговаривали от кондюка ....