Здравствуйте, Гость

ВНИМАНИЕ!СЧАСТЛИВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МАТИЗОК в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!

  • 122 Ответов
  • 42943 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Цитата: "Andrey"
Всем привет!Я из Днепра,очень хочу попасть на встречу нашего клуба!Давайте договариваться! Мой моб. +380633158910 Андрей. У меня Матиз Бест 1.0.

Ээээ... как бы это правильно сказать. Я тут гостья, а не член клуба. :38  Но если в Днепре будет матизофильный филиал, с удовольствием буду приезжать на ваши встречи. :2 :10  
Теперь что касается "попасть на встречу клуба". Немного забегая наперед скажу следующее - 24 марта Legacy-club проводит покатушки :b-41 , пострелялки :b-60  и мегагульбинарий под Киевом:b-25 (программа дорабатывается ). Матиз-клуб будет официально приглашен.
Так что, если есть желание увидится с одноклубниками и друзьями из дружественного автоклуба  - добро пожаловать на борт.
ПС. Можем прихватить, есть место в машине. Выезд в ночь на субботу, назад вернемся в воскресенье к обеду.

*

Оффлайн Besik

  • *
  • 33
  • 17
Принимайте в ряды Матизоводов. Приобрел тут по случаю в порту матизика для жены, но чувствую и сам буду периодически пользоватся.
Matiz для жены, Газ-69 для души +38-067-568-60-82

*

Оффлайн Besik

  • *
  • 33
  • 17
Спасибо, мы тоже рады! :16
Matiz для жены, Газ-69 для души +38-067-568-60-82

Ур-а-а! Растет ячейка Матиз-клуба в Днепре! Кстати нас тоже уже трое - скоро можем встречаться мини-клубами! :00

*

Оффлайн Andrey

  • *
  • 93
  • 100
Днепропетровчане!!!!!!Сколько можно уже???? не встречаться!!!!! У нас уже СТОЛЬКО Матизиков, что ДАВНО пора! :77 Давайте будем более организованны!

Ребята, давайте время выбирайте, а я вам наклеечки подвезу!

*

Оффлайн Andrey

  • *
  • 93
  • 100
Я только за! Правда, такое чувство, что нас тут двое:) А связаться кроме форума как-то можно?

Я только за! Правда, такое чувство, что нас тут двое:) А связаться кроме форума как-то можно?
Можно - 80679764038

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Привет, уже не двое и не трое. Я тоже с вами, но я не с Днепра,а с Вольногорска. Я и мой муж ездим на Матизиках. Он мне подарил, а  я еще и выиграла и ему подарила.
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн Andrey

  • *
  • 93
  • 100
Привет, уже не двое и не трое. Я тоже с вами, но я не с Днепра,а с Вольногорска. Я и мой муж ездим на Матизиках. Он мне подарил, а  я еще и выиграла и ему подарила.

Ждем в гости!!!Давайте, все-таки встретимся!Необходимо начать наш клуб!!!!! :73 :73

*

Оффлайн Zorg

  • *
  • 8
  • 10
Всем здрасте а можно и меня в клуб

И мы в клуб хотим!!!  :09

Matiz Best+Multitronics+Фишка+K&N+Toyo Vario V2 165/65 R13

Matiz Best+Nokian Hakka H3 165/70 R13

ДНЕПРЫ! АКТИВНЕЕ....АКТИВНЕЕ....нас тоже много...Я из Днепра...Днепряне, привет! :81

*

Оффлайн VALDA

  • *
  • 2
  • 0
+1 принимайте :60

*

Оффлайн sinus_dnepr

  • *
  • 3
  • 0
  • Программистер
Привет, от еще одного счастливого обладателя.   :77