Здравствуйте, Гость

Неадекват на дорогах Днепропетровска

  • 17 Ответов
  • 6036 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Вот собственно на нашем городском форуме молодой человек пишет:
"1. Отомщу всем коровам на дороге женского пола!Не спорю есть и мужики которые водят плохо, они то и называются пи-арасами.И их число заметно меньее чем ЖЕНЩИН!
2. Одной суке на Daewoo Matiz 9668, подрезавшая меня на своем корыте на ул.Белостоцкого, была обогнана, и встал прям перед ее мордой,как говориться подставив зад, бедняга пыталась вырулить, но все безуспешно, машина в занос, как говориться не справилась с управлением, машинку кинуло в столб!У меня ни одной царапины, можно продолжать движение!

Буду плюсики савить на своем крыле ".
Не знаю, можно ли ссылки вставлять ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 :diablo

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Да он вообще моральный идиот. Не обращай на него внимания.
У него ярковыраженный комплекс неполноценности и комплекс маленького полового органа (так я называю тех у кого шиза на тему больших машин и отвращение к маленьким типа Матиза).
Он еще найдет свое на дороге.
В следущий раз догоняй этого умника а не уходи в столб.
Тебе всеравно рихтоваться - но и ему гемор будет, чтобы небыл таким умным.

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Гоша, это не меня))) Если б меня, он бы на форуме писать не смог :diablo
Это нашим Матизам предупреждение, если что, не теряйтесь, мудила на наших дорогах! :diablo

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Это какой-то полный м-дак. Ему к психиатру давно пора. Пусть и девушка не права, но учить... Я тоже как-то сделала неправильный манёвр. Дядька на ЗИЛке материл меня в открытое окно долго. Я согласилась - виновата, но создавать аварийную ситуацию....

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Да помоему ктото недавно из знакомых Днепропетровских Матизоводов менял дверь...
Вроди похожая ситуация была...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Такх даже за мужчин считать нельзя, это быдло, которое пытается самоутвердиться за счёт маленьких (Матизов), вот так вот бы он перед джиппером повыделывался :feminist так ведь о..ко жим-жим :feminist :feminist :diablo :diablo

*

Оффлайн dici

  • *
  • 11
  • 22
Таких людей не много, но они есть.  Их нужно стараться заранее  обнаруживать, я всегда таких пропускаю вперед, просто притармаживаю на перекрестка- пусть проедет, а то все равно ехать нормально не даст.

А я сегодня  как всегда на работу в Новомосковск утром ехала. Настроение какое-то боевое было, так я так шустренько:)
Смотрю, на Воронцова мужик на Hunday Tucson за мной стал. Думаю, как всегда начнут обгонять и все такое...
А нет, он за мной пристроился и всю правду проехал, очень даже спокойно, на всех светофорах улыбалсяю Только на выезде из города в р-не Ключей, аккуратно объехал меня  и умчал. Мне даже приятно было:) 
Я такая маленькая, а такая "важная:))))))))" хи-хи:)

Мне очень нравится, когда нужно куда то ехать на двух машинах с мужем, так он на своем Форестере за мной хвостиком едет:) Я говорю-секьюрити для Жужика.

Всем желаю только приятных встреч на дорогах!:)


*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вот собственно на нашем городском форуме молодой человек пишет:
"1. Отомщу всем коровам на дороге женского пола!Не спорю есть и мужики которые водят плохо, они то и называются пи-арасами.И их число заметно меньее чем ЖЕНЩИН!
2. Одной суке на Daewoo Matiz 9668, подрезавшая меня на своем корыте на ул.Белостоцкого, была обогнана, и встал прям перед ее мордой,как говориться подставив зад, бедняга пыталась вырулить, но все безуспешно, машина в занос, как говориться не справилась с управлением, машинку кинуло в столб!У меня ни одной царапины, можно продолжать движение!

Буду плюсики савить на своем крыле ".
Не знаю, можно ли ссылки вставлять ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 :diablo
:shok :shok :shok
Да блин справки из больниц на получение прав понакупают а тут такие маньяки оказывается :hunter  Точно неадекват, попробовал бы он на жип на какой нить так наехать, ему бы биту вкрутили бы в одно место быренько, а девушку на матизе так гигант!  :hunter :diablo

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Перечитал всю тут етму на Днепропетровском городском форуме....
Поржал...
Мальчика уже все тихо ненавидят и собираются к нему в гости ;)

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
А на какой он тарантайке был?Девочка может спокойно вызвать страховую(если есть) и пригласить свидетелей.Создание аварийной ситуации.....Но надо было бить,тогда и с ГАИ можно его предъявить.Но придурок редкостный,если ещё этим хвастается!

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Re: Неадекват на дорогах Днепропетровска
« Ответ #10 : 26.09.2008, 19:58:07 pm »
Исходя из того что я прочитал на форуме - на старом бумере 3е.
что это была за девочка еще не выясненно. Вероятнее всего свидетелей толковых небыло.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Неадекват на дорогах Днепропетровска
« Ответ #11 : 26.09.2008, 20:09:37 pm »
Вероятнее всего и самой девочки небыло... У человека расстроеная психика и больное воображение!

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Re: Неадекват на дорогах Днепропетровска
« Ответ #12 : 26.09.2008, 20:16:57 pm »
Кстати и так может быть...
На форуме вычислили этого писаку. Даже фотку его в инете повесили...
Дрыщь малолетний...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Неадекват на дорогах Днепропетровска
« Ответ #13 : 26.09.2008, 20:20:44 pm »
Та я прочитал, да и сейчас продолжают писать. Уже 17 страниц исписали... Что-то номер у матиза придуманный какой то! 9669!

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Re: Неадекват на дорогах Днепропетровска
« Ответ #14 : 26.09.2008, 20:24:10 pm »
9668 вообщето.
И чо в нем надуманного ? Две цифры одинаковые ?
Так у меня 6692