Здравствуйте, Гость

Конец моему Матизу...

  • 131 Ответов
  • 38153 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #60 : 27.08.2008, 11:04:18 am »
Да, ребята, я согласна (и знала с самого начала), что водителя джипа привлечь к ответственности скорее всего не получится, т.к. слишком уж большая разница в материальном положении и в данном случае есть законы, которые на его стороне.  Было бы у меня денег больше, чем у него - нашелся бы закон, который был бы на моей стороне.
Микроавтобус Форд (он не новый уже был) пострадал не очень сильно: разбита правая фара, решетка радиатора и по-моему, аккумулятор. На след. день созванивались с водителем Форда - он примерно подсчитал убыток на 1000у.е. По идее, страховая должна погасить.

к сожалению, так оно и есть, деньги решают почти все. Были бы вы депутат ВР - жип нашелся бы в одно мгновение и признал бы себя виновным, а так - селяви .... "Закон один для всех" и "Бандыты сидытымуть в тюрьмах"

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #61 : 27.08.2008, 13:09:35 pm »
Кому интересно: Наши "ГЕРОИ"----[/Хонда Црв,госномер-АА1023ЕЕ,владелец Разсамакин Сергей Викторович,адрес Оболонский проспект 28кв52,имеет право управлять-Разсамакина Елена Николаевна,адрес-проспект Радянськой Украины 18кв31.color]

Страница Елены на однокласниках. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

34 года. Девичья фамилия Годына.

UPD Сергей замечен как сотрудник Блиц-пака (Блиц-информ) в 2006 г.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #62 : 27.08.2008, 15:06:43 pm »
Оксаночка держитесь!
Увидела фотографии сама чуть не разрыдалась, держитесь, чем помочь бы вам?
Главное что все целы!!!

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #63 : 27.08.2008, 22:23:48 pm »
я сильно соболезную......главное что вы и малышка живы :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #64 : 28.08.2008, 10:18:17 am »
Не знаю, утешит ли это, но у моего коллеги подобная ситуевина. Он помогает своему товарищу в таком же деле. Говорит, что ничего доказать нельзя, сам расстроен очень. С точки зрения юриста могу сказать, что даже в этом случае можно копырсаться, но для этого нужно иметь время и терпение, а еще немного бабла. Скажем к примеру так, я решила биться до конца. Что я должна сделать?
В первую очередь писать жалобу в прокуратуру по месту своего жительства, прокуратуру территориальной единицы, где произошло ДТП. Жалобу на то, что протокол составлен не верно, не опрошены свидетели (такие-то, адрес), которые видели джип такой-то при таких-то и таких-то обстоятельствах. Такую же жалобу написать в Управление МВД Херсонской области, Главное Управление МВД Украины (в г. Киеве)с теми же жалобами, указать все несправедливые действия со стороны следователя, чтобы провели проверку изложенных в жалобе фактов. Все это нужно делать до суда! Главное, нужно получить хотя бы копию протокола и это самое сложное. Я даже не представляю, как это можно сделать. Это опять же нужно для того, чтобы оспорить протокол.
После того, как будут получены ответы (вдруг что-то выстрелит), можно уже в суде упираться, что не виноват! Не признавать вину. Повторю, это только в том случае, если хоть где-то, в каком-нибудь ответе будет хоть малейшая зацепка, иначе, не имеет смысла всё последующее действо.
Можно еще обратиться к автотехнической экспертизе, но о джипе нигде нет ни слова, ни в одном документе, поэтому, считаю это бесполезным, хотя, с точки зрения потянуть время (если делать в КНИИСЕ на Большой Житомирской, 19), можно года на 2 затянуть рассмотрение дела, там очередь огромная. Ходатайствовать о назначении экспертизы, в принципе, можно  во время заседания суда по административному делу о ДТП, суд скорее всего откажет и это будет еще одной зацепкой, чтобы оспорить постановление суда. В общем есть много идей, но теперь вопрос: кто готов потратить на это время, нервы и деньги?  Без помощи юриста Оксане не обойтись. Что касается меня, я должна выполнять свою работу и не смогу помочь в полном объеме, а если обратиться к юристу у которого есть время на это, нужно будет оплатить ему это время. Думаю, это будет приличная сумма. Такова се ля ви.
Оксане советую хорошенечко взвесить все за и против еще раз, принять обдуманное решение на счет машины. Если будет желание судиться, машину некоторое время трогать нельзя.

линейки-считалочки

*

Оффлайн Uka

  • ***
  • 206
  • 31
  • Пазитиффщик
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #65 : 28.08.2008, 16:02:39 pm »
совчуствую... машинка отработала и спасла хозяев по максимуму - главное живы. Надеюсь с мужем все в порядке

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #66 : 28.08.2008, 17:37:31 pm »
Оксаночка, не вешай нос, мы все с тобой и готовы помочь!!!Держись, и не переживай, не нервничай и все будет нормально!!!!!!Я уверена все разрешится!!!  :yes

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #67 : 29.08.2008, 09:54:23 am »
Показательно обсуждена эта тема на Автоуманет.

Ориана написала там тему HELP!!!, написала номера, сразу же нашлись фамилии виновников, адреса, НО оказалось что виновник аварии - чей-то знакомый из администрации сайта и тему сразу вырезали и убрали. Вот так, это уровень автоуманет.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - вот здесь продолжение этой темы, но думаю скоро и ее вырежут.

*

Alex Fran

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #68 : 01.09.2008, 17:12:45 pm »
Оксана , мне очень жаль.

*

ка_дар_ка

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #69 : 02.09.2008, 11:11:45 am »
Пытаюсь что-то сделать на хонда форуме.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #70 : 02.09.2008, 11:16:40 am »
спасибо :frends

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #71 : 02.09.2008, 11:17:05 am »
На автоюа уже и вторую тему закрыли.
Отсюда сразу видно, что с виновником аварии попали в точку, вот его администрация и выгораживает.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #72 : 02.09.2008, 11:24:27 am »
На автоюа уже и вторую тему закрыли.
Отсюда сразу видно, что с виновником аварии попали в точку, вот его администрация и выгораживает.

И что самое интересное, что не объясняют причину того, что темы закрывают :feminist

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #73 : 02.09.2008, 11:27:36 am »
Нет в нашей стране справедливости. Читала и авто.юа. Много нехороших отзывов и к Оксанке. Такое ощущение, что все там прямо с рулём и родились. И коляску свою сами водили. Что самое обидное, нельзя никак повлиять на этого "гонщика серебрянной мечты".

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #74 : 02.09.2008, 11:29:35 am »
На автоюа уже и вторую тему закрыли.
Отсюда сразу видно, что с виновником аварии попали в точку, вот его администрация и выгораживает.

И что самое интересное, что не объясняют причину того, что темы закрывают :feminist

Оно сразу было видно, когда начали просить телефон Орианы. Как же своих знакомых на позор выставлять?

Я этот форум давно не читаю, флуда там выше крыши и споров ни о чем.