Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553545 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Всем ПРИВЕТ! С пятницы ездим с женой на новом  :24 Моте!!! (красный АКПП)
Ждем теплых поздравлений :s37
Привет тезка, поздравляю с приобретением :66
Присоединяйтесь к нашей дружной команде :81 :49

*

Оффлайн Jass

  • *
  • 12
  • 3
  • У меня такой же... только красный...и без литья...
Мы тезки!!? :24 Всем СПАСССССИБО :74!!! Скоро увидимся :60.   :wink я обещаю...
Мечтаю о MATIZ, но, к сожалению... у меня уже есть AVEO...

можно к нам в гости...заходи.....будем дружить!!!!!мы все тута холошие и доблые))))))
звоните 063 757 52 34

ПРИВЕТ

*

Оффлайн veter

  • *
  • 179
  • 900
  • быть собой
А че так скромно -)))

НАДО так - ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!! :62

и тебе ПРЕВЕД!
Давай к нам -)
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Цитировать
ПРИВЕТ

ПРИВЕТИЩЕ!!!  :62
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ой. Кто тут? Приветики. Не стесняйся, заходи. Мы не кусаемся. Мы всех любим. Общайся с нами. У тебя тоже матизка уже есть?  :57 :57 :53
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

И я Вам большой привет. :74

и от меня всем ПривеТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :78 :78 :wink
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Всем привет! Не знаю, плакать мне или смеяться....
Купила СЕБЕ матизку, езжу еще очень плохо, муж обещал научить. Пару раз с ним поездила, а потом он отобрал МОЮ МАШИНКУ, и сказал, что матизка ему нравится намного больше его опеля омеги....и пока я не научусь нормально ездить, он на ней будет кататься(((
 А как я научусь, если он на ней ездит??????))))))И этот человек отговаривал меня от матиза, а теперь он видите ли в восторге!!!!
Цирк, короче)))

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ого. Ну думаю тебе надо забрать тогда омегу и учится кататься.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Советую  :34брать слезами
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
На опеле не могу - он оочень большой для меня:( У меня еще когда прав не было, я пыталась на нем поучиться, но я его не вижу весь.Я именно после этого опыта неудачного и решила, что хочу маасенькую машинку. На курсах на 99 ездила, после опеля - просто сказка.А как в матизку села в салоне - сразу поняла, что это - МОЕ!
Слезами не получается))) Но я пригрозила мужу, что если он не будет меня учить и будет забирать у меня машинку чаще 2-х раз в неделю - будет сам кредит за нее платить)))) Вроде подействовало - вчера вечером катались, я прям не нарадуюсь!!! А муж машинку скутером с кондиционером называет)))
Так что увидите в Харькове серебристый бест в самом правом на скорости 30 км/час - не удивляйтесь, это я учусь)))

*

Alex Fran

Молодчинка , умница. Будет желание ездить научишся. У мене подобна ситуацион. Страшно Вас любимых одних на большую дорогу выпускать. Да и по правильному машинку обкатать надо. Дольше прослужит. А то что забирает плохо. Он не прав на все 100. Нравиться Матизик , хай жопель продае. Ещё раз мои праздравления. :62 :s37

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Молодчинка , умница. Будет желание ездить научишся. У мене подобна ситуацион. Страшно Вас любимых одних на большую дорогу выпускать. Да и по правильному машинку обкатать надо. Дольше прослужит. А то что забирает плохо. Он не прав на все 100. Нравиться Матизик , хай жопель продае. Ещё раз мои праздравления. :62 :s37
Пасибки! :27 Канешна научусь, куда ж я денусь:)
Мы договорились, утром я еду на работу на машинке, муж рядом контролирует процесс, потом забирает машинку и едет к себе на работу, а вечером за мной заезжает - и опять я за рулем :24 Типа все честно))))