Здравствуйте, Гость

Швидкий кредит від Альфа банка!!!

  • 79 Ответов
  • 33784 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #60 : 29.05.2008, 13:24:58 pm »
а если НАДРА-Банк? я к ним пошёл после того как мне отказал Альфа. за день определились и я погнал оформлятся.... правда тогда у меня получилось 13,37% в долларах. счас даже не знаю....

Вчера узнавала по Ндре. Дают только со справкой о доходах. 3% единоразовая комиссия банка. На 5ть лет 14,9%, на 7м лет 15,4% в долларе. без первоначального взноса.


А еще весь срок кредита нужно страховаться только в какой-то одной страховой! В смысле выбрать из их страховых какую-то одну и в ней все время страховаться :(
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #61 : 29.05.2008, 13:27:53 pm »
а если НАДРА-Банк? я к ним пошёл после того как мне отказал Альфа. за день определились и я погнал оформлятся.... правда тогда у меня получилось 13,37% в долларах. счас даже не знаю....

Вчера узнавала по Ндре. Дают только со справкой о доходах. 3% единоразовая комиссия банка. На 5ть лет 14,9%, на 7м лет 15,4% в долларе. без первоначального взноса.


А еще весь срок кредита нужно страховаться только в какой-то одной страховой! В смысле выбрать из их страховых какую-то одну и в ней все время страховаться :(

Да у меня вроде нет такого.... Страховую выбрали на их усмотрение, но никто не заставляет страховаться на следующий год именно там. Главное условие - страховку первую оплатить через Надру. А так хоть какую хочешь страховую выбирай.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #62 : 29.05.2008, 13:58:13 pm »
а если НАДРА-Банк? я к ним пошёл после того как мне отказал Альфа. за день определились и я погнал оформлятся.... правда тогда у меня получилось 13,37% в долларах. счас даже не знаю....

Вчера узнавала по Ндре. Дают только со справкой о доходах. 3% единоразовая комиссия банка. На 5ть лет 14,9%, на 7м лет 15,4% в долларе. без первоначального взноса.


А еще весь срок кредита нужно страховаться только в какой-то одной страховой! В смысле выбрать из их страховых какую-то одну и в ней все время страховаться :(

Да у меня вроде нет такого.... Страховую выбрали на их усмотрение, но никто не заставляет страховаться на следующий год именно там. Главное условие - страховку первую оплатить через Надру. А так хоть какую хочешь страховую выбирай.

Тада бери - шо ж тут думать :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #63 : 29.05.2008, 14:45:38 pm »

АТада бери - шо ж тут думать :)
[/quote]

Дак я уже.... Я ещё под 13,3% проскочила... Это я знакомым узнавала.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #64 : 29.05.2008, 15:54:07 pm »
Страховку на весь термин страхования? мне в Оранте расписали, но я надеюсь до конца года расплатиться с ними.... и послать в сад
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #65 : 30.05.2008, 11:34:22 am »
Ну вопсчем эта :)))
Заключили мы вчера договорчик а Альфой.
Дело было так.
С утреца поехали в Дженерали гарант заключили с ними договора страхования (Осго, Каско)
С полисами приехали в назначенное время в банк (что на Московском проспекте 9)
ну на 15 минут позже назначенного времени девушка офис-менеджер позвала нас, привела к менеджеру.
На фразу что мы уже пришли к вам застрахованными - ответила "очень хорошо" :ura (а то я начитавшись тут форума была настроена пошкандалить) :rtfm
Довольно таки быстро все сделала, договор довольно таки вменяемый но есть одно но, у них в договоре есть так называемая "арбитражная оговорка" то есть в случае каких то  недоразумений спор передается на рассмотрение Третейского суда, то есть я так понимаю это "карманный" судик Альфы... В случай чего (тьфу-тьфу-тьфу) на славу посудится с ними не выйдет - храните бережно квитанции об оплате кредита, и платите все вовремя и тогда я думаю проблем не будет.  Проплатитли 505 гривен комиссии за перечисление денег в салон (эт у нас для сотрудников нашей фирмы там такая скида, для на 1% а для других 2%)
Тут же выписали нам согласие банка (для нотариуса) для оформления доверенности на управление авто (это я для мужа буду делать) стоило такое счастье 100 гривен  :rolf вопсчем и тут ребятки заработали, в дургих банках я знаю, для такого разрешения требуются куча данных доверенного лица, и еще и внутреннее СБ проверяет, ага, а тут 100 гривен и фсе :)
Что приятно, что кредит нам дали еще под 14,5 % т.к. гарантийное письмо было тогда когда дейстовала такая ставка, сейчас у них уже больше...  :perd 
Еще один нюанс, раньше они в течении двух часов после сделки перечисляли деньгу на салон... тпереь правила поменялись и средства перечисляют в течении 1,5-2 дней, надеюсь сегодня вечером денежка будет в салоне.
Вообщем  купили мы на перова сигналку и отдали ее в салон... Но блин сказали что раньше понедельника все равно машину отдать не получится  :cry1 а я уже так надеялась на выходных Суслика обкатать, ну вообщем вот такие пироги товарищи :) 


   




*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #66 : 30.05.2008, 11:51:21 am »
Тут же выписали нам согласие банка (для нотариуса) для оформления доверенности на управление авто (это я для мужа буду делать) стоило такое счастье 100 гривен   вопсчем и тут ребятки заработали, в дургих банках я знаю, для такого разрешения требуются куча данных доверенного лица, и еще и внутреннее СБ проверяет, ага, а тут 100 гривен и фсе :)

Странно. Мне в Надре такая справка для нотариуса обошлась бесплатно и никаких данных о лицах которым я доверяю управлять, кроме ФИО не требовалось.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #67 : 30.05.2008, 11:53:12 am »
Ну уж фиг с ним, просто наши на работе когда машинку покупали, кредит в каком то другом банке брали - столько волокиты с энтим разрешнием было, с неделю точно не могли получить... :scul Я потому обрадовалась и заплатила 100 гривен, и забрала справку :)

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #68 : 30.05.2008, 11:53:22 am »
Ну вопсчем эта :)))
Заключили мы вчера договорчик а Альфой.
Классно!  :ura
Я только одного не понял - зачем вам доверенность на право управления? Разве нельзя будет при оформлении документов в ГАИ попросить вписать мужа в техпаспорт. По идее этого должно хватить.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #69 : 30.05.2008, 12:13:03 pm »
Ну он кагбэ граждансикй муж  :blush и посему фамилии у нас разные, а так сказали низзя будет вписать :hz

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #70 : 30.05.2008, 16:03:00 pm »
Ну вопсчем эта :))) ..............
Тут же выписали нам согласие банка (для нотариуса) для оформления доверенности на управление авто (это я для мужа буду делать) стоило такое счастье 100 гривен  :rolf вопсчем и тут ребятки заработали, в дургих банках я знаю, для такого разрешения требуются куча данных доверенного лица, и еще и внутреннее СБ проверяет, ага, а тут 100 гривен и фсе :)


Я у Надры даже не спрашивал разрешения. Просто в ГАИ при регистрации вписал жену как лицо, которому можно управлять автивкой и всё..... А там хоть трава не гори, и насколько я понял, в МРЭО по барабану какие фамилии, главное дать копию паспорта.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #71 : 30.05.2008, 16:36:27 pm »
Я вписал в тех.паспорт жену и тестя. Фамилии с тесьтем естестно разные. Дал ксерокопии паспортов. Степень родства не какими доками не доказывал, типа там свидетельство о рождении жены и т.д., ну где видно, что мой тесть ее отец, поверили на слово. Так, что думаю можна было попробовать записать вашего гражданского мужа в техпаспорт.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #72 : 30.05.2008, 17:30:06 pm »
У нас оформлением в мрео занимался салон, они сказали что такое не возможно (разные фамилии вписать в техпасспорт), ну низзя так низзя  :perd

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #73 : 30.05.2008, 17:34:37 pm »
В этом они не правы потуму, что у мужа и жены могут быть разные фамилии если они даже в законном браке! Если бы они сказали, что можно только родственников вписать в техпаспорт, тогда другое дело.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #74 : 30.05.2008, 17:40:05 pm »
Просто в МРЭО не хотят мороки себе на голову. Проще сказать - нельзя.

А по поводу доказательства родства. В инструкции ничего не сказано о том, как его доказывать. Сказано только, что родственники должны быть близкими и перечислено, каких родственников можно считать близкими. Для гаишников это должно быть очень удобно. Мотивируй его - и он ничего не заметит.