Здравствуйте, Гость

минимойка в гараже

  • 2 Ответов
  • 2276 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
минимойка в гараже
« : 10.03.2012, 22:34:35 pm »
ребята, помогите пожалуйста в приобретении минимойки для машины в гараж....какую и где нужно покпупать.....начто обратить внимание?    в гараже нет центрального водоснабжения..тоетсть мойка "с ведра"
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: минимойка в гараже
« Ответ #1 : 11.03.2012, 00:11:34 am »
Обратить внимание надо на способность засасывать воду из ёмкости, т.е. необходимость давления на входе. Ещё можно обратить внимание на материал аксиального насоса - пластмасса или силумин. У керхеров металлический насос начинается только помнится  с 5-й серии, а это уже негуманная цена.  Также обратить внимание на длину шланга высокого давления и наличие пенообразователя в комплекте. Шланг желателен не меньше 8 местрв. Хотя и 5 метров хватит, пару раз мойку переставить придётся только  в процессе мойки. Хорошие недорогие мойки Black&Dekker, только пистолеты у них ненадёжные. Насосы металлические, дешевле керхеров. Пенообразователь плохой, пена не получается. Давления на вводе не требует. В принципе неплохие цены и выбор в инет-магазине ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: минимойка в гараже
« Ответ #2 : 12.03.2012, 09:08:23 am »
Себе брал мойку в гараж Bosch Aquatak 115 Plus, пока работает, насколько я знаю ни одна мойка из ведра на работу не  рассчитана (работать будет, но не так как хотелось бы) емкость с водой подымай повыше 0,6-0,8м от уровня земли, для создания давления. При выборе мойки смотри на давление, мин 120 бар.