Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 70008 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
а где три раза тьфу????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера звонил Нурику, он приболел!!!!!
:not а когда выздоровление ожидается? надо масло менять  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн irvik2012

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
:not а когда выздоровление ожидается? надо масло менять  :yes

Нурик здоров и как всегда на высоте! Спасибо ему!

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
замена масла, ремня грм, натяжного валика,задних тормозных колодок, и тормозной жидкости + неплохая скидка + клубная наклейка+знакомство с LLOYD) вобщем вечер удался) спасибо Нурику!

*

Оффлайн kazamaxntip

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
Мастер в своем деле! Быстро и качественно все сделал, рассказал и подсказал! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН его работой! Хочется пожелать успехов в вашем деле) Спасибо :jaza

Теперь только к Вам на сервис! :good

*

Оффлайн Иринка я

  • *
  • 9
  • 50
  • Matiz-club.com
Сегодня сделала первое ТО у Нурика!!! Огромное человеческое спасибо, все быстро , качественно и не дорого!!! Теперь только к Нурику!!!! Он мастер своего дела.

*

Оффлайн Finёk

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
в очередной раз хочу сказать огромное спасибо Нурику! Сегодня (суббота, вторая половина дня) заскрипел тросик сцепления, тааак заскрипел, что кажется пешеходы оглядывались, когда я педаль выжимала. Звоню Нурику, думаю может повезет, удастся договорится на завтра или на понедельник. Результат - Нурик сам подъехал, посмотрел, достал деталь, заменил. Где, на каком еще СТО Харькова можно встретить такое человеческое отношение??? Вобщем, от всей души - Спасибо!
Мои нервы в порядке - завожусь с пол оборота!

*

Оффлайн Павел Иванович

  • *
  • 13
  • 15
  • Matiz-club.com
Здравствуйте. Взял авто 30.04.13. Про все недостатки я уже писал на ветке про антикор, а так же на "Харьков форум" в ветке ксенон, тонировка, антикорозийка. Повторятся устал. Скажу прямо. 1. Нурик ответственный, назначил на 11.00 в 15.05.13 и ждал. 2. Адеквано отвечает на тупые вопросы, так как не разбераюсь. 3. Мастер знающий на 100-500-1000 свое дело. 4. Проверяет по звонку как его сервис, все ли пучком (такого не встречал). Удивил.
Прошёл 0 ТО (нелевое ТО) на 1000 км, у Нурика в таблице это первое ТО. Ведет отчет в word microsoft. Ответственно подходит ко всему. Рекомендую.
ПЫ. СЫ: Через 1000 км масло промывочное было чернее черного, равносильно как в таврии после 18 тыс. Куда на таком масле ездить еще 1000 км. В руководстве по эксплуатации указан пробег до (0) нулевого ТО 1000-2000. Мой вывод. Для Харькова это 1000 км. Даже 1500 км это много.
Занимаюсь реставрацией ванн. Мотаюсь по городу каждый день. Машинка должна быть в строю та как не отъемлемая часть моей работы.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Спасибо за замену амортизаторов! Матиз на каябе это что-то! пока Нурдин менял железки наблюдал такое на небе:

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Радуга - хороший знак. Будут твои каябы служить долго и праведно!!!!!!!!!!!!!!
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
спасибо за пожелание))

*

Оффлайн nicegirl

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
А на Сто у Нурика гарантийное обслуживание или нет?

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Поверь мне, гарантия на УЗ ДЭУ выйдет тебе боком (посчитай 1. дорогие цены, 2. могут что-то не сделать, поменять запчасть (как у меня стоял переключатель маде ин Раша - где подменили вопрос?) 3. могут загубить аккумулятор и т.д.)  Нурик отвечает за свою работу.  Запчасти можно дешевле самому купить, цены у Нурика нормальные. Вовремя заметит начало болезни..... проконсультирует по телефону... В сервисной книжке отметку делает о ТО (если захочешь) как у меня. Потом когда продавать мотю будешь это как знак качества будет...
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

alpham100

закончился месяц катания матизов на диагностику к Нурику,
машина выбрана и куплена!

спасибо Нурику за диагностику, время, за консультации и за помощь!!!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Сегодня Нурик установил комплект полиуретановых втулок на передний стабилизатор ! ВАУ !!!! Впечатления только положительные :jaza 
Ранее этим же чудом новых технологий порадовали свои Матизки  Костя-aka-keponom и Олег-aka-Так бывает , отзывы положительные.

 В наличии у Нуриддина еще два комплекта...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Тестирую полиуретан в стабилизаторе два месяца, пока нравится. Не понравилсоь только как разрезные втулки у меня встали,при затяжке края повылезали из-под прижимной скобы. Хотя размеры соответствуют оригинальным.