Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69966 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Нурик с Новым Годом!!! Нужно поменять масло, фильтра (воздушный, масляный). Авто Матиз 0.8 11г.в. пробег 10т. Какое масло и фильтра можете предложить. Цена на работу и расходники

Вот телефоны: 050 2805051 и  0939729191 .
СТО находится м.Ак.Павлова,ул.Механизаторская 1А, возле газзаправки. всё это в ХАРЬКОВЕ !!!

  Уважаемый arus , уверен, Вы найдете минутку, позвоните Нуриддину, и он всё Вам скажет лично  :yes С Рождеством ! :lovehover
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
И снова Большое человеческое спасибо Нурику, машинка заглохла перед Н.Г. Нурик отогнал к себе в бокс, так как трамблер приехал только 09.01, Мотя стояла у Нурика вчера забрал все отлично.  :ura

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
И снова Большое человеческое спасибо Нурику, машинка заглохла перед Н.Г. Нурик отогнал к себе в бокс, так как трамблер приехал только 09.01, Мотя стояла у Нурика вчера забрал все отлично.  :ura
А за стоянку ты заплатил?  :hunter

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
А за стоянку ты заплатил?  :hunter
Да уж, а я хотел в этот день к Нурику попасть, не получилось - бокс занят, эт блин (шутка!!!!!).  Пришлось самому колдовать. Поменял ВВП, "Обгорнул" и затянул двумя болтам весь высоковольтный ток целофаном, крышку трамба почистил-поставил ( под кузнечным хотели развести), корочь, много нервов и времени потратил, у Нурика 1-2 и готово. А в этот день не попал.  :victory  :123

*

Оффлайн seven_hills

  • *
  • 30
  • 10
  • Matiz-club.com
Вот телефоны: 050 2805051 и  0939729191 .
СТО находится м.Ак.Павлова,ул.Механизаторская 1А, возле газзаправки. всё это в ХАРЬКОВЕ !!!


Я вчера заехал к Нурику. Поменял задние колодки, цилиндры, прокачал тормозную систему, прочистил барабаны, промыл и смазал трос ручника.
Обошлось примерно в 1,5 часа времени и 580грн денег (работа + материалы + запчасти).
Пока все делалось я сидел в Таргете в кафе.
Нурик позвонил, сказал что можно забирать.
Нурик, как всегда молодец.
Кстати, он часто дает полезные советы, позволяющие грамотно решать проблемы и не переплачивать.
Так что звоните ему и советуйтесь.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Был у Нурика, передовал всем привет. Лично от меня большое спасибо Нурику. :123 :123

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Присоединяюсь ко всем выше сказанным благодарностям, Нурику огромеднейшее человеческое спасибо и соответствующая плата по чеку, за выполненные работы - замена всех ремней, ролика и масла с фильтрами, т.к. на сегодня нет возможности менять всё самому.
отдельное спасибо, за то что ещё и пригнал машину на работу, после выполнения всех работ (у меня не получалось выезжать и забирать машину).
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Господа расскажу вам сказочку про то как мой маська приболел :cry1 Ничего не предвещало беды, и в заднее стекло не виден был пушистый северный зверек, катал меня маська по просторам Харькова и радовал своим мерным гудением, расходом топлива, теплом в салоне :frends Решил я скоропостижно сходить в отпуск :good ну типа отдохнуть :ura  Поставил я своего маську на прикол и неделю не выползал из дома, ел не досыта спал без просыпа, ну в общем отдыхал. Вот этого времени и хватило зверьку (писцу) сесть мне на хвост :boof В один прекрасный солнечный день решил я покататься на маське и тут опа... зашумел выжимной подшипник вроде как и несильно но занудливо. С прогревом шум уходил. При температуре внешнего воздуха больше 0 градусов так и совсем не шумел. Ну думаю дождусь тепла сделаю! Но не тут то было - гул резко усилился. У меня что то сократилось и я набрал Нурика и даже договорился на встречу. Потом покатался шум опять ушел да и денег на запланированное катастрофически не хватало, да и работой призодачили и я поговорив с Нуриком отказался от встречи :blush В этот вторник хороший и славный пушистый зверек который как помните меня настиг показал себя во всей красе :cry1 маська заверещал при нажатии на сцепление так что глушил рядом проезжающий прямоток с трактором, соседнии машины старались покинуть не только полосу моего движения но дорожное покрытие, включали аварийку и залазили под капот :tease но ладно зашумел так маська стал отказываться ехать, трогатся стало крайне сложно :cry1 в среду помчал к одноклубникам за запчастями, ну и попросил Нуридина о помощи в после рабочее время :123 :frends В 18.00 доктор Нуридин принял пациента и стал колдовать.  :blind ну в общем был полностью заменен блок сцепления, поменяно масло в коробке и двигателе. По ходу движения совсем нечаяно починили и отрегулировали кулису. Маська выздоровел :lovehover пушной зверек в страхе слинял. Провозились мы  до 3 часов. Утром ехал на работу и радовался, маська тихонечко мурлыкает я кайфую  :victory  Нурик ДОХТОР машинок, шаман однако :123 :frends
Буковок я конечно написал много, но хочу сказать главное. Нурик всем нам повезло с тем что есть такой сервис. Что есть ты  :frends со своими золотыми руками и добрым сердцем :throb тебе лично  :ura :ura :ura
Кстати Нурик уже второй раз меня так выручает :yahoo а уж про всякие субботы и воскресенье я молчу, никогда отказа не слышал. Лично я готов за такой сервис платить без всяких скидок, хотя не являюсь богатым человеком :003 А уж сколько науки я получил :tease я теперь сам смогу сделать такой объем работы :blush
Нуридин поклон тебе до земли :frends :123 батенька я ВАШ :frends
Господа пока Нуридин в Харькове нет смысла обращаться на другие СТО! И это реклама :jaza
 
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Друзья ! Соклубники и со-соклубники )))

 Прошу Вас уважать труд и время нашего Мастера : учитывая доступные цены на ремонт, оставляйте человеку возможность заработать на хлеб !
 Не перегибайте палку в процессе " торгования" ....   
   
  Нуриддин зарабатывает этим себе на жизнь, как и каждый из нас своей работой.  Спасибо.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Ну продолжу свое повествование с вашего позволения :003
С начала о хорошем
 приехал сегодня к Нуридину для замены тормозной жидкости(по настоянию Нуридина :frends) тормозной жидкости 4 года :shok ну как всегда все на высоте :ura педалька сцепления теперь легче перышка, тормоза чувствительные, я теперь могу и самостоятельно меня тормозную жидкость :blush

Спасибо Нурику за науку :frends :123

Теперь негативное
 наблюдал картину приезда к Нуридину "аля" одноклубника, который типа по акции диагностику себе сделал БЕСПЛАТНО :shok и был очень удивлен и расстроен что за диагностику ходовой с него 50 грн попросили но не зависимо от своего расстройства потребовал бесплатно диагностику двигателя. В результате Нуридин совсем не стал брать деньги, видя как жаба клиента придавила не по детски :shok
Как то обидно стало за Нуридина и за клуб в целом, что всякие ... пользуются  :japotiv
Я думаю нужно вообще акции отменить Нурик думаю сам решит кому что сделать бесплатно.

А всяким "аля" одноклубникам не надо пользоваться именем клуба, для начала заработайте хоть какой нибудь авторитет тут

Извините если кого обидел из одноклубников и  никаких извинений всяким "аля" одноклубникам :hunter
 
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 :yes Сан-Саныч , об этом и речь .  Спасибо.
 Отныне Нурик решает всё сам - акция "для всех" приостановлена ( пишу по его просьбе !).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Блядь, не люблю я таких людей...
Я приехал к Нурику первый раз, попросил просто обтянуть ходовую (собирался сделать неторопливую обкатку по трассе, ну и на всякий случай хотел, чтобы Мастер проверил, все ли узбеки дотянули/закрутили на заводе), ну он быстро все обтянул, что надо обтянуть и с меня денег вообще не хотел брать, еле сунул ему тот полтинник, и то он все кричал, что много.
Так по божески как берет Нурик и добросовестно делает, еще с ним и торговаться... вас бы принудительно на АИС обслуживаться отправить, крохоборы гуевы.

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Эх, мне бы в городе такого Нурика ((

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
на днях отметился у нашего любимого автомеханика Нурика.
Масло         Shell Helix Ultra 5W40
Масляный фильтр               DAEWOO 96565412
Прокладка клапанной крышки         DAEWOO 94580083
Колодки тормозные барабанные      SANGSIN SA 086
Цилиндры тормозные колесные       LPR 4060
Чистка и смазка суппортов               
Чистка аккумулятора и аккумуляторного бокса
+ комп. диагностика   
Все четко и качественно. Благодарю.   
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Эх, мне бы в городе такого Нурика ((
а где три раза тьфу????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера звонил Нурику, он приболел!!!!!