Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69974 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yana1982

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
вчера ездила на компьютерную диагностику двигателя к Нурику горела АТ,поменял датчик скорости, сделал быстро и качественно  :lovehover Большое спасибо!!!! 

*

Оффлайн seven_hills

  • *
  • 30
  • 10
  • Matiz-club.com
Пару дней назад был у Нурика.
Приехал показать ему проблемы и проконсультироваться.
Впечатление такое, что парень очень хорошо разбирается в своих вопросах. Это в основном двигатель и ходовая.
Подняли машину на подъемнике, посмотрели ходовую, днище.
Много чего подсказал, посоветовал куда обратиться по другим вопросам. Дал полезные телефоны.
Предложил недорогие и эффективные решения моих проблем. Очень доходчиво все объяснил.
Взял всего 50грн.
Я пипец, как доволен.
Сейчас покупаю пару правильных деталей и еду к нему их ставить.
Всем советую Нурика.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Полный антикор днища.
« Ответ #107 : 15.11.2012, 08:57:52 am »
 В середине лета 2012 Нурик сделал повторный антикор днища материалами ЛИКВИ МОЛЛИ.  Машина на ходу с мая 2008 г., так что уже пора было. Сначала поднял на подъёмник , показал все проблемные места, скрытые полости и т.д. Потом всё тщательно зачистил и задул антикором, (предварительно сняв подкрылки -локеры и всё, что вообще можно было снять). Если бы обрабатывал новую машинку без чистки - 600 грн., а так , с подготовкой 1000 грн. Прошлая зима была тяжелая - много оттепелей и тонн соли на дорогах Харькова, абсолютно уверен в своевременности, качестве и необходимости повторной обработки. Тем более - Нурик знает слабые и труднодоступные места кузова и честно почистил, а не просто "задул". СПАСИБО ! :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн iluha

  • *
  • 12
  • 0
  • Matiz-club.com
Я тоже хочу поблагодарить Нурика за его работу!
Поскольку я новичок в автомобилях, то меня нае..ать ничего не стоит, что в принципе и проделали со мной на Кузинском, когда я делал диагностику машины перед покупкой. Брал машину б/у. Тогда не знал к кому обратиться и поехал к официалам. Что-то покрутили-посмотрели, насчитали 1200грн за материал+работа и свободен. Уже после покупки, прочитав про Нурика на форуме, поехал к нему на диагностику и оказалось, что большинство из того, что насчитали на Кузинском, делать не надо (а если и надо, то у Нурика можно сделать дешевле). Это хорошо, что я не поспешил и не оставил машину у официалов, а доверился Нурику. В итоге он мне сделал все быстро, качественно и недорого. Проконсультировал по некоторым вопросам, дал дельные советы.
В дальнейшем планирую обслуживаться только у Нурика, что и всем советую.

*

Оффлайн Джеки Чан

  • *
  • 12
  • 248
  • Харьков, СТО Джеки Чана
Уважаемые клиенты и посетители сайта!Убедительная просьба к Вам приезжать на ремонт в назначенное время,если же по каким то причинам у Вас не получается,то пожалуйста перезвоните мне и сообщите заранее!!!!
« Последнее редактирование: 22.11.2012, 23:22:53 pm от Строгий БАТЬКА »
Ремонт автомобилей Matiz, Nexia, Daewoo, Aveo, Logan - двигатель, ходовая, запчасти в наличии и под заказ.
 Для КЛУБА скидки !


*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
здравствуйте, господа харьковчане.
моему жужику три дня от роду,  :83 накатал 350 км и есть куча вопросов по технике.
на той неделе (с 10 по 15) вынужден ехать в родной Харьков и прочитав про вашего мастера, хочу показать ему машинку. за сколько дней надо записываться?
а то заезжать к киевским официалам не охото?
они мне ужо препродажку делали.....  :diablo (из одиннадцати замечаний типа исправили одно). 
и може кто ездил во время обкатки в дорогу?
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Ну телефон в начале темы, просто позвони. Если работы не много, то он сразу примет думаю

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
ну как сказать много не много
из крайне необходимого
1. посмотреть тормоза (я понимаю что шина sava (халява из салона) совсем не эксперт поведения на сухом асфальте, но так тормозить нельзя- НИКАК, грешу на колодки)
2.отрегулировать сцепление (мрачненько настроено после предпродажки)
3. отрегулировать фары и по возможности убрать их запотевание.
4. отрегулировать развал (машинку чуть-чуть тянет вправо и руль не в "нуле")
5 медленно спадают холостые обороты
и также еще 12 пунктов из разряда "качество ацькой узбекской сборки "на безопасность не влияют, но дратуют  знатно"
плюс главное чтобы хороший мастер глянул опытным глазом
точно сказать когда буду пока не могу, поэтому уточнял сроки предварительной записи, а мастер просил собдюдать пунктуальность
многие вопросы я бы по устранял сам, опыта хватает,но нельзя мне руки мазать (вопрос стерильности и посевов  :boof), лезу в машину от крайности и только в перчатках
спасибо за ответ
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

 на днях был у Нурика. Все сделал оперативно и качественно! :83
рекомендую Всем!!!! :jaza

*

Оффлайн iluha

  • *
  • 12
  • 0
  • Matiz-club.com
18/12/2012 утром мотя категорически не хотела заводиться. Сел аккумулятор из-за мороза (машина стоит на улице). После тщетных попыток, позвонил знакомому и завели от прикуривателя. Доехал до работы, поставил на зарядку. Вечером вернул аккум на место, но вот заводиться машина не стала. Стартер не срабатывал. Попробовал от другого аккумулятора завести - то же самое. Позвонил Нурику. Он сказал вести машину к нему, но поскольку не было возможности отбуксировать мотю на СТО, попросил Нурика приехать. Человек откликнулся и через пару часов был уже у меня. Мастер вставляет ключ в зажигание и О ЧУДО!!! Машина завелась! С первого раза! "КАК?!!!!!!!" - спрашиваю я сам себя. И это после того, как я простоял 2 часа на морозе со своим знакомым с попыткой ее завести, вызвонил Нурика, он приехал, просто повернул ключ и она завелась? С одной стороны, я был рад что вопрос решился безболезненно, а с другой, честно говоря, было стыдно перед Нуриком. Большое ему человеческое спасибо за то, что откликнулся, приехал, да еще и денег не взял с меня!
P.S. Ломая голову над тем, что ж все-таки было с машиной, пришел к мысли: заклинил статор (то ли от мороза, то ли от неисправности). За некоторое время до приезда Нурика пришлось на несколько метров машину отбуксировать в сторону. Скорее всего, в движение статор стал на место и мотя завелась без проблем.

*

Оффлайн Джеки Чан

  • *
  • 12
  • 248
  • Харьков, СТО Джеки Чана
Поздравляю всех с новым годом!!!!!!!!!!!
Ремонт автомобилей Matiz, Nexia, Daewoo, Aveo, Logan - двигатель, ходовая, запчасти в наличии и под заказ.
 Для КЛУБА скидки !

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
И тебя Нурик с Новым Годом и сбытие всех твоих мечт. Спасибо что ты снами :123

С Новым 2013 годом!!!!
Здоровья, Успехов и всего самого наилучшего!!!!!!!!! :123

*

arus

Нурик с Новым Годом!!! Нужно поменять масло, фильтра (воздушный, масляный). Авто Матиз 0.8 11г.в. пробег 10т. Какое масло и фильтра можете предложить. Цена на работу и расходники