Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69980 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Добрый день! Так как тема прошлогодняя, хочу поинтерисоваться перед тем как ехать данные цены на работы актуальны на сегодня?
Проще позвонить Нурику и в телефонном режиме выяснить все.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Огромное спасибо Нурику за мою Любашку!!!! Умничка спас мне её)) Быстро и не дорого.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Всем привет, не было возможности написать раньше, на прошлой недели случилась у моей моти беда. Как раз перед выездом на рыбалку, вещи и снасти уже были загружены, оставалось забрать мою половинку и вперед. Как вдруг с левой стороны начались страшные звуки, как будто колесо вот-вот оторвется :hunter. Сердечко задергалось - все пропало :sorry. Звонок к Нурику по дороге к нему :help. Ехал расстояние примерно 6-7км, но ехал минут 30 :sorry. Респект Нурику все исправил минут за 10. Большое ему человеческое спасибо. :123 :123 :123

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Это очень интересная информация, только бы ещё уточнить что было с колесом.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
На стойке гайку сорвало. :meeting

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
И снова я у Нурика, честно говоря наверно я его уже достал. Причиной поездки к Нурику-глок. Глохла и в движении, и на светофоре. Чистили ХХ, дросельную заслонку, меняли трамблер, моторчик в бензонасосе, свечи, провода, чистил форсунки-глохнет. Сегодня будем чистить выхлопную систему и уберем катализатор. Сканер ошибку не показывает. Большое спасибо Нурику.  :good :good :good :good

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Привет всем, после удаления катализатора проблема не ушла. С Нуриком пришли к выводу, что нужен электрик. Электриков нашел, причем двух, двух братьев Саша и Сережа (тел. Саши 0505142673) если кому нужно, находятся в районе гидропарка, за ГАИ. Так ват Саня проверил все провода, датчики вывод трамблер. И опять большое спасибо Нурику помог купить трамблер, правда Китай, зато работает. Электрик поменял, все хорошо машинка пока не глохнет, правда загорелся чек. Ошибка 0340 "Ошибка датчика положения коленчатого вала", но ведь его у меня НЕТ. Скорее всего эбу не понимает китайский трамблер.

*

Оффлайн DmVas

  • ****
  • 364
  • 112
  • 0,8 Lowcost 2008 г. зелененький
вывод трамблер.
Опять сдох оптический датчик в трамблере DAC. Болячка из серии диодного моста генератора - у всех и часто. Только простого решения, как с диодным мостом, пока не видать. Люди, пришлите мне кто-нибудь дохлый оптодатчик с трамблера DAC (пересылка за мой счет), охота поковырять его, что ж там за засада такая. Деталь небось копеечная дохнет, а датчик стоит - мама не горюй. 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Почему же не видать решения, трамблёр меняется на аналог фирмы Mando и о проблеме можно забыть.

*

Оффлайн Finёk

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
привет всем! у меня была проблема - дребезжание и стук на ямах. Вчера заехала к Нурику, оказалось все решается установкой стяжек на суппорты. И все, в машине ТИШИНА, второй день наслаждаюсь! Огромное спасибо Нурику!
Мои нервы в порядке - завожусь с пол оборота!

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
В четверг еду к Нурику на ТО.
Масло Shell    Helix Ultra 5W-40
Фильтр масляный DAEWOO 96565412
Фильтр топливный DAEWOO   96335719
Фильтр воздушный DAEWOO   96314494
Колодки пер. SANGSIN   SP1086
Свечи NGK   BPR5EY11
Замена охлаждающей жидкости Shell Zone
Поменять прокладку крышки двигателя DAEWOO 94580083   
Подтянуть, промазать, поменять...
Сразу и переобуюсь на зимнюю резину.
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
ТО пройдено быстро и качественно и по нормальной цене. Спасибо Нурик еще раз! Скоро привезу вторую машинку.
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
во сколько обошлось всё сделать? интересно сравнить цены!

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
 Сколько обошлось писать не буду. Это мой бюджет... :stop Поверь мне, цена тебя устроит. а качество работы выше цены!!! Спроси у него что тебе нужно, он назовет примерную цену...
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Сколько обошлось писать не буду. Это мой бюджет... :stop Поверь мне, цена тебя устроит. а качество работы выше цены!!! Спроси у него что тебе нужно, он назовет примерную цену...
я не из харькова. что здесь такого секретного?!  :gigi