Здравствуйте, Гость

Заправка Marshall

  • 9 Ответов
  • 6526 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Заправка Marshall
« : 03.08.2010, 09:20:55 am »
Всем привет. В воскресенье ехал на Азов. Заправил мотю 95-м на Маршале на Клочковской. Выехал на трассу, 110 и машинка начала дергаться, думал движок, свечи... Уже начал расстраиваться, выкатил больше половины бака в мучениях, потом на трассе заехал на заправку (не помню название), залил 95 их какой то (заправочный), машинка просто побежала. Потом думаю, а ну его нафиг это экономия, буду теперь лить 98. Заехал на Лукойл, залил полный бак 98, это нечто. Машинку просто как подменили. Теперь только либо 98. Либо V-Power (чистящий топливную) на Shell. Выбирать Вам друзья. Но я больше Маршал, не посещу  :japotiv:123

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Заправка Marshall
« Ответ #1 : 03.08.2010, 09:55:17 am »
Если говорить о "Маршале" то на ней можно лить тоько 92. А если будешь продолжительное время лить 98 или V-Power, то надолго моти не хватит, читай мануал. Матиз разщитан на 92-95. Если не хочешь экономить то лучше лить 95 прибалтику.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: Заправка Marshall
« Ответ #2 : 03.08.2010, 10:33:29 am »
Если говорить о "Маршале" то на ней можно лить тоько 92. А если будешь продолжительное время лить 98 или V-Power, то надолго моти не хватит, читай мануал. Матиз разщитан на 92-95. Если не хочешь экономить то лучше лить 95 прибалтику.
Да, я не сказал что 95 прибалтику буду лить.. Про V-Power и 98 изредка, в целях чистки

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Заправка Marshall
« Ответ #3 : 03.08.2010, 10:47:02 am »
Лично я лью 92 на Гефесте, уже года 2 и проблем нет.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: Заправка Marshall
« Ответ #4 : 03.08.2010, 11:04:06 am »
Лично я лью 92 на Гефесте, уже года 2 и проблем нет.
Понял. Рисковать не буду. Буду лить хороший 95...

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Заправка Marshall
« Ответ #5 : 03.08.2010, 11:37:15 am »
здравствуйте уважаемые соклюбники!! :hai
информация к сведению - сеть АЗС "Маршал" и "Лилия" - по факту один хозяин, и бенз с одной бочки, так что смотрите и делайте правильные выводы.......... :not
жалейте движки своих машин и экономьте свои денежные средства.......
мне тож не нравиться это горючее и я солидарен с господином "ADRIANO Z" по поводу качества
P.S. продолжительное время проработтав в сфере транспорта пришёл к выводу:
сам кормлю и собираюсь в дальнейшем кормить своего мотузка на "ОККО", "Shell", "WOG", Гефест
ЭТО НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ пока там качество бенза не изменилось (стараюсь там заправляться последние года 4)
спасибо за внимание, всем пока..........
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: Заправка Marshall
« Ответ #6 : 03.08.2010, 11:45:03 am »
здравствуйте уважаемые соклюбники!! :hai
информация к сведению - сеть АЗС "Маршал" и "Лилия" - по факту один хозяин, и бенз с одной бочки, так что смотрите и делайте правильные выводы.......... :not
жалейте движки своих машин и экономьте свои денежные средства.......
мне тож не нравиться это горючее и я солидарен с господином "ADRIANO Z" по поводу качества
P.S. продолжительное время проработтав в сфере транспорта пришёл к выводу:
сам кормлю и собираюсь в дальнейшем кормить своего мотузка на "ОККО", "Shell", "WOG", Гефест
ЭТО НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ пока там качество бенза не изменилось (стараюсь там заправляться последние года 4)
спасибо за внимание, всем пока..........
Поддерживаю на счет заправок

Re: Заправка Marshall
« Ответ #7 : 03.08.2010, 11:58:45 am »
Marshall Marshall-у рознь. То что на клочках (между Пассионари и Космической) - это обычный франчайзинг. Там уже и ТНК было и Sonar oil какойто, от Marshall там щас только дизайн. Настоящий Marshall (проверенный по бензину) на Деревянко и на ввыезде по Гагарина за Эпицентром - неоднократно заправлялся 95 и 95+ вопросов нет.

*

AlexSashka

Re: Заправка Marshall
« Ответ #8 : 18.08.2010, 12:26:24 pm »
как и ОККО - смотря где, но в целом не всегда доволен, вернее все чаще недоволен. Раньше было отличное качество, счас не всегда машинка глотает этот 95-й. На Жуковского (ХАИ) - ОККО отстой, проверенно лично не раз. Склоняюсь что на данный момент самые нормальные заправки это Шелл и Вог, там еще не попадал на бадягу.

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Заправка Marshall
« Ответ #9 : 18.08.2010, 20:19:59 pm »
А если будешь продолжительное время лить 98 или V-Power, то надолго моти не хватит, читай мануал.
ну с 98-м понятно, а V-Power чем не угодил? этож 95-й, только хороший))
Белый и пушистый))