Здравствуйте, Гость

Где в Харькове лучше брать?

  • 8 Ответов
  • 3775 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alex7

  • *
  • 22
  • 1
Где в Харькове лучше брать?
« : 08.07.2008, 19:33:14 pm »
Надумал брать Матизку. Посоветуйте у кого лучше брать?
Изза чего вопрос - узбеки ленивые и цвет, что хочу прям сейчас нет. Автоприват готов хоть завтра дать нужную машинку + они же сами и кредит дают (не нужно идти к другим). Но % высоковат (тупо жаба давить :) зачем платить больше если например в ОТП будет дешевле) ну и выпады узбеков, что Автоприват серый диллер (от которых хочетцца Гетц взять).


*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #1 : 08.07.2008, 20:17:30 pm »
Надумал брать Матизку. Посоветуйте у кого лучше брать?
Изза чего вопрос - узбеки ленивые и цвет, что хочу прям сейчас нет. Автоприват готов хоть завтра дать нужную машинку + они же сами и кредит дают (не нужно идти к другим). Но % высоковат (тупо жаба давить :) зачем платить больше если например в ОТП будет дешевле) ну и выпады узбеков, что Автоприват серый диллер (от которых хочетцца Гетц взять).


Бери где выгоднее по цене получается

*

Оффлайн alex7

  • *
  • 22
  • 1
Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #2 : 08.07.2008, 20:25:06 pm »
Бери где выгоднее по цене получается
Ну тогда по сути вопрос будет ОТП или Приват. :) У одних дешевле у других проще.

А по поводу белости-серости Автопривата?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #3 : 09.07.2008, 08:15:28 am »
Бери где выгоднее по цене получается
Ну тогда по сути вопрос будет ОТП или Приват. :) У одних дешевле у других проще.

А по поводу белости-серости Автопривата?

Просчитай все, если не терпится, бери где проще. А с гарантии все равно многие сразу слазят. Я на сигнализации и противотуманках сэкономил 200у.е. , т.е. если что случится (тьфу тьфу) я лучше эти деньги потрачу на ремонт сам, ну а в принципе на Шевченко как то спокойней, хотя огромное количество машин взято в Автопривате и не жалуются

*

Оффлайн alex7

  • *
  • 22
  • 1
Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #4 : 09.07.2008, 10:33:47 am »
Понятно. Спасибо! Пойду наверное в автоприват брать седня. Может на встречу приеду послушать что с ним делать дальше  :pooh-go

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #5 : 05.08.2008, 20:27:41 pm »
Вчера взял в АВТОКОМ: 77 108 77

*

Староста

Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #6 : 12.08.2008, 16:45:45 pm »
Насколько я понял, под "UZ-DAEWOO" в Харькове подразумевается Общество с ограниченной ответственностью “Альвиза”. Сегодня на Клочковской мне вручилижурнал АВТОХарьков №32 от 11.08.2008 и там на стр. 6 реклама сети группы компаний "АВТОКОМ", как там написано - официальный дилер ООО "УкрУзАвто". И цена на базовый "MATIZ" - 35 830 грн. (в "Альвизе" - 36 300). ПриватБанк я даже не рассматриваю, т.к. я имел неудовольствие целый год там работать в кредитном отделе. Поэтому возникла дилема : Автоком или Альвиза ?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #7 : 12.08.2008, 17:47:30 pm »
Насколько я понял, под "UZ-DAEWOO" в Харькове подразумевается Общество с ограниченной ответственностью “Альвиза”. Сегодня на Клочковской мне вручилижурнал АВТОХарьков №32 от 11.08.2008 и там на стр. 6 реклама сети группы компаний "АВТОКОМ", как там написано - официальный дилер ООО "УкрУзАвто". И цена на базовый "MATIZ" - 35 830 грн. (в "Альвизе" - 36 300). ПриватБанк я даже не рассматриваю, т.к. я имел неудовольствие целый год там работать в кредитном отделе. Поэтому возникла дилема : Автоком или Альвиза ?
Альвиза действительно региональный диллер (директор и нач. сто по крайней мере там узбеки по национальности), Автоком наверное не давно стал диллером, по крайней мере я только об этом узнал. На сайте Автоома ничего по этому поводу нет.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Где в Харькове лучше брать?
« Ответ #8 : 22.05.2009, 15:21:39 pm »
 НЕ БЕРИТЕ В ПРИВАТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО !!!!!!!!  Вот послушайте человека, кторый там 4 года проработал и ума не набрался, через 2 года там взял машинку ! Бампер передний царапанный, задняя стойка продавлена кривыми приватовскими руками, этими же "умелыми" руками снята СD-магнитола и вставлен кассетник((даже винты не закрутили как следует)). У Р О Д Ы  :diablo   и нереальные условия по кредиту как бонус для простаков.   ( Кредит взял не в Привате, и слава богу). Один из самых подлых банков !   ОТР в 100 раз честнее и лучше, например.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.