Здравствуйте, Гость

ФА-ФА!!!!

  • 727 Ответов
  • 186804 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #345 : 12.03.2009, 10:40:45 am »
зря не вышел, они только с виду опасные, тем более пьяные :123, а так очень добрые.
А вечер и пол ночи были ужасными, потому что одной трезвой девушке очень сложно угомонить двух пьяных парней, которых тянет на продолжение банкета и всякие приключения :frends

Это у меня так, когда еду со знакомыми на рыбалку на моей машине, они напьются и начинают везде лезть, а мне потом их успокаивать и домой развозить, брррр. А как на их машинах, сразу то тормоза плохие, то подвеску разобрал, то ....

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #346 : 12.03.2009, 10:53:48 am »
Тебе ФА- ФА в 23-00 возле кафе УЛЕТ,это я в Жигулях сидел ,ты
А вечер и пол ночи были ужасными, потому что одной трезвой девушке очень сложно угомонить двух пьяных парней, которых тянет на продолжение банкета и всякие приключения :frends

Надо было брать "помощь друга" :))) У тебя ж есть мой мобильный? :) А я б нашла бытылку чего-нить... и двум уже пьяным девушкам наверняка был пофиг, куда тянет двух пьяных вьюношей :))))))

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #347 : 12.03.2009, 10:56:55 am »
А я бы Аню забрал, а те два пьяных юноши пусть развлекаются дальше, им в таком состоянии и самим скучно не было бы 100%  :victory

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #348 : 12.03.2009, 10:58:46 am »
Тебе ФА- ФА в 23-00 возле кафе УЛЕТ,это я в Жигулях сидел ,ты
А вечер и пол ночи были ужасными, потому что одной трезвой девушке очень сложно угомонить двух пьяных парней, которых тянет на продолжение банкета и всякие приключения :frends

Надо было брать "помощь друга" :))) У тебя ж есть мой мобильный? :) А я б нашла бытылку чего-нить... и двум уже пьяным девушкам наверняка был пофиг, куда тянет двух пьяных вьюношей :))))))

ой Танюш,  я в тот момент о таком и не подумала, злая была... в след. раз отомстю :003

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #349 : 12.03.2009, 14:24:37 pm »
Фа-фа, lesh!!!!!увидела тока попку...... :victory :gigi :meeting



*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #350 : 12.03.2009, 15:33:03 pm »
Фа-Фа Dasha  :hai
Зачетные у тебя очки ;-)

Фа-фа, lesh!!!!!увидела тока попку...... :victory :gigi :meeting

 :blush

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #351 : 12.03.2009, 22:09:43 pm »
Фа-Фа Dasha  :hai
Зачетные у тебя очки ;-)

Фа-фа, lesh!!!!!увидела тока попку...... :victory :gigi :meeting

 :blush


Спасибки!!!!!!!!!!! :blush   :gigi   :victory



*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #352 : 13.03.2009, 09:01:14 am »
Сегодня утром не ФА-ФА, а скорее наоборот ужосс.

Стою на Шахтерской площади на светофоре перед поворотом на Тренева первый, тут рядом проносится Авео такси и едет прямо, только не по дороге (там дорога немного уходит влево), а едет прямиком и въезжает в опоры биг-борда. Удар такой неслабый, сразу повалил пар из радиатора, короче машине скорее всего ппц, а мож и нет, но ремонта теперь там очень много.

Смотрю через стекло, вроде все нормально, водитель шевелится, с задней двери начал выходить пассажир, с передней не видно. Прохожие побежали помогать, что там дальше было - ХЕЗ, т.к. загорелся зеленый и я поехал. Так жутко дальше было ехать.

Короче, если едите вы в такси или нет - пристегивайтесь в любом случае.
« Последнее редактирование: 13.03.2009, 09:47:17 am от Shum »

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #353 : 13.03.2009, 09:40:34 am »
Сегодня утром не ФА-ФА, а скорее наоборот ужосс.

Стою на Шахтерской площади на светофоре перед поворотом на Тренева первый, тут рядом проносится Авео такси и едет прямо, только не по дороге (там дорога немного уходит влево), а едет прямиком и въезжает в опоры биг-борда. Удар такой неслабый, сразу повалил пар из радиатора, короче машине скорее всего ппц, а мож и нет, но ремонта теперь там очень много.

Смотрю через стекло, вроде все нормально, водитель шевелится, с задней двери начал выходить пассажир, с передней не видно. Прохожие побежали помогать, что там дальше было - ХЕЗ, т.к. загорелся зеленый и я поехал. Так жутко дальше было ехать.
Короче, если едите вы на такси или нет - пристегивайтесь в любом случае.



Жесть!!!называется-доброе утро..........Прочитала и вспомнила свою аварию,сыктоно так.....Если не ты врежишься,так в тебя могут!!

Ребятки,будьте внимательны!!!!!!!



*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #354 : 13.03.2009, 10:48:01 am »
Сегодня утром не ФА-ФА, а скорее наоборот ужосс.

Стою на Шахтерской площади на светофоре перед поворотом на Тренева первый, тут рядом проносится Авео такси и едет прямо, только не по дороге (там дорога немного уходит влево), а едет прямиком и въезжает в опоры биг-борда. Удар такой неслабый, сразу повалил пар из радиатора, короче машине скорее всего ппц, а мож и нет, но ремонта теперь там очень много.

Смотрю через стекло, вроде все нормально, водитель шевелится, с задней двери начал выходить пассажир, с передней не видно. Прохожие побежали помогать, что там дальше было - ХЕЗ, т.к. загорелся зеленый и я поехал. Так жутко дальше было ехать.

Короче, если едите вы в такси или нет - пристегивайтесь в любом случае.
Ага я его уже видела одного, печального возле машины. Живой вроде. а может не водитель. Кошмар. Чего его туда понесло? Как так получилось? Может что с управлением? Там же места дофига.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #355 : 20.03.2009, 08:28:03 am »
Фа-фа Танюшка :hai, только не заметила как ты свернула на Челюскинцев

нам тут каждый день можно фафакать, про то, как ты в окошко мне "фа-факала" я уже молчу, сори что на чай не пригласила, не могла :blush

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #356 : 20.03.2009, 10:08:41 am »
Фа-фа Танюшка :hai, только не заметила как ты свернула на Челюскинцев

нам тут каждый день можно фафакать, про то, как ты в окошко мне "фа-факала" я уже молчу, сори что на чай не пригласила, не могла :blush
:))) Я на один светофор позже свернула :)))
Ну да, фа-фа кажый раз даже неинтеренсо :) А сегодня классно получилось :))))) Ну и с окошком тоже.... :))) Я тоже ен смогла б зайти тогда, не расстраивайся :)) Мне уже сильно пора было домой :) А кошка у тебя - охранник :))))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #357 : 20.03.2009, 10:22:31 am »
Фа-фа Танюшка :hai, только не заметила как ты свернула на Челюскинцев

нам тут каждый день можно фафакать, про то, как ты в окошко мне "фа-факала" я уже молчу, сори что на чай не пригласила, не могла :blush
:))) Я на один светофор позже свернула :)))
Ну да, фа-фа кажый раз даже неинтеренсо :) А сегодня классно получилось :))))) Ну и с окошком тоже.... :))) Я тоже ен смогла б зайти тогда, не расстраивайся :)) Мне уже сильно пора было домой :) А кошка у тебя - охранник :))))

кошка просто расценила твоё появление как уникальный шанс выскочить на улицу :rolf

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #358 : 20.03.2009, 10:31:08 am »
кошка просто расценила твоё появление как уникальный шанс выскочить на улицу :rolf
А я уж думала. что она у вас вметсо собаки: у меня вон, когда чужой близко к двери подходит - Капа лаять начинает... А у тебя кошка мяукать :)))))) А че, не хочешь котят? :)))))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: ФА-ФА!!!!
« Ответ #359 : 20.03.2009, 13:23:43 pm »
кошка просто расценила твоё появление как уникальный шанс выскочить на улицу :rolf
А я уж думала. что она у вас вметсо собаки: у меня вон, когда чужой близко к двери подходит - Капа лаять начинает... А у тебя кошка мяукать :)))))) А че, не хочешь котят? :)))))

та негде кота взять, а потом некуда будет котят девать, она же не породистая  у меня,ох щас нафлудим :blush