Здравствуйте, Гость

Погодка...

  • 73 Ответов
  • 22215 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Погодка...
« : 17.12.2009, 10:08:07 am »
как вам? :) Кто на машине, кто пешком?

А кто застрял на голубом мотьке напротив 7-ого корпуса ДПИ утром? С кулбной наклейкой. Т.е. Сарумян или Валера? А то там ребята меня уже бежали спасать, а тут говорит - мужик вілез :)) Недобро смотрел :))))
 

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Погодка...
« Ответ #1 : 17.12.2009, 10:12:28 am »
я на автобусе. Как домой ехать - ХЕЗ

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Погодка...
« Ответ #2 : 17.12.2009, 10:27:57 am »
Наших отпускают всех с часа до трех домой. Чтоб добраться...
А вообще, ребята, отнеситесь серьезно к моим словам: я живу на крытом, близко к арзвякам и т.д. И места для ночлега хватит на всех! Если что - не стесняйтесь, пожалуйста!!! не надо подвигов! Можно просто зайти в гости... в 2006 году уже так было. Помните, мой дом для вас всегда гостеприимно открыт! Не стесняйтесь!

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Погодка...
« Ответ #3 : 17.12.2009, 10:52:26 am »
Танюшечка. Спасибо большое за предложение.
На Крытом были мы. Направо так и не вырулили, поехали прямо. Но на работу доехали. Матизюлечка наш - ГЕРОЙ! Надеюсь домой он нас также доставит. Но завтра на работу НЕ ПОЕДУ. Свои нервы дороже.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Погодка...
« Ответ #4 : 17.12.2009, 11:09:38 am »
Правильно, Маринка :)  А мотька - да, герой (у меня - героиня: ) Я во дворе первой езала... анметено и никто не віезжал... а у нас же бампер большой, низкий... так мі во дворе снегоуборочной машинкой біли... Застряли слегка, сосед помог. Предлагал сзади мотю своей хондой толкать тихонько - снего очистим :) У меня тяги не хватает, а у него - разгребать нечем, морда узкая : )  Ну чуть поржали и разїехались :) Сижу сейчас любуюсь улицей челюскинцев... ужас... И говорят, тут одно их саміх нлрмальніх мест. :(

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Погодка...
« Ответ #5 : 17.12.2009, 11:29:08 am »
Мы с нашей Гвардейки еще можно сказать хорошо доехали. Валера от моей работы до своей (Маяк, 7 мин при нормальной погоде) ехал час. Говорит, самое прикольное было на работе припарковаться. Лопата на всех одна, каждый сам себе расчищает место. А потом надо в это место еще заехать. Короче нашу машину практически на руках туда внесли.  2funny Как вот теперь только выезжать?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Погодка...
« Ответ #6 : 17.12.2009, 11:37:55 am »
вдруг что, звони прийду откопаем,лопату на работе возьмы и отроем ,мне в прошлом году друг лопату подарил классная такая складная лёгкая ,в гороже пылится а я пешком хожу так дешевле.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Погодка...
« Ответ #7 : 17.12.2009, 12:17:42 pm »
Я тоже снег на работе чистила...  Прикольно даже :))) И лопату ххочу... как раз сегодян покупать собиралась... не успела :(

Re: Погодка...
« Ответ #8 : 17.12.2009, 17:03:37 pm »
а мне с работы заботливое руководство перезвонило и сказали - не выезжать, сидеть дома. Я аж офигел)) ради интереса решили поехать в Амстор, но моти хватило тока на 3 метра, плюнули и пошли опять греться домой. Завтра думаю тож дома отсижусь  :003

*

flame

Re: Погодка...
« Ответ #9 : 17.12.2009, 18:11:18 pm »
А я сегодня сначала геройски пыталась поехать на работу на машине......откопала её, а выехать тоже смогла только метра на три всего.....потом еле назад на парковочное место свое заехала.....потом поехала на работу полупешком-полутроллейбусами, но как оказалось это не самое страшное...после работы домой я шла уже исключительно пешком в течение 2х часов с хвостиком....как завтра быть даже и не знаю.... :cry1

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Погодка...
« Ответ #10 : 17.12.2009, 18:45:06 pm »
Я сегодня даже и не ходила на стоянку! сразу на маршрутку. И правильно сделала! только что везли меня домой и, мимо стоянки проезжая, еле увидела своего Мотьку: снега по стёкла!!! совсем замело. Теперь только ждать весны наверное надо! :( У нас в Авдеевке как всегда самый капец...
сегодня в городе видела только одного Мотьку! мы ему хлопали! ))) номера не видела, может кто и наш! но он так гордо греб по Артема мимо детского мира! ))) я даже не думала, что Матиз так может. А сейчас вот посты почитала, оказывается многие поехали на машинке! :)

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Погодка...
« Ответ #11 : 17.12.2009, 20:56:29 pm »
Матиз - герой! Я - героиня!
Утром самое сложное было выбраться со стоянки. Толкали, общими усилиями выехали. Потом по дворам петляла, так как на Шевченко всё стояло уже час (наблюдала из окна)  прикольно машинку шатало как пьяную))) Потом на Артёма выехала там доехала до работы очень даже быстро. С работы думала добираться пешком, но потом меня уговорили ехать на машинке. Скажу честно были всякие моменты и страшно было и не очень, и по встречке ехала, а джипы мне громадные сигналили, и застревала, и толкали, и летели в меня всякие машины, но за два часа с 16.00 до 18.00 доехали и слава Богу! Если бы пошла пешком не представляю дошла бы или нет, т.к. не одета была особо для такой погоды.

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: Погодка...
« Ответ #12 : 17.12.2009, 20:59:44 pm »
Цитировать
Мотьку! мы ему хлопали! )))

это я наверное ехал :perd,короче в 9.00 утра я выехал из дома в 9.30 я забрал коллегу по работе т.к. он не смог машину завести,в 12-00 мы были на работе.Больше всего мы простояли в пробке.Мотя ни где не застряла :good.Вот теперь надо ехать домой.Позже отпишу как доехал домой.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Погодка...
« Ответ #13 : 17.12.2009, 21:06:43 pm »
Ого! Ребята, вы там держитесь! Осторожненько, внимательно, потихонечку! Берегите себя и машики! :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Погодка...
« Ответ #14 : 18.12.2009, 09:11:08 am »
это я наверное ехал :perd,короче в 9.00 утра я выехал из дома в 9.30 я забрал коллегу по работе т.к. он не смог машину завести,в 12-00 мы были на работе.Больше всего мы простояли в пробке.Мотя ни где не застряла :good.Вот теперь надо ехать домой.Позже отпишу как доехал домой.

 Вот какие все Мотьки храбрые! )))) ну вы даете. Игорь, у тебя с серым бампером? Тот был полностью желтый!