Здравствуйте, Гость

А какие развлекательные заведения предпочитают дончане???

  • 28 Ответов
  • 9280 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

flame

Вражеская територия это Россия в своё время пришлось жить г Тамбове мне заявили в ваенкомате что военнослужущие вражеских армий научёт нестановятся после этого я их так называю,а вообще местное население нас любит,несчитая гаишников тонированные стёкла штраф 100гр нет русской аптечки ещё 20гр пытаются разводиь на гостевые визы нотут на лоха,если им повезёт.
:shok это про ГАИшников  :rolf :rolf :rolf это про вражескую армию

*

flame

не народ наврядле второй день лежу с температурой 38 есле отлыгаю лучше напьюсь.
Можно подумать мы там для другого пересечемся..... :rolf :123 :frends

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Аребятёнка глазастого на кого брошу.

*

flame

Аребятёнка глазастого на кого брошу.
Можно подумать,что ты отец-одиночка ;-) Хотя конечно жену одну дома оставлять это бесчеловечно :yes

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
А толку её с сабой брать ,водку непьёт, машину водить неумеет;любимый чемодан.

*

flame

А толку её с сабой брать ,водку непьёт, машину водить неумеет;любимый чемодан.
Отвратительно так о жене отзываться :scout Я хоть машину водить и умею, а вот водку не пью....предпочитаю пиво или джин :yes а вот муж наоборот - водку пьет, а машину водить не умеет 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Бывает в жизни и так.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Отзываться мона, жена наверное форум не читает  :nyam

А у меня наоборот жена машину водить не умеет, но водку может выпить, а я водку пить не могу, только пиво вино. Вывод: кто пьет водку машину не водит  :meeting

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Да брось уменя корефан запросто выпевает литру и через 12 часов за руль перегара ноль првда с его массой 125 кг литра что слону дробина, на водку жалуется испортилась очень авот самогон это кайф.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Я сам все праздники пил и часто утром за руль  :123

*

Оффлайн AnnaRed

  • *
  • 7
  • 50
  • Будьте реалистами-требуйте невозможного!
 :59-2 вот вы знаете я все думала зачем меня мой друг учить водить авто, ну понятное дело что я сама его про это просила , НО самое Главное ( это теперь я поняла зачем) когда он где то напивается , он уже не в состоянии сесть за руль ,и как горошо все складывается что я рядо ( я очень-чень выпиваю). так что вот так то.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
"Без женщин жить нельзя на свете, нет...."))))))))))))


*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
"Без женщин жить нельзя на свете, нет...."))))))))))))


 :123