Здравствуйте, Гость

А какие развлекательные заведения предпочитают дончане???

  • 28 Ответов
  • 9280 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

flame

Вот я только что читала-читала форум и вдруг мне пришел в голову такой вопрос - неужели все дончане настолько занятые, что никуда-совершенно никуда не ходят? И возник логичный вопрос собственно отраженный в теме...... Мы вот с мужем любим ходить на Gun`ю`bazz, иногда на Golden Lion (когда денежки есть :grin) и еще понравилось на Ливерпуле. А вам?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Как ты и заметила, времени почти нет. Но вчера ходили в латинский квартал, посидели с коллегами. Иногда с женой ходим в Калинову балку, возле института металлов, там дорого но готовят отлично.

*

flame

Как ты и заметила, времени почти нет. Но вчера ходили в латинский квартал, посидели с коллегами. Иногда с женой ходим в Калинову балку, возле института металлов, там дорого но готовят отлично.
Ну мы же тоже не все время по кабакам сидим  :nono Латинский квартал класс нравится мне там кухня :nyam а вот в Калиновой балке не была ни разу :bee

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
там тенисные корты и гольф,  а кафежка супер, советую сходить, готовят отлично, но шоб поесть более менее надо гривнов 300

Давайте сделаем флеш-моб - собирем 10 матизов и поедим на макдрайв :) шутка...
мы ходим в ливерпуль в лайв музик бар, и сат сини на бульваре, а так мест много куда можно пойти и где были не раз

*

flame

Давайте сделаем флеш-моб - собирем 10 матизов и поедим на макдрайв :) шутка...
мы ходим в ливерпуль в лайв музик бар, и сат сини на бульваре, а так мест много куда можно пойти и где были не раз
Мы вот в Ливерпуль лайв бар ходим в основном когда наши друзья там играют :rap а последний раз были на BB Band :yahoo


*

flame

Ну и?
Ну и - что???? Если ты про БиБиБанд, то было круто!!! :rap :yahoo :victory

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
А я всё по облости свой досуг провожу готовлюсь к дальнобойке в мае предстаит отмахать 725 км в одну стороку на Волгу и обратно столькоже и большую часть по вражеской терретории.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Да все куда-то ходят.Может нечаянно пересечёмся?

*

flame

А я всё по облости свой досуг провожу готовлюсь к дальнобойке в мае предстаит отмахать 725 км в одну стороку на Волгу и обратно столькоже и большую часть по вражеской терретории.
Господи!!! И на какие ж это вражеские территории ты собрался??? Да еще и в такую то даль???

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
А я всё по облости свой досуг провожу готовлюсь к дальнобойке в мае предстаит отмахать 725 км в одну стороку на Волгу и обратно столькоже и большую часть по вражеской терретории.


Ждём отчёт

*

flame

Да все куда-то ходят.Может нечаянно пересечёмся?
Можно нечаяно и пересечься ;-) Мы вот в эту субботу на Ганж собираемся (19 апреля)...там снова будет БиБиБанд выступать  :yahoo

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Вражеская територия это Россия в своё время пришлось жить г Тамбове мне заявили в ваенкомате что военнослужущие вражеских армий научёт нестановятся после этого я их так называю,а вообще местное население нас любит,несчитая гаишников тонированные стёкла штраф 100гр нет русской аптечки ещё 20гр пытаются разводиь на гостевые визы нотут на лоха,если им повезёт.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Да все куда-то ходят.Может нечаянно пересечёмся?
Можно нечаяно и пересечься ;-) Мы вот в эту субботу на Ганж собираемся (19 апреля)...там снова будет БиБиБанд выступать  :yahoo
не народ наврядле второй день лежу с температурой 38 есле отлыгаю лучше напьюсь.