Здравствуйте, Гость

Помощь детям

  • 51 Ответов
  • 17992 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Re: Помощь детям
« Ответ #15 : 30.10.2008, 10:03:03 am »
Дайте инфу куда отправлять , на кого СРОЧНО

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #16 : 31.10.2008, 10:17:26 am »
Сбор завтра в 9,30 на парковке у Амстора на Ильича, между Амстором и Попугаем есть площадка. У меня большая пожарная машина (в смысле красная  2funny) с номером 4301. Кто едет отпишитесь в личку пожалуйста сегодня до обеда.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Помощь детям
« Ответ #17 : 31.10.2008, 11:45:27 am »
2 lamel
К сожалению, завтра подъехать проблематично. Где и когда можно сегодня с вами встретиться, чтобы передать гостинцы для детей (желательно после 17.00).
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #18 : 31.10.2008, 15:59:47 pm »
Огромнейшее спасибо, Alex F!!!! :frends За эту "маленькую" коробочку, которую два дюжих грузчика запихивали мне в багажник!!! :good
Все обязательно передадим! С нас фотоотчет!  :victory
« Последнее редактирование: 01.11.2008, 08:42:41 am от lamel »

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #19 : 02.11.2008, 23:17:38 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Спасибо огромное всем кто помог!
Alex F! Ваши подарки разобрали в течении 5 минут, они так радовались...
Девченки, которые принесли пакеты на стоянку, вам спасибо за игрушки!
Val,тебе спасибо за передачку. Вы-молодцы!

*

Alex Fran

Re: Помощь детям
« Ответ #20 : 03.11.2008, 10:27:34 am »
 :victory

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #21 : 12.12.2008, 13:50:07 pm »
Всем привет. Едем 19.12 в Снежнянский реабилитационный центр для детей больных ДЦП поздравлять их с Днем Святого Николая. Желающих присоединится ждем в пятницу, 19-го, в 12.00 на стоянке Амстора на Ильича (ближе к Попугаю).Очень хотелось чтоб кто-то от вас поехал, так как будут вручаться благодарственные письма для членов Матиз-клуба. Контактные лица все те же - эт я :victory

*

Alex F

Re: Помощь детям
« Ответ #22 : 12.12.2008, 20:30:11 pm »
Всем привет. Едем 19.12 в Снежнянский реабилитационный центр для детей больных ДЦП поздравлять их с Днем Святого Николая. Желающих присоединится ждем в пятницу, 19-го, в 12.00 на стоянке Амстора на Ильича (ближе к Попугаю).Очень хотелось чтоб кто-то от вас поехал, так как будут вручаться благодарственные письма для членов Матиз-клуба. Контактные лица все те же - эт я :victory
Свисни в личку варианты , что можно на этот праздник сообразить , направление то же :victory :yes :003

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Помощь детям
« Ответ #23 : 12.12.2008, 21:04:03 pm »
Ребята... Я могу вещи детские передать....Если нуно, отдам все что есть...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #24 : 15.12.2008, 10:49:23 am »
Alex F, спасибо, написала.
Lita, канешно, все передадим, спасибо. Там дети возрастом от 3 до 14, и сами понимаете из малообеспеченных и неполных семей. И даже если есть родители, то достаток там мизерный, потому как большинство денег идет на лекарства.

*

Оффлайн baby_mouse

  • *
  • 39
  • 5
  • Мышка
Re: Помощь детям
« Ответ #25 : 22.12.2008, 18:52:05 pm »
какие вы молодцы!
нас в Луганске до такой организованности ещё жить и жить. всё держится на нескольких людях....
и астолько Матизка оказался в тему - на встрече по сбору вещей для детского дома мы в нем впятером грелись, потом он довез все вещи нам до дома, у меня комната вся завалена игрушками и одёжкой) а в воскресенье повезет нас в Детский дом поздравлять малышей с праздниками. люблю свою машинку  :blush :blush :blush

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #26 : 23.12.2008, 09:48:51 am »
У нас тоже все держится на нескольких людях. Но мы стараемся, очень стараемся. Нам помогают автоклубы. Вот для Матиз-клуба
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14597.0
А здесь отчет о поездке 19.12. Это мы с Митсу-клубом ездили. Они умнички. Без них я как без рук.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Просто когда смотришь в глаза этим детям - понимаешь, что все твои проблемы, на самом деле, это мелочи. Мы берем с собой в поездки в Центр своих детишек и они с удовольствием общаются с этим Особенными детьми. А еще, очень радостно видеть прогресс в их здоровье, когда приезжаешь второй, третий раз. Значит мы стараемся не зря.
baby_mouse, удачки вам в ваших начинаниях. :victory И не останавливайтесь на достигнутом. И пусть твоя машинка всегда тебе помогает в добрых делах. :frends

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #27 : 15.07.2009, 10:55:37 am »
Волонтеры с донецкого форума "Кроха" планируют оборудовать спортивную комнату для детей с Новоселковского приюта с.Октябрь. Для этого нужно приобрести:
1. Шведская стенка (кольца, канат, доска для пресса)
2. Напольный мат.
3. Гантели 1-5кг.
Обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь. Эти дети растут без родителей и для них любая помощь будет нужна.
С нашей стороны общаем полный фотоотчет, а также приглашение присоединиться к поездке в конце августа.
Вот некоторые фото с предыдущей поездки в июне.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям[/img]
Вот такие замечательные дети
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ставим палатку
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
практически поставили
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И вот такие...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
игры на свежем воздухе
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
перетягивание каната
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
а теперь обед
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
вот какие мы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
назад в приют
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
а это уже дома

*

Alex F

Re: Помощь детям
« Ответ #28 : 15.07.2009, 11:48:30 am »
Вот блин. Даже не знаю что делать.
И помочь хочется и....... :meeting
Может чё ещё нада?

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Помощь детям
« Ответ #29 : 15.07.2009, 12:00:22 pm »
Alex F, спасибо вам, вы нам всегда помагаете.
Им надо все что есть, можно одежду б/у, игрушки любые и вообще все что угодно, они всему рады. Вобще, они очень неизбалованые, к ним редко кто ездит. Я им передавала часть вашей последней коробки на Новый Год. Были просто в восторге.